Абдоминопластика — Пластика живота — Отзывы об операции

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Хочу сделать абдоминопластику после родов

Сообщение Oksanchik » 03.12.2012, 02:45

Хочу сделать абдоминопластику, после родов, живот никак не вернётся в прежнюю форму. Как убрать большой живот?
 Oksanchik

Прогресс 021-030

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Абдоминопластика после родов

Сообщение Vadim8099 » 17.12.2012, 19:18

Очень не простая проблема и далеко не всеми решаемая! Если есть так называемый "фартук", то абдоминопластика. Если его нет, то общее похудение плюс упражнения на укрепление брюшной стенки с очень большим повтором раз.
 Vadim8099

Прогресс 011-020

Скорректировать такой дефект сможет пластическая операция

Сообщение docker41 » 26.12.2012, 17:55

Максимально скорректировать такой дефект сможет пластическая операция — абдоминопластика. В ходе этой операции удаляется избыток подкожно-жировой клетчатки, кожи, при наличии диастазы сшиваются прямые мышцы живота. Надо сказать, что образование большого количества растяжек и формирование фартука, к счастью, случается сем не часто.
 docker41

Прогресс 081-090

Темы: 3

Фартук убирается только операцией абдоминопластикой

Сообщение 979 » 10.01.2013, 23:21

Фартук убирается только операцией, называется абдоминопластика.
 979

Прогресс 011-020

Темы: 2

Как убрать фартук с живота, после похудения?

Сообщение alsu » 16.01.2013, 05:03

Как убрать "фартук" с живота, после похудения?
 alsu

Прогресс 061-070

Теперь только пластикой

Сообщение lev1991 » 25.01.2013, 08:45

Теперь только пластикой. Надо было заниматься этим в процессе, а теперь поздно уже.
 lev1991

Прогресс 0-010

Нет шансов сделать это естественным путем

Сообщение кет » 02.02.2013, 06:54

Абдоминопластика - нет шансов сделать это естественным путем. Но после этого все равно: спорт и умеренное питание.
 кет

Прогресс 081-090

Благодарил (а): 1 раз.

Лишняя кожа после родов

Сообщение michax » 14.02.2013, 00:18

Лишняя кожа, растянутая после родов приходит в норму примерно за 1,5 года максимум. Это очень сильно зависит от содержания в вашем организме веществ, способствующих заживлению тканей и регенерации.
 michax

Прогресс 041-050

Темы: 4

Абдоминопластика в сочетании с липосакцией

Сообщение Kucan » 01.03.2013, 11:38

Абдоминопластика в сочетании с липосакцией (вид пластической операции, когда излишки жира откачиваются, а кожа на животе натягивается, лишняя кожа при этом иссекается). Сейчас это делают многие клиники пластической хирургии. Шов практически не виден, располагается в надлобковой складке. Это - единственный радикальный метод. Все остальное даст только незначительный и малозаметный эффект.
 Kucan

Прогресс 0-010

Все зависит от возраста и самой кожи

Сообщение ariox » 10.03.2013, 19:38

Все зависит от возраста и самой кожи. Чем старше и чем больше живот, то естественно сразу не исчезнет. Нужны годы. Но опять же, все индивидуально. Может и за годы не измениться. Поверьте, без физических упражнений эффекта не будет.
 ariox

Прогресс 011-020

Темы: 5

Абдоминопластика это один из видов коррекции фигуры

Сообщение AlladinOne » 16.03.2013, 10:46

Абдоминопластика это один из видов коррекции фигуры. Эта операция дает возможность практически полностью убрать излишки тканей, подтянуть живот, сделав его плоским и красивым. В стационаре проводят 1-2 суток. Все процедуры и операции назначаются только после очной консультации, а так же прогнозируется возможный эстетический результат и осуществляется калькуляция стоимости.
 AlladinOne

Прогресс 0-010

Хирургическим путём можно убрать всё

Сообщение hirurg » 27.09.2013, 12:32

Хирургическим путём можно убрать всё... Вместе с животом...
 hirurg

Прогресс 0-010

Сообщение Трюфелька » 10.11.2014, 22:25

Я делала абдомино в Москве, доверяю столичным врачам в этих вопросах больше. Впечатления от операции только положительные, наконец то избавилась от ненавистного "фартука". Операцию перенесла вполне хорошо, были небольшие болевые ощущения в первый день, потом я чувствовала себя прекрасно! если соблюдать все рекомендации врача, то реабилитационный период пролетит не заметно! Главное это ношение компр белья и никаких физ нагрузок! Оперировал меня очень хороший столичный врач Владимир Вячеславович Сажиенко в клинике бьюти-тренд. Хирург талантливейший, внимателен к клиенту, настоящий профессионал! Моя ему благодарность, а желающим прибегнуть к пластике рекомендация, обратясь к нему точно не пожалеете :)
 Трюфелька

Прогресс 0-010

Сообщение Влада » 16.02.2015, 15:09

Операция объемная, но жить можно))) Риски, безусловно, есть, но с хорошим пластическим хирургом они минимальны! Для женщин после родов пластика, пожалуй, единственно верное, хоть и радикальное, решение избавиться от живота! Я сделала абдомино полтора года назад. Спасибо богу, что привел меня к Светлане Пшонкиной. В этом году мой хирург удостоена звания лучшего специалиста по абдоминопластике. Это заслуженно, потому что она - хирург от Бога. Кто планирует делать абдомино, рекомендую. Поищите результаты международной премии Diamond Beauty.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Влада

Гость

Сообщение N242214237 » 25.04.2016, 09:51

У меня трое деток. После первой девочки мы захотели ей братика. Но, вместо одного братика, появились на свет еще двое мальчиков. И вот, в 25 лет я стала мамой-героиней. После вторых родов кожа на животе сильно обвисла, появилось много растяжек и образовался «фартук» из кожи. Победить все это только физическими упражнениями не удалось. И я отправилась на консультацию к пластическому хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу. Он предложил мне абдоминопластику. Это достаточно обширная и сложная операция, но меня это не напугало. Провели ее очень успешно, результат меня вполне устроил. Сперва очень все болело, не скрою, но уже спустя месяц, я вошла в привычное для меня русло жизни.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N242214237

Гость

На страницу №2 — Абдоминопластика — Пластика живота — Отзывы об операции « НАЗАДВПЕРЕД » Абдоминопластика — Пластика живота — Отзывы об операции — На страницу №4

Вернуться в Мода, красота и стиль