Абдоминопластика — Пластика живота — Отзывы об операции

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение N2135160 » 03.05.2016, 18:41

Расскажу, как я сделала абдоминопластику. Ну, можно сказать, достал меня этот мешок в области живота...ведь я была когда-то худенькая с плоским животиком. Бесконечные диеты и сбросы веса привели к тому, что кожа на животе стала дряблой и обвислой. Провели операцию очень успешно. Буквально, через три недели вошла в привычное русло жизни. Девочки, не бойтесь делать пластику. Тут, главное не ошибиться в выборе хирурга!

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N2135160

Гость

Сообщение N138949 » 31.05.2016, 21:32

У меня был большой перебор по весу, я сильно похудела и кожа местами обвисла. А, особенно стал безобразно выглядеть живот, висел как мешок. Вот как такое безобразие убрать? Пошла на консультацию к пластическому хирургу. Он порекомендовал мне абдоминопластику. Операция эта, конечно, не простая, но я все же решилась. Куда деваться...Сделали все хорошо. В результате довольно плоский животик получился. Восстановительный период проходит без особых болей и дискомфорта.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N138949

Гость

На страницу №3 — Абдоминопластика — Пластика живота — Отзывы об операции « НАЗАД

Вернуться в Мода, красота и стиль