Блефаропластика - подтяжка век - пластика век

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Темные круги под глазами исчезнут?

Сообщение Annakote » 11.07.2013, 21:22

Если у меня темные круги под глазами, они исчезнут после этой операции?
 Annakote

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Осложнения крайне редки и незначительны

Сообщение rom4ik » 23.07.2013, 02:22

После операции, выполненной квалифицированным хирургом, осложнения крайне редки и незначительны.

Припухлость и синяки в течение нескольких дней наблюдаются у всех пациентов и к осложнениям не относятся.
 rom4ik

Прогресс 021-030

Темы: 3

Блефаропластика – одна из самых сложных операций

Сообщение Dimi » 30.07.2013, 05:44

Считается, что блефаропластика – одно из самых сложных хирургических вмешательств в косметологии. В понятие блефаропластики входит несколько видов оперативных вмешательств на верхнем и нижнем веке: изменении формы век, устранении избытка нависающего века, отдельная коррекция нависающего верхнего века. При пластике верхнего века разрез проводится по естественной складке кожи, поэтому впоследствии, с учетом наложения косметических швов, рубец незаметен для окружающих.
 Dimi

Прогресс 0-010

Темы: 6

Чем же блефаропластика такая нужная?

Сообщение xtreeeem » 02.11.2013, 18:45

Я никак не могу понять, чем же блефаропластика такая нужная? Ну если глаза сильно не одинаковые, или последствия травмы какие то - то ради бога, спорить не стану. Но зачем нужно менять разрез глаз, скажите мне?
 xtreeeem

Прогресс 011-020

Сообщение N8121629 » 31.07.2015, 16:21

Подтяжка век нужна тем, у кого глазное веко опустилось настолько, что мешает видеть - это точно, а у кого несильное нависание, то вполне можно обойтись пластыречками для подтяжки, оказывается, есть и такие.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N8121629

Гость

Сообщение Kalina » 19.09.2015, 15:11

N8121629 писал(а):Подтяжка век нужна тем, у кого глазное веко опустилось настолько, что мешает видеть

А если видеть не мешает, но глаза делает старческими и постоянно уставшими на вид? А пластырёчки это всё полнейшая ерунда. Я, например, не смогла спокойно на себя в зеркало смотреть и сделала пластику. Теперь полностью довольна своим внешним видом.
 Kalina

Прогресс 011-020

Темы: 2

Сообщение Прасковья » 20.09.2015, 01:10

Kalina писал(а): Я, например, не смогла спокойно на себя в зеркало смотреть и сделала пластику. Теперь полностью довольна своим внешним видом.

Ой, ну не знаю, я ещё решилась бы на увеличение груди или другую операцию на теле, но на лице… Если сделают что-то не так, то это же конец...
 Прасковья

Прогресс 0-010

Сообщение Kalina » 20.09.2015, 10:36

Прасковья писал(а):Если сделают что-то не так, то это же конец...

Я же сама хирурга выбирала, а не к какому-то первому попавшемуся пошла. Про Андрея Владимировича http://www.dr-ross.ru/ только хорошие отзывы слышала и на консультации поняла, что врач профессиональнейший. А потом и на себе результат увидела и ни капли не пожалела, хоть отражение в зеркале теперь своё нравится.
 Kalina

Прогресс 011-020

Сообщение Qizz » 17.11.2015, 21:12

Если и делать пластику, то только в лучшей клинике и не экономить, я выбирала не просто по известности клинику в Германии, а по реальным отзывам близким моему кругу людей, три девушки из моего окружения там делали пластику лица, я реально видела результат до и после, и только после этого решилась сама обратиться, после операции был период реабилитации, но теперь смотрю в зеркало и сияю, это того стоит!
 Qizz

Прогресс 011-020

Темы: 1

Сообщение N2135160 » 17.05.2016, 09:05

Мне надоели мои «растопырки» с самого детства. Когда чаша терпения переполнилась, я решилась на отопластику. К пласто-хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу я пошла не случайно. Моей маме его порекомендовала сестра, которая сделала у него ринопластику. Все складывалось, как по картам, оставалось собрать необходимые документы и анализы. В день операции я была спокойна и твердо уверена, что результат меня обрадует. Так и произошло! Доверяйте людям, которым симпатизируете, как у нас было хирургом!

N2135160

Гость

Сообщение миринда » 25.05.2016, 10:06

Добрый день, я тоже хотела год назад сделать подтяжку век, но вышла с этой ситуации немного иначе, а точнее без хирургических вмешательств ) Как мне пояснили очень хорошие хирурги по пластике, под нож надо ложиться в крайнем случае, но не как не в такой ситуации.
Во первых существует масса других способов. Один из них и самый эффективный это посещение озонотерапии, говорю с личного опыта ) Я обратилась в клинику, меня записали на прием, врач предложил мне курс из восьми сеансов, уже после третьего я увидела значительные продвижения, больше всего радует что без пластики тоже есть эффект, и способы устранения проблем.
 миринда

Прогресс 0-010

Сообщение N2921746 » 01.08.2016, 10:52

Я всегда хотела что-то сделать со своими верхними веками. Я азиатка и это нереальное количество кожи вместо красивого века меня удручало. Мне предложили сделать верхнюю блефаропластику. Операция, на самом деле не такая уж сложная. Зато, когда сошли все синяки и отеки, в зеркале на меня смотрела совсем другая девушка. Я настолько похорошела, что не нарадуюсь до сих пор!

N2921746

Гость

Сообщение N12625211 » 04.08.2016, 17:34

Лет с 45 начала подумывать о блефаропластике, поскольку верхнее веко начало очень сильно нависать. И не красиво, и косметику неудобно наносить, да и вообще... В общем, выходом стала блефаропластика. Да, решиться на операцию было не совсем просто, а теперь удивляюсь чего же я так боялась.... Выгляжу теперь очень естественно и молодо! Нравлюсь себе безумно, а это очень важно в мои-то годы)))

N12625211

Гость

Сообщение Чимка » 06.10.2016, 06:45

Лучше, если это процедуру будет делать офтальмолог.
 Чимка

Прогресс 021-030

Сообщение N74151149 » 09.10.2016, 14:52

Несколько лет маялась и переживала по по поводу своих опухших век и припухлостей под глазами. Коллеги и подруги постоянно спрашивали: «Ты что плакала?» И предполагали, что у меня какие-то неурядицы в семье. Со здоровьем вроде все нормально, проверялась, сдавала анализы. Поэтому мою проблему помогла решить блефаропластика. Теперь я не только убрала свои дефекты внешности, но и помолодела лет на двадцать!

N74151149

Гость

На страницу №3 — Блефаропластика - подтяжка век - пластика век « НАЗАДВПЕРЕД » Блефаропластика - подтяжка век - пластика век — На страницу №5

Вернуться в Мода, красота и стиль