Фракционное лазерное омоложение кожи лица - отзывы

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Елизавет » 30.01.2015, 00:18

Если вы имеете ввиду под фракционным омоложением процедуру Фраксель (второе название лазерная шлифовка). То я делала 4 месяца назад. Процедура безболезненно прошла. Была местная анестезия. После пришлось ухаживать около недели. Вид был, как будто марлей туго натянули на лбу, а потом отпустили. Но при этом ходила на работу. Результат был хороший: морщины ушли, кожа стала выглядеть свежей. Сейчас морщины около глаз стали опять проявляться, а на лбу нет - там теперь ботокс. Так что совет всем, желающим сделать фракционное омоложение, после процедуры "закреплять результат". Я пойду еще пробовать. Еще слышала, что после процедуры желательно сделать плазмолифтинг.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Елизавет

Гость

Плазмотерапия как альтернатива лазерному омоложению кожи ли

Сообщение Lera2015 » 17.02.2015, 17:16

Зачем так мучить себя, неделями ждать пока все заживет, плюс ко всему лазерное омолаживание не безопасная процедура, много слышала о шрамах после этой процедуры. Мне вот подружка посоветовала сделать плазмотерапию по методике эндорет, прошло уже три сеанса, эффективность огромная , кожа лица очень изменилась в лучшую сторону, стала более эластичной, морщинки стали совсем почти не заметны. И шрам который с детства был над бровью с применением инъекций совсем стал не заметен.

Lera2015

Гость

Лазерное омоложение лица

Сообщение vilavi » 05.03.2015, 10:40

Ташенька писал(а):Правда, что чем раньше начать делать лазерное омоложение лица, тем дольше сохранится кожа в хорошем состоянии?

Неправда! Лазерные вмешательства только ускорят процесс старения клеток, хотя внешне какое-то время будет и лучший видимый эффект. Всё это уходит в прошлый век. Сейчас существуют новые технологии основанные на естественном моделировании лица и омоложении клеток кожи без операций. уколов, химии и лазеров.

vilavi

Гость

Сообщение DariaIgnatova » 24.11.2015, 18:42

Зачем вкидывать кучу денег, а потом мучаться, ухаживая за такой кожей? И тем более такие процедуры требуют повторения, к чему быстро привыкаешь. Я по старинке ухаживаю - очищение, какая-нибудь масочка и обязательно питательный крем. В последнее время пользуюсь только серией Черный жемчуг самоомоложение - он очень хорошо увлажняет кожу, разглаживает морщинки и быстро впитывается. Результат полностью устраивает, и при этом выгляжу я гораздо моложе своего возраста)
 DariaIgnatova

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение N337685 » 16.02.2016, 15:19

делала рекосмо, постакне. после процедуры казалось что кожа разглаживается потехоньку. первые 2 недели вроде как нравилась сама себе, но вот прошел месяц и уже все стало как раньше. зря деньги только потратила. :(

N337685

Гость

Сообщение N3310889 » 18.12.2017, 00:33

Прошла две процедуры Лазерного омоложения RESURFX М22 в клинике Supernova, эффектом осталась очень довольна! Обратилась по причине появления достаточно выраженных носогубных складок, в сравнении с другими морщинами что есть у меня лице. Что я могу сказать, процедура достаточно комфортная, не долгая. По цене меня тоже все устроило! Это отличная альтернатива различным видам уколов и введениям филлеров. У меня прошло уже два месяца с последнего моего похода в клинику, морщин почти не видно! Советую!

N3310889

Гость

На страницу №2 — Фракционное лазерное омоложение кожи лица - отзывы « НАЗАД

Вернуться в Мода, красота и стиль