Мебель своими руками - выгодно ли?

С чего начать? Методика сборки, комплектующие, чертежи и прочее.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Kalina » 29.03.2017, 09:33

У подруги буквой П, очень удобный, смотрится солидно, оббивка комбинированная кожа и ткань, вот и себе что-то наподобии захотела. Вы правы, буду консультироваться
 Kalina

Прогресс 011-020

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение шорох » 17.05.2017, 14:08

Если считать с купленным инструментом и самим материалом, думаю выгодны заказать у мастеров, которые дадут гарантию на свою работу. Я заказывал в xorekmebel.ru так же и выходит по цене, действуют постоянно скидки.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
шорох

Гость

Сообщение гребннь » 25.05.2017, 14:21

Kalina писал(а):У самой сейчас дилемма: какой угловой диван лучше буквой Г или П, при условии, что длина стены 3,5 м??! Но своими руками такое делать я бы никому не доверила, только на профессиональном предприятии!

Сейчас есть магазины которые работают по индивидуальному заказу, там действительно работают профессионалы, которые дадут гарантию на свою работу. Мы заказывали через магазин etagerca.ru - остались довольны, да и по цене приемлемо вышло.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
гребннь

Гость

Сообщение antanolla » 11.04.2018, 10:43

Конечно выгодно. Правда очень пыльно и место для этого надо много
 antanolla

Прогресс 011-020

Сообщение Nastia » 05.08.2018, 15:14

Хочу купить потолочную люстру, слышала что со светодиодными лампами оно не греется совершенно, у кого такое- это правда?
 Nastia

Прогресс 0-010

Сообщение tegran » 05.08.2018, 16:14

Где вы обычно покупаете уличное освещение? Я часто делаю покупки здесь http://www.revolight.ru/ ,но рассматриваю и других поставщиков для подстраховки.Безусловно здесь ни разу меня не подвели,но неплохо иметь и другие варианты, с таким же широким выбором и не высокой стоимостью.
 tegran

Прогресс 081-090

Сообщение VladimiR » 16.10.2018, 10:38

Раньше так и было, своими руками выгодно, но после того как побывал в гостях у брата в столице, понял, что можно экономить время, материал и средства, потому что на этом https://di-van-plus.ru/divany/evroknizhki/ сайте приобрести диван еврокнижку за более практичную цену намного выгодней. Знаю толк в мебели и был удивлен качеству, стоит уже более двух лет и как был новый, так и остался. Те кто ищет проверенный и не дорогой сайт на покупку мебели, рекомендую этот. Помимо диванов, там еще много красивой и качественной мебели.
 VladimiR

Прогресс 031-040

Темы: 3

На страницу №3 — Мебель своими руками - выгодно ли? « НАЗАД

Вернуться в Мебель своими руками