Муж собирает монеты.

Общение, обмен, поиск, предложение и оценки.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Муж собирает монеты.

Сообщение kow » 22.04.2011, 16:30

Мой муж собирает монеты, в основном это 10 рублёвые с гербом какого-нибудь города или области. Иногда, когда попадаются одинаковые, меняется с кем-то.
 kow

Серебро

Автор темы

Темы: 29
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Муж собирает монеты.

Сообщение vlad070 » 22.04.2011, 22:59

Не понятно, Вы этому радуетесь, или сожалеете об этом? Я, к примеру собираю марки. Хотя и являюсь мастером спорта по боксу. Хобби у меня такое. Нам, мужчинам, нужно иногда какое-нибудь увлечение! Ну не было у нас в детстве оловянных солдатиков, и дефицит их был, и родители не покупали.
 vlad070

Прогресс 071-080

Темы: 8

Сообщение Валерий » 21.07.2011, 12:39

Не мешайте мужу в творческом порыве. У человека есть хобби и ему нравится этим заниматься. Посидите с ним, когда он раскладывает монеты, узнаете много о разных городах.
 Валерий

Бронза

Темы: 26
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Irina1971 » 22.07.2011, 09:14

Мой муж тоже увлекся коллекционированием монет. Правда, в основном, это евро. Когда бываем за границей, он ни одну монетку не пропустит, все рассмотрит - есть ли у него такая. Это безобидное увлечение - пусть коллекционирует!
 Irina1971

Бронза

Темы: 31

Муж собирает монеты.

Сообщение Stan » 22.07.2011, 13:40

Даже не знаю как отреагировать. Просто я больше меломан. И моя девушка это одобряет. Ну, я собираю различные диски, касеты самых разных певцов, певиц, а так же рок групп, и многое многое другое. :yes:

По поводу того, что ваш муж нумизмат. Это вполне безобидно и даже чем то интересно. Хоть я этого, как и многие другие люди, не понимаю. Для меня валюта, это валюта. Она должна всегда служить нам, пускать ее в оборот, или же просто жить и существовать на нее. Но не более. А так как хобби это интересно.
 Stan

Прогресс 011-020

Темы: 2

Сообщение Gustavo » 22.07.2011, 16:40

Я интересные монетки тоже оставляю. В последнее время появилось много нестандартных российских монет - десятирублевые монетки с гербами регионов из их числа. Почему б их не оставить? Конечно, можно и потратить, но, мне кажется, вряд ли у кого эти коллекционные монетки - последние в кошельке!
 Gustavo

Прогресс 201-300

Темы: 5

Сообщение Maximka » 03.08.2011, 11:40

Отличное, по-моему хобби оно должно устраивать вас, ведь это не рыбалка, например, на которой он пропадал бы днями, забыв про вас.
 Maximka

Прогресс 051-060

Темы: 6

Сообщение Goshia » 04.08.2011, 23:52

Нумизматика - это очень сложное направление коллекционирования, ведь, за всю историю развития человечества в мире было выпущено огромное количество монет, и столько же было подделок, разобраться в этом тяжело.
 Goshia

Бронза

Сообщение vagabundo » 10.08.2011, 10:23

Радуйтесь - было бы хуже, если бы собирал любовниц! :D Всячески поощряйте, холите и лелейте это его увлечение - мысли дурные ему в голову лезть не будут... :D
 vagabundo

Прогресс 201-300

Темы: 8

Вернуться в Коллекционирование

Муж собирает монеты.