Блефаропластика - подтяжка век - пластика век

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение ladyX » 23.03.2012, 19:16

Подумываю о том, чтоб сделать блефаропластику. Хотелось бы подробнее узнать об этом виде операции. Насколько часты осложнения при пластике на веках? Сколько длится послеоперационный период?
 ladyX

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Мешки под глазами

Сообщение Wesenok » 03.04.2012, 11:53

Тоже есть проблема, мешки под глазами, которые никакими обычными средствами не убираются. Испробовала все. Осталась только надежда на пластику.
 Wesenok

Прогресс 011-020

Темы: 4

Блефаропластика под местной анестезией

Сообщение наСТАСЯ » 16.04.2012, 13:31

Делал ли кто-нибудь блефаропластику под местной анестезией, как это происходит, чувствуется ли боль, есть какие-либо неприятные и болезненные ощущения?
 наСТАСЯ

Прогресс 011-020

Круги под глазами

Сообщение Avrora » 27.04.2012, 07:30

За последний год у меня сильно посинели круги под глазами, а под правым глазом не то что посинел, а начал набухать. Недавно был сильный стресс, может на нервной почве. Но что теперь делать? Взгляд такой замученный, как будто каждый день работаю грузчиком.
 Avrora

Прогресс 0-010

Неприятные ощущения после подтяжки век

Сообщение goldtelets » 04.05.2012, 12:58

Во время операции под местной анестезией абсолютно никаких болевых ощущений нет, можно попросить врача комментировать свои действия, чтобы вам было спокойнее и было чем отвлечься. Все неприятные ощущения возникают уже после подтяжки, но боль довольно терпимая и конечный результат того стоит.
 goldtelets

Прогресс 011-020

Темы: 3

После блефаропластики круги сами прошли

Сообщение Ленусик » 13.05.2012, 19:58

После пластики кровоток улучшается. Особенно когда избавляетесь от этих уродливых грыж и мешков под глазами. Если нет мешков, то блефаропластика не поможет избавиться от темных кругов. У меня с детства эти мешки и темные круги были. Я пошла в клинику пластической хирургии и избавилась от этого безобразия.

Все зависит от хирурга, если вы ему пожелание скажете он сделает все возможное. Я правда еще и про морщинки мимические интересовалась, мне доктор сказал, что если делать внешний разрез, то морщинок не будет. А круги потом сами прошли.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Ленусик

Гость

Наркоз при блефаропластике

Сообщение Violetta » 30.05.2012, 19:24

По поводу наркоза, кстати, вопрос, конечно, важный, но у каждого врача свое мнение: кто-то считает, что под местной анестезией более предсказуемый результат получается, а другой хирург тебе скажет, что предпочитает резать под общим, потому что мало ли ты дернешься во время операции, ты же в сознании.
 Violetta

Прогресс 031-040

Темы: 6

Сделала пластику верхних век

Сообщение Katabenza » 08.06.2012, 20:30

Сделала пластику верхних век два месяца назад. Делала под местной анестезией. Нужно только вытерпеть уколы анестезии, остальное вообще фигня. Не было ни боли, ни неприятных ощущений.

Есть вопрос к тем кто уже делал. У меня слишком заметны шрамы. И косметикой тяжело замазываются. Кто знает через, сколько времени они станут не заметными и станут ли?
 Katabenza

Прогресс 011-020

Консультация у хирурга по вопросу блефаропластики

Сообщение ShadowKot » 19.06.2012, 14:35

Консультация у хирурга по вопросу блефаропластики

Вопросы которые нужно прояснить:
1. Постарайтесь максимально точно изложить свои пожелания.
2. Уточните, как именно доктор намерен решать вашу проблему.
3. Определитесь с наркозом – общий или местная анестезия.
4. Попросите доктора показать свою фотогалерею.
5. Узнайте точную стоимость операции.
6. Расспросите обо всех возможных негативных последствиях.
 ShadowKot

Прогресс 0-010

Восстановление после блефаропластики

Сообщение swett » 04.07.2012, 08:10

В целом полное восстановление организма после блефаропластики занимает до шести месяцев, основные результаты заметны по истечению трех месяцев.
 swett

Прогресс 011-020

Трансконъюктивальная блефаропластика

Сообщение Аня5 » 09.07.2012, 19:28

Для того, чтоб мешочки убрать лучше всего трансконъюктивальная блефаропластика, там очень аккуратненько получается, кожу даже и не трогают, надрез делают на слизистой! рекомендую!
 Аня5

Прогресс 011-020

Устранения мешков под глазами

Сообщение Ghella » 17.07.2012, 17:08

Можно поподробнее про саму технику устранения мешков? Мешки - это и есть жировые грыжи? Я просто где-то читала, что если эти самые грыжи удалить, то с глазом может случиться что-то нехорошее. Толи округляется он, толи западает куда-то.
 Ghella

Прогресс 0-010

Проблемы в области верхних и нижних век

Сообщение Петровна » 31.07.2012, 22:33

Я раньше считала, что блефаропластика – это пластическая операция для возрастных пациенток. Мне всегда казалось, что проблемы в области верхних и нижних век начинают проявляться с возрастом. Когда эта проблема коснулась меня, поначалу было неловко обращаться за помощью к пластическому хирургу. Размышляла в духе: ‘Я же не старая, чтобы веки у хирурга делать’. В ходе поисков информации об этой операции и специалистов, которые достигли определенных высот в этом направлении, обратила внимание на тот факт, что пластику век делают и молодые! Это позволило мне сконцентрироваться на свой проблеме и убедить саму себя в том, что возраст тут совершенно не причем.

Петровна

Гость

Удалить мешки под глазами

Сообщение Vivik » 18.08.2012, 02:59

Мешки под глазами могут и в 20 лет быть, и в 50. Тут уж как природа-матушка распорядится. Почему-то многие пациенты размышляют в духе того, что блефаропластика – возрастная операция. Из-за этого даже не решаются делать коррекцию век. Развеять мифы могут только хирурги, к которым мы ходим на консультации. Когда я пришла к врачу, она, во-первых, объяснила мне причину, по которой под глазами образовываются мешки. Их очень много, эти причины не всегда обусловлены возрастным фактором. Следовательно, не возраст, а показания служат основополагающим фактором.
 Vivik

Прогресс 011-020

Темы: 2

Показание к блефаропластике

Сообщение vilka » 26.08.2012, 03:23

Показание к блефаропластике - не возраст! Наличие эстетических проблем, которые могут появиться в любом возрасте. ;)

Бывает, что юном возрасте очень сильно выражены мешки под глазами. Наверное, дело в генетике.

vilka

Гость

ВПЕРЕД » Блефаропластика - подтяжка век - пластика век — На страницу №2

Вернуться в Мода, красота и стиль