FIFA vs PES? Что лучше Фифа или Пес? Сравнение игр

Все о компьютерных играх, вопросы, коды, прохождения.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение РоманБ » 21.06.2011, 11:32

Любители футбольных симуляторов, что лучше - FIFA или PES? сам-то я играю в первую, но что-то все больше знакомых перебегают на сторону Pro Evolution Soccer
 РоманБ

Золото

Автор темы

Темы: 51
Благодарил (а): 0 раз.

Что лучше pes или fifa?

Сообщение Sibery » 25.06.2011, 14:30

Графика у PES лучше, зато у FIFA русская лига и русский комментатор!
Остаюсь фанатом FIFA!
 Sibery

Прогресс 011-020

Re: FIFA или PES?

Сообщение dumok111 » 31.10.2011, 10:00

Я вижу что создатели ФИФА имеют больший доступ к клубам чем ПЕС. Очень большая разница в количестве клубов в игре. Замечаю что с каждым годом ФИФА становится новее и свежее, ПЕС не сильно двигается вперед. В общем я за ФИФА.
 dumok111

Прогресс 0-010

Сообщение Леонид » 07.11.2011, 12:05

Фу ты! Речь о компьютерных играх идёт! А я-то уже подумал, что мировым футболом ещё какая-то новая организация решила руководить! А мундиаль 2018 как же, подумалось сразу же!
 Леонид

Серебро

Темы: 86
Благодарил (а): 18 раз.

Сравнение FIFA и PES

Сообщение eldar » 19.06.2012, 23:33

Конечно же фифа, во первых там русские комментаторы, много различных обновлении, патчов чем в пес, в общем я фанат ФИФА

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
eldar

Гость

Чем отличается PES от FIFA?

Сообщение JusikVII » 25.06.2012, 14:26

dumok111 писал(а):Я вижу что создатели ФИФА имеют больший доступ к клубам чем ПЕС. Очень большая разница в количестве клубов в игре. Замечаю что с каждым годом ФИФА становится новее и свежее, ПЕС не сильно двигается вперед. В общем я за ФИФА.

Дело в том, что у ФИФА официальные контракты с лигами, а ПЭС, делают все сами, от себя, и у них нет разрешения официальных лиг, поэтому и клубы в ПЭС в основном с измененными названиями, раньше ПЭС радовал графикой и физикой игроков, не сейчас он не может составить достойной конкуренции ФИФА.
P.S. Естественно я за ФИФА
 JusikVII

Прогресс 0-010

PES или FIFA - что лучше? Чем отличается?

Сообщение Starikhan » 29.06.2012, 09:18

Внук в этом году идёт в школу. Уже отлично разбирается в ФИФА, и создал клуб имеющий большой рейтинг. Иногда играем вместе, очень нравится, продолжаем во дворе с настоящим мячом. На другой вариант игры и времени не хватает, и желания нет осваивать.
 Starikhan

Прогресс 121-130

Темы: 26
Благодарил (а): 1 раз.

PES против FIFA

Сообщение Али » 29.06.2012, 20:12

JusikVII писал(а):
dumok111 писал(а):Я вижу что создатели ФИФА имеют больший доступ к клубам чем ПЕС. Очень большая разница в количестве клубов в игре. Замечаю что с каждым годом ФИФА становится новее и свежее, ПЕС не сильно двигается вперед. В общем я за ФИФА.

Дело в том, что у ФИФА официальные контракты с лигами, а ПЭС, делают все сами, от себя, и у них нет разрешения официальных лиг, поэтому и клубы в ПЭС в основном с измененными названиями, раньше ПЭС радовал графикой и физикой игроков, не сейчас он не может составить достойной конкуренции ФИФА.
P.S. Естественно я за ФИФА

На вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Вам к примеру нравится обилие клубов, использование реальных названий, русский комментатор. А мне, как и моим друзьям, важней высокое качество графики, реалистичность изображения. Для меня нет ничего лучше как раз в недельку пойти с знакомыми в клуб и порубиться. Получаешь истинное удовольствие от игры. Функций игры мне вполне достаточно. Я не любитель провождение многочасового прохождения турниров. Мне хватает поиграть несколько часов с друзьями в недельку раз, как когда-то в контру. Так что обе игры хороши, но я больше симпатизирую ПЕС 2012. ИМХО
 Али

Прогресс 0-010

PES vs FIFA? Что лучше Пес или Фифа? Сравнение игр

Сообщение TGR » 03.07.2012, 13:07

ФИФА, для пса нужен геимпад, без него конечно тоже можно играть, но уж слишком трудное там управления, хотя физика лучше,
 TGR

Прогресс 151-160

Темы: 2

Сообщение Walka » 03.07.2012, 22:59

Вообше не люблю семуляторы! :mrgreen: :mrgreen:
 Walka

Прогресс 011-020

Темы: 2

Что лучше pes или fifa?

Сообщение роналду » 04.08.2014, 10:28

у меня и пес 10 и фифа 10 сначала скажу про фифа у фифа вопервых русские кометатары вовтарых графика лучше это плюсы а теперь минусы вопервых там непоказавуют как делать финты но я соровною как делать финты воторых там чючюч хуже вратари а терерь про пес в песе пока вуют финты вовтарых там вратари чючюч лучше теперь минусы там англиские каментары и менше команд

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
роналду

Гость

Сообщение Darwin » 27.08.2016, 16:00

хз. никогда не признавал фифу. лупили только в пес. помню времена комп.клубов. там еще и пс1 стояли так я на спор рубился в пес с хозяином заведения. если проиграю оплачиваю час на компе не играя. если выигрываю он мне час бесплатно..еле выиграл его с перевесом в 1 мяч вот он психовал))) но час на компе отдал мне))
 Darwin

Прогресс 031-040

Вернуться в Компьютерные и консольные игры