Мебель своими руками - выгодно ли?

С чего начать? Методика сборки, комплектующие, чертежи и прочее.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Kalina » 29.03.2017, 09:33

У подруги буквой П, очень удобный, смотрится солидно, оббивка комбинированная кожа и ткань, вот и себе что-то наподобии захотела. Вы правы, буду консультироваться
 Kalina

Прогресс 011-020

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение шорох » 17.05.2017, 14:08

Если считать с купленным инструментом и самим материалом, думаю выгодны заказать у мастеров, которые дадут гарантию на свою работу. Я заказывал в xorekmebel.ru так же и выходит по цене, действуют постоянно скидки.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
шорох

Гость

Сообщение гребннь » 25.05.2017, 14:21

Kalina писал(а):У самой сейчас дилемма: какой угловой диван лучше буквой Г или П, при условии, что длина стены 3,5 м??! Но своими руками такое делать я бы никому не доверила, только на профессиональном предприятии!

Сейчас есть магазины которые работают по индивидуальному заказу, там действительно работают профессионалы, которые дадут гарантию на свою работу. Мы заказывали через магазин etagerca.ru - остались довольны, да и по цене приемлемо вышло.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
гребннь

Гость

На страницу №3 — Мебель своими руками - выгодно ли? « НАЗАД

Вернуться в Мебель своими руками