Перидромофилия

Общение, обмен, поиск, предложение и оценки.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Перидромофилия

Сообщение Artem17 » 02.05.2018, 14:59

Всем привет! Меня зовут Артём, я из города Калининграда. Я коллекционирую билеты общественного транспорта, проездные, транспортные карты. Готов принять весь подобный материал даром для коллекции (стоимость пересылки почтой оплачу на моб. телефон)

Посмотреть мою коллекцию можно здесь: goo.gl/29mNr3 Пишите на почту fortochka61@yandex.ru . С уважением Артём
 Artem17

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Перидромофилия

Сообщение Artem17 » 24.05.2018, 10:07

Первое сообщение темы всё еще актуально. Также рассмотрю вопрос приобретения проездных билетов на месяц или полмесяца по 10 руб. за штуку (может, у кого старые завалялись или новые есть) или любых разовых отрывных и неотрывных билетов России КРОМЕ чеков по 2 р. за шт Обязательное условие: должна быть целой основная рамка билета и полные типографские данные при их наличии. Предлагайте только на почту fortochka61@yandex.ru
 Artem17

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Коллекционирование

Перидромофилия