А где школьную мебель лучше заказать?

Обсуждаем книги, произведения, писателей, журналы и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение SaKS » 23.12.2019, 17:03

Привет! А может мне кто-то подсказать где лучше заказать школьную мебель? Очень совет ваш меня интересует, а то не знаю куда лучше обратиться
 SaKS

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 15
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lekan » 24.12.2019, 01:47

Вот тут https://www.felix.ru/catalogue/detskaya ... aya-mebel/ лучше заказать, как по мне. Я рекомендовать хочу эту компанию, поскольку сами там покупали, и остались довольны. Рекомендую смело, очень классная мебель у них, они сами изготавливают
 Lekan

Прогресс 041-050

Темы: 29
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение serega2510 » 14.02.2020, 09:11

Привет. что касается школы, то могу посоветовать где можно купить недорогие и качественные тумбочки, такая мебель любой школе нужна, мы сами там покупали. Большой ассортимент тумбочек от производителя в Казани https://kazan.sclad.ru/tumbochki/ у них посмотрите в каталоге. Тумбочки свои мы уже получили, заказ пришел быстро. Мебель собрали, стоит все отлично, по качеству тоже все очень хорошо. в общем, одним словом если, то мы довольны сотрудничеством и вам рекомендую обращаться.
 serega2510

Серебро

Темы: 168
Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Литература