Фракционное лазерное омоложение кожи лица - отзывы

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Лазерное омоложение лица

Сообщение Ташенька » 07.06.2012, 06:39

Правда, что чем раньше начать делать лазерное омоложение лица, тем дольше сохранится кожа в хорошем состоянии?
 Ташенька

Прогресс 011-020

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Кожа становится менее устойчива к фотостарению

Сообщение наСТАСЯ » 15.06.2012, 11:26

У всех процедур есть побочный эффект. Кожа становится менее устойчива к фотостарению. Не знаю какого вы чуда ждете, но эффект от процедуры будет вполне заметный.
 наСТАСЯ

Прогресс 011-020

Эффект от лазерного омоложения временный

Сообщение Amelia » 28.06.2012, 06:43

Эффект от лазерного омоложения временный. Если деньги позволяют - идите. Это намного лучше, чем уколы ботокса, после которых ни улыбнуться, ни нахмуриться нельзя. Лазер же стимулирует работу кожи и налаживает производство коллагена, который отвечает за ее упругость. Но придётся повторять.
 Amelia

Прогресс 071-080

Темы: 12

По сути это мощный химический пиллинг

Сообщение Aisha » 07.07.2012, 09:02

Я делала фракционный лазер, по сути это мощный химический пиллинг. Делала под глазами, шрамы точечные убирала и на подбородке. Кожа получает микроожоги и начинает интенсивно восстанавливаться. Результат был заметен уже после первой процедуры - шрамы сгладились, темные пятна от прыщей ушли, морщины мелкие под глазами тоже ушли. Правда это мимические и они в скором времени снова появились, так как улыбаться-то не перестаешь. :)

Надо было дальше делать, но у меня опять возникла проблема болючих внутренних высыпаний на лице, поэтому пока с ними борюсь, а потом опять на лазер.
 Aisha

Прогресс 0-010

Сестра делала фракционный лазер на все лицо

Сообщение aksinya » 15.07.2012, 16:50

У меня сестра делала фракционный лазер на все лицо, вроде как безоперационная подтяжка лица. После процедуры ее лицо было ужасным, все в клеточку и такое ощущение, что ее сильно избили, такой сильный отек и цвет фиолетовый.

Утром она глаза не могла открыть, веки раздвигала руками, я ее когда увидела, то у меня аж слезы из глаз, так ее жалко стало, ее муж с ней спать в одной кровати отказался, боялся ночью к ней лицом повернуться. Через четыре дня все у нее прошло, и лицо стало заметно моложе, но она больше не хочет его делать из-за внешнего вида после процедуры.
 aksinya

Прогресс 0-010

Сделала фракционный лазер

Сообщение Rimmasik » 26.07.2012, 15:11

Сделала фракционный лазер. Было больно, но терпимо. Правда, мне веки и губы не трогали, и шею тоже нет. Где-то часа полтора-два после процедуры болело как после сильного ожога, а потом раз и прошло. Даже обезболивающее не стала принимать.

Сейчас, когда все ожоги сошли, видно, что кожа посвежела, как-то ровнее стала, по-моему веснушки осветились, ну и подтянулась будто бы. :) Морщин особых у меня не было, просто общее состояние кожи улучшилось. ;)

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Rimmasik

Гость

Сделала фракционное омоложение

Сообщение vikiguapa » 10.08.2012, 15:06

И я сделала фракционное омоложение. Процедура терпимая, делала на всё лицо, хотела убрать рубчики и мелкие и не очень морщины. Пока всё лицо - в корках, такое ощущение, что меня им по асфальту прокатили, зрелище не для слабонервных. Муж тоже всю ночь меня боялся, про отёк предупреждали, но пока без него обхожусь!
 vikiguapa

Прогресс 0-010

Пользовался кто-нибудь лазером?

Сообщение Sveta » 20.08.2012, 21:28

Пользовался кто-нибудь лазером как способом улучшить состояние кожи лица? Заявляют, что лазер запускает механизм вырабатывания коллагена в коже. Где делали, сколько стоит и был ли эффект?
 Sveta

Прогресс 011-020

Темы: 2

Лазерное омоложение кожи

Сообщение Neesk » 30.08.2012, 10:15

Говорят, что это безболезненная и абсолютно безопасная процедура, которая включает естественные процессы регенерации кожи, активизируя ее слои.
 Neesk

Прогресс 011-020

Здесь речь идет о фракционном омоложении и шлифовке?

Сообщение люция » 11.09.2012, 09:56

Так понимаю, здесь речь идет о фракционном омоложении и шлифовке? Считаю, что самая лучшая из всех лазерных процедур по омоложению - это наноперфорация. Прошла курс из трех процедур, прошло все безболезненно, вполне терпимо.

Восстановилась быстро, на четвертый день уже даже шелушения не было. Прошло полгода, выгляжу, лет на пять моложе! Результат, как сказал врач, накопительный, то есть, то ли еще будет!

люция

Гость

Есть лазерное и RF фракционное омоложение

Сообщение uka » 17.09.2012, 01:50

Вообще же, если я не путаю, есть лазерное и RF фракционное омоложение. Я делала второе, оно гораздо менее болезненное и без длительной реабилитации, так что мучений и не было.

Зато эффект шикарный – сильно уменьшились глубокие морщины на лице и шее. За нее особенно переживала, кожа выровнялась, я сразу помолодела! Правда, там одной процедурой вряд ли отделаешься.
 uka

Прогресс 021-030

Благодарил (а): 2 раз.

Фракционное лазерное омоложение

Сообщение solesona » 28.09.2012, 00:25

Фракционное лазерное омоложение (фракционный термолиз) – процедура, которая не только омолодит вашу кожу, но и замедлит процесс старения. После первого сеанса фракционного омоложения еще в течение полугода кожа пациента только хорошеет: становится более упругой и подтянутой, выравнивается ее цвет, исчезают морщинки. Это связано с производством нового коллагена и эластина в коже, подвергнутой воздействию лазерных микролучей.

Для стойкого омолаживающего эффекта и полного устранения недостатков кожи необходим курс фракционного фототермолиза. В зависимости от показаний и особенностей кожи пациента врач-косметолог рекомендует провести определенное количество процедур фракционной шлифовки на СО2-лазере.
 solesona

Прогресс 0-010

По сути то, это тот же пиллинг

Сообщение Ландыш » 11.10.2012, 09:31

По сути то, это тот же пиллинг. Интенсивность разная, но смысл один. Кожу надо регулярно обновлять. Химические пиллинги проходят курсами, а тут пару раз в год по одной процедуре. Плюс, если верить косметологам, то лазер еще и запускает какие то внутренние процессы.
 Ландыш

Прогресс 0-010

Как решились на лазерную шлифовку?

Сообщение Ева » 19.05.2013, 23:30

Расскажите, как решились на лазерную шлифовку? Я хочу сделать тоже что-нибудь с собой, чтобы убрать небольшие шрамчики постакне, только что? Выбор процедур огромен, а эффективность сомнительна.
 Ева

Прогресс 011-020

Темы: 3

Сообщение Линия » 19.01.2015, 15:30

"Наноперфорация" - это то же самое, что и фракционный лазер (просто этот термин - придумка клиники Линлайн) Бывает фракционный лазер ирбиевый (в Линлайн, например) он не глубокий и потому менее травматичный, но и эффект от него низкий - нужно бывает несколько процедур, а они не дёшевы. И второй лазер - углекислотный (СО2) более глубокий и более болезненный и период восстановления дольше, но поэтому более эффективный. Выбор за вами.
Я, как человек который хочет всё и побыстрее, выбрала углекислотный (у него, кстати, так же можно выбирать глубину: делать поверхностно, срединно или глубинно (вообще делается под наркозом)), сначала делала поверхностный - не больно, быстро восстановилась, эффект маленький, только посвежение кожи; потом я решила сделать срединный - эффект лучше - убрались мимические морщинки, носогубные стали менее выражены, исчезли застарелые пигментные пятна, боле-менее сгладились рубцы постакне.

Линия

Гость

На страницу №1 — Фракционное лазерное омоложение кожи лица - отзывы « НАЗАДВПЕРЕД » Фракционное лазерное омоложение кожи лица - отзывы — На страницу №3

Вернуться в Мода, красота и стиль