Блефаропластика - подтяжка век - пластика век

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение N0198208 » 07.11.2016, 13:40

Я сделала верхнюю блефаропластику буквально два месяца назад. Очень долго настраивалась, все тщательно продумывала. Но, записавшись на консультацию к пластическому хирургу уже в первые 15 минут беседы поняла, что сделаю блефаро у него. Его профессиональный подход сразу вселил в меня уверенность. Да, операция прошла успешно. Да и восстановилась я достаточно быстро. Довольна своим лицом и глазами на все сто!

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N0198208

Гость

Сообщение N6140150 » 07.12.2016, 21:32

Причиной моего решения пойти на блефаропластику стало нависшее верхнее веко, которое портило мне настроение и жизнь. Все-таки, я успешная женщина, и хочу выглядеть привлекательно и молодо. На операцию решилась после консультации у пластического хирурга. Я просто почувствовала, что очутилась в руках настоящего волшебника! В результате, после периода восстановления, я уже с удовольствием разглядывала свое отражение в зеркале.

N6140150

Гость

Сообщение N2519378 » 12.12.2016, 13:56

Я сделала блефаропластику у пластического хирурга около четырех месяцев назад. Мои впечатления: начну с того, что врач «золотые руки» и доброе сердце. Не смотря на все сомнения и страхи клиенток, он умеет сохранять доброжелательное отношение, давая твердую уверенность в положительном исходе операции. Ну, а результат превзошел все мои ожидания! Я делала круговую блефаро, теперь выгляжу моложе мой племянницы! Избавилась от мешков под глазами, веки открылись и куда-то исчезли все морщинки.

N2519378

Гость

Сообщение N4211616 » 09.01.2017, 13:35

У меня были опущенные веки, но я не решалась сделать блефаропластику. Насмотревшись «страшилок» в интернете, совсем отчаялась и перестала обращать внимание на свою проблему, чем только еще больше ее усугубила. Благо сама судьба меня свела с пластическим хирургом, к которому не страшно ложиться под нож. В результате, когда уже забыты все переживания и «прелести» восстановительного периода, откровенно радуюсь своему отражению в зеркале! К тому же блефаропластика дает мощный омолаживающий эффект!

N4211616

Гость

Сообщение N1595202 » 11.02.2017, 11:09

Я делала блефаропластику обоих век. У меня всегда были мешки под глазами, а с годами и верхнее веко начало нависать и глаза вообще стали похожи на «щелочки». С утра я себя вообще не люблю, все лицо выглядит, как отекшее. Сделала операцию и в итоге очень довольна результатом. Хочется всем сказать, что не надо мучиться, если что-то не устраивает, а лучше устранить причину своего недовольства!"

N1595202

Гость

Сообщение Ротти » 08.01.2018, 01:02

Сейчас на каждом шагу можно встретить объявление такого характера, везде предлагают красоту за ваши деньги

Ротти

Гость

Сообщение Торт » 08.01.2018, 01:33

Понятно, что сейчас это направление набрало большой оборот, но тут еще ненужно забывать о качестве. У меня знакомая так чуть не обожглась на одной клинике, не забывайте перед обращением узнать за саму клинику, тогда не будет проблем.

Торт

Гость

На страницу №4 — Блефаропластика - подтяжка век - пластика век « НАЗАД

Вернуться в Мода, красота и стиль