Мебель

С чего начать? Методика сборки, комплектующие, чертежи и прочее.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Мебель

Сообщение Салимон » 29.01.2021, 02:05

Не знаю, меня жена наверное убьет. Наша собака, пока нас не было дома разорвала все диваны и обои. В общем в квартире нет никакого вида. Все разодрано. Хоть бери да собаку на улицу выгоняй. Чего я сделать не могу. Может я быстренько бы купил ткань и подмарафетил диван, аля новый сделал бы. Только вот проблема. Где взять ткань? Это нужна же специальная ткань?
 Салимон

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Мебель

Сообщение Жозе » 29.01.2021, 02:09

Если вы имеете или имели дело с отделкой мебели, то вам незачем бояться своей жены. Купите вот тут ткань https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/ Забацайте все, еще и скажете, что новый диван появился. А обои уже придется переклеить. Зато будет все новое в квартире. Искать нужно во всем какие-то плюсы. Иначе в этом мире не выжевешь.
 Жозе

Прогресс 011-020

Темы: 3
Благодарил (а): 1 раз.

Мебель

Сообщение Салимон » 29.01.2021, 02:12

Не то, что я имел дело с мебелью, но все же делается первый раз. Видел как оббивают, думаю и у меня все получится. спасибо за ссылку.
 Салимон

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 2

Мебель

Сообщение VladimiR » 21.05.2021, 09:36

Я подсчитал затраты, в частности ремонт и время, в итоге скажу, что лучше купить новый и тем более в период акций у производителя одного экономия колоссальная. Ассортимент здесь https://ligadivanov.ru/catalog/divany/pryamye-divany/ большой, диваны под разный бюджет, но в одном уверен на все 100%, что останетесь довольны качеством, сборкой и наличием высоких гарантий.
 VladimiR

Прогресс 151-160

Темы: 5

Вернуться в Мебель своими руками

Мебель