Пиццерии Набережных Челнов

Куда сходить, где отдохнуть - концерты, выставки, мероприятия.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Пиццерии Набережных Челнов

Сообщение MixMaxMakos » 15.08.2012, 00:35

Жена женой, а жрать захочется, и сам сделаешь) Рецепт когда у мамы взял, каждый день готовил) Пицца получалась :idea: !!!! НО чет как то лень ее потом делать становиться) И кстати, не понимаю пиццы с тонким тестом, там же все проваливается, с толстым тестом и начинки больше влезет!!!!! Один кусман, и целый день ходишь как шарик )(образно, сам больше половины пиццы размером с протвинь ток так сминаю)
 MixMaxMakos

Прогресс 071-080

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение малютка » 15.08.2012, 07:38

MixMaxMakos писал(а): сам больше половины пиццы размером с протвинь ток так сминаю)

ну и обжора :)
Я- есть,Я
 малютка

Золото

Темы: 1

Сообщение лилёчек » 15.08.2012, 13:04

MixMaxMakos писал(а):не понимаю пиццы с тонким тестом, там же все проваливается, с толстым тестом и начинки больше влезет!!!!!

Так это уже не пицца, а пирог какой-то получается...
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
 лилёчек

Золото

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 802 » 17.08.2012, 12:33

я вот закрытую пиццу не понимаю, для меня это действительно пирог
 802

Прогресс 071-080

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение МГА » 17.08.2012, 13:11

Самая вкусная пицца та - которую сам готовишь !!! Знаешь из каких продуктов,а самое главное САМ !!Для приготовления потребуется
Тесто — ¼ часть приготовленного теста для пиццы*
Мука
Манная или кукурузная крупа
Сыр:
Моцарелла свежая — 75 г или по вкусу
Пармезан тертый — жменька или по вкусу
Сыр с голубой плесенью (Горгонзола или другой) — ¼ стакана или по вкусу
Сыр Грюйер — ¼ стакана или по вкусу
Орегано — щепотка
Орешки кедровые и изюм (по желанию)
Томаты-2 штуки
* Тесто для пиццы (количество ингредиентов рассчитано на 4 тонкие пиццы):
Мука — 500 г
Соль — щепотка
Дрожжи сухие — 1 пакетик
Вода теплая — 360 мл
Масло оливковое — 60 мл
1.Разогрейте духовку до 240 градусов. Поместите толстый противень в духовку, чтобы он также был сильно разогрет.
2.Раскатайте тесто для пиццы так тонко, как возможно, в круглый корж диаметром 25-30 см. Смажьте горячий противень маслом, посыпьте манной или кукурузной крупой и аккуратно перенесите корж на противень.
3.На каждый из четырех сегментов коржа выложите по одному из четырех видов сыра. Посыпьте орегано (как вариант, можно посыпать пиццу сверху орешками и изюмом). Выпекайте пиццу 4 сыра 10-15 минут до золотистого цвета.
Приятного аппетита!
 МГА

Прогресс 031-040

Темы: 2
Изображения: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение малютка » 23.08.2012, 19:42

интересный рецептик! конечно вкуснее когда сам приготовишь)) возиться только с ней долго)
Я- есть,Я
 малютка

Золото

Сообщение LizardKing » 31.08.2012, 02:56

В Сбарро (Торговый квартал, 3-ий этаж, напротив Ташира) Сицилийская не понравилась-сыр какой-то кислый совсем, не очень вкусная пицца. Сытная, пахнет восхитительно, огромные грибы, но невкусно как-то. :( И дорогая, сволочь-94 рубля кусок. :mrgreen:

Но Грибная у них отличная-и вкусная, и по цене дешевле. Хорошо что не стал брать 2 кусочка Сицилийской.
Но откровенен только лишь с луной
 LizardKing

Прогресс 201-300

Темы: 13
Благодарил (а): 107 раз.

Сообщение Dama » 31.08.2012, 18:14

Да, в Ташире и правда вкусная пицца, но вот в последний раз я попала, так туда такая очередь длинная стояла, что у меня даже терпения не хватило столько стоять...
 Dama

Прогресс 011-020

Сообщение лилёчек » 31.08.2012, 19:12

В Торговом нравиться тоже одна пицца.не знаю как называеться их "Ларёчек" но от синема парка слева,сбарро кажеться
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
 лилёчек

Золото

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение LizardKing » 03.09.2012, 11:00

лилёчек если смотреть слева когда заходишь в Синему, то Сбарро.
Но откровенен только лишь с луной
 LizardKing

Прогресс 201-300

Темы: 13
Благодарил (а): 107 раз.

Сообщение Роза » 13.12.2012, 08:50

Мне нравилось само кафе Pronto и с удовольствием его посещали, пока не заказали у них доставку пиццы и ролл. Позвала родственников на пиццу. Пицца была не презентабельного вида и на вкус ужасна. Невкусное тесто, помазанное томатной пастой, сверху несколько грибочков. Ешь и ощущаешь только вкус томатной пасты, знакомый с советского детства. Ни вкуса грибов, ветчины и сыра, только томатная паста. Вечер был испорчен благодаря этой чудной компании (ТЦ Элекам) | Пронто. Никому не советую заказывать у них пиццу.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Роза

Гость

Сообщение SerJ » 09.01.2013, 10:43

лучшая ламоре мио!!
 SerJ

Прогресс 0-010

Сообщение irinaIsrI » 30.01.2013, 09:30

Подскажите где у нас в городе самая вкусная пицца и вообще итальянская кухня? Просто были в Италии и в восторге от их кухни) :idea:
 irinaIsrI

Прогресс 0-010

Сообщение Инкогнита » 21.03.2014, 11:14

Ходили всей семьей на моё День Рождение в L’amore Mio и увидели акцию о бесплатной пицце в честь ДР, но увы, оказывается с собой вы не заворачиваете, а девочка-официант нам не объяснила что да как, хотя был задан вопрос на счет этой акции! Вообщем настроение было подпорчено и на встречу нам не пошли, когда мы предложили, чтобы ту пиццу, которую мы заказывали и уже съели оформить как акцию, а на другую - внести оплату. Вообщем выяснять и портить настроение еще больше не хотелось в такой день, поэтому мы просто развернулись и ушли.

Плохо обученный персонал - нам должны были сразу пояснить конкретно о такой акции, когда мной лично задавался вопрос официантке, которая нас обслуживала! :x

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Инкогнита

Гость

Сообщение gromigor » 02.04.2014, 11:08

irinaIsrI писал(а):Подскажите где у нас в городе самая вкусная пицца и вообще итальянская кухня? Просто были в Италии и в восторге от их кухни) :idea:

К сожалению с пиццей, которая готовится в Италии итальянскими мастерами, ни одна пиццерия города не сможет сравниться. Без их мастеров, продуктов и стандартов приготовления всегда будет хоть немного, но недополучаться. У них мастерство и опыт формировался столетиями.
 gromigor

Прогресс 0-010

На страницу №3 — Пиццерии Набережных Челнов « НАЗАДВПЕРЕД » Пиццерии Набережных Челнов — На страницу №5

Вернуться в Куда сходить в Челнах