Как изменить форму носа без операции? Ринопластика не нужна

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Нос просто искривлен - можно ли обойтись без операции?

Сообщение ПаЦаннчик » 17.09.2012, 11:05

Нос, кажется, был сломан два года назад. После драки мне сказали, что у меня искривлена левая переносица и там маленькое отверстие для дыхания.

Но я боюсь идти к врачу и делать операцию и меня интересует вопрос. Если нос не сломал, а просто искривлен, то можно ли обойтись без операции?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
ПаЦаннчик

Гость

Без операции никак не уменьшить нос

Сообщение Pchelka » 22.09.2012, 11:47

Нос и уши у людей растут всю жизнь, и это факт.

Визуально вы можете уменьшить нос, набрав вес, чтобы щеки были большими. Тогда и нос будет казаться меньше... А уши прячьте под волосами.
 Pchelka

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Операция по выпрямлению перегородки

Сообщение Maslina » 09.10.2012, 01:52

Кто-нибудь из вас или ваших знакомых делал операцию по выпрямлению перегородки? Поделитесь опытом, пожалуйста! Какие ощущения, сколько времени заняло? Легко ли было? Не остается ли дефектов?

Меня, например, испугали, что если неаккуратно сделать операцию, то можно лишиться обоняния. К тому же лор сказал, что лежать в больнице после придется две недели. Неужели так много?
 Maslina

Прогресс 0-010

Как поднять кончик носа без операции?

Сообщение Cloud » 14.10.2012, 10:57

С 14 лет у меня длинный нос. Не широкий, а именно длинный. Всё из-за загнутого вниз хряща плюс огромный горб.

К 20 годам мой нос достиг такой длинны, что если на него слегка надавить кончик запросто достанет до верхней губы. Как его приподнять хоть немного?

Если никак не исправить, то хрен с ним. Лень мне неделю в бинтах лежать.
 Cloud

Прогресс 081-090

Темы: 1

Я слишком курносый

Сообщение Курносый » 26.10.2012, 11:54

А я слишком курносый. Думаю если на ночь приклеивать кончик носа скотчем к подбородку, сможет ли он через пару лет принять такую форму, и не загниет ли ничего, не отвалится. Или если сломать.

Посмотрел фотки сломанных носов, боксеров и это я бы сказал совсем не то. Че делать. Мне надоело жить с этим свиным рылом. :(

Курносый

Гость

Как уменьшить длинный и широкий нос?

Сообщение Максимус » 11.11.2012, 01:20

Как уменьшить нос? Как уменьшить длинный и широкий нос без операций и косметики ?
 Максимус

Прогресс 011-020

Надо харю больше отожрать и нос будет менее заметен

Сообщение Rumata » 20.11.2012, 00:39

Надо харю больше отожрать. На её фоне нос будет менее заметен.
 Rumata

Прогресс 011-020

Исправление носовой перегородки может изменить форму носа?

Сообщение shorokhov » 27.11.2012, 03:28

Исправление носовой перегородки может изменить форму носа? Опасна ли пластическая операция по исправлению форм носа, и чем?
 shorokhov

Прогресс 011-020

Можно ли убрать горбинку носа без ринопластики?

Сообщение Polina » 11.12.2012, 05:58

Можно ли убрать или исправить горбинку носа без хирургического вмешательства?
 Polina

Прогресс 0-010

Где можно дешевле исправить нос после перелома?

Сообщение Гость » 16.12.2012, 14:14

Где можно дешевле исправить нос после перелома?

Гость

Гость

При наличие показаний делают в больнице по полису

Сообщение len4ik » 29.12.2012, 17:29

Иди к ЛОРу, жалобно-жалобно пожалуйся, что затруднено дыхание. При наличие показаний восстановление перегородки носа (и как следствие - исправление его формы) делают в больнице по полису за счет фонда ОМС. Если по-умному, то это называется риносептопластикой. Но это месяц больничного.
 len4ik

Прогресс 011-020

Темы: 3

Сколько стоит операция по выравниванию носа?

Сообщение Ваня » 13.01.2013, 15:10

Сколько стоит операция по выравниванию носа? В детстве лет в семь пацанчик года на 4 старше, 4 раза с головы запилил мне в нос, сейчас мне 19 и я до сих пор плохо дышу правой ноздрёй, и нос чуток смотрит влево, в общем сколько будет стоить операция?

Ваня

Гость

Можно ли изменить форму носа?

Сообщение lesnik » 27.01.2013, 09:41

Можно ли изменить форму носа, кончик моего носа направлен вверх, а мне охота чтоб вниз!

Мне кажется если его тянуть вниз, то он будет изменят свою форму? А как можно исправить форму носа?
 lesnik

Прогресс 011-020

Безоперационная ринопластика - Инъекционная ринопластика

Сообщение Ринопластик » 05.02.2013, 05:13

Идеальный носик хочется иметь всем, но решиться на хирургическую операцию для его коррекции иногда бывает трудно. На это не каждый способен, особенно если изъяны носа кажутся совсем небольшими. Именно для таких случаев и существует безоперационная ринопластика.

Заключается она в использовании для коррекции носа гелей наполнителей и гелей, улучшающих эластичность хрящей носа. Преимущества ее в случае небольших дефектов носа бесспорны. На эту процедуру пластическому хирургу понадобится всего от 15-ти до 30-ти минут.

Инъекциями гелей в ткани носа с последующим наложением защитной лонгеты (не более чем на 24 часа) удается великолепно корректировать небольшие изъяны в этой зоне: заполнять ямки, сглаживать контуры и горбинку, делать спинку носа более изящной, а кончик носа – симметричным.

Среди представителей азиатского типа внешности на Западе все большую популярность приобретает 15-минутная процедура, которая получила название «инъекционной ринопластики». Это инъекции временных или постоянных филлеров в определенные участки носа, которые устраняют различные его отклонения от идеала.

Вопросы по ринопластике касаются наличия неких технологических чудес: волшебной инъекции, которая рассосет хрящ и нос станет ровным; самой новой лазерной технологии, которая испепеляет горбинку на носу. Все эти вопросы до недавнего времени вызывали у докторов пластической хирургии только улыбку, но наша цивилизация не стоит на месте, также развивается и пластическая хирургия. Поэтому теперь уже можно серьезно вести разговор о «ринопластике без операции».

Метод безоперационной ринопластики проводится путем введения инъекций Рэдианса или Рестилайна - синтетического геля, в основе которого обыкновенный кальций. С помощью этого геля сглаживаются и камуфлируются асимметрия, неровность спинки, провалы носа.

Процедура безоперационной ринопластики по длительности довольно короткая, занимает около 30 минут. Для начала хирург наносит специальный анестезирующий крем, который начинает действовать уже через 10 минут, а затем в область, которую нужно исправить, вводится Рэдианс или Рестилайн. Так как во время процедуры проводится местная анестезия, пациент может следить за проведением ринопластики, при этом высказывая свои замечания и пожелания.

После завершения инъекционной ринопластики пациент может вести обычную жизнь. Он сразу может вернуться к выполнению работы. Конечно, в этот и последующие дни проводить «краш-тесты» для носа не стоит. Эффект от проведения «операции» довольно длителен – 2-3 года можно наслаждаться измененной формой носа, если пациенту ввели Рэдианс. Если использовался Рестилайн, то эффект длится 6-8 месяцев. Цена «Инъекционной ринопластики» всего 1000 долларов.

Ринопластик

Гость

Не рекомендую Вам выполнение подобной ринопластики

Сообщение нина » 17.02.2013, 17:59

Подобные "манипуляции" дают крайне непредсказуемые результаты. Крайне не рекомендую Вам выполнение подобной "ринопластики"
 нина

Прогресс 031-040

На страницу №1 — Как изменить форму носа без операции? Ринопластика не нужна « НАЗАДВПЕРЕД » Как изменить форму носа без операции? Ринопластика не нужна — На страницу №3

Вернуться в Мода, красота и стиль

Как изменить форму носа без операции? Ринопластика не нужна