Как изменить форму носа без операции? Ринопластика не нужна

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Кто-то верит, что с помощью уколов можно исправить нос?

Сообщение НуНу » 02.03.2013, 20:54

Неужели кто-то и вправду верит в то, что с помощью уколов можно исправить форму носа? Действие этих инъекций весьма и весьма ограничено. Я, как человек, который за полтора года изучил вопросы ринопластики от и до, могу сказать, что единственная сфера оправданного применения этой инъекционной ринопластики (так называемой) – это коррекция уже прооперированных носов.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
НуНу

Гость

Либо ринопластика либо инъекции

Сообщение Аня5 » 14.03.2013, 08:44

Эффект есть, делала у меня знакомая. Такое ощущение, что уходит подкожно-жировая клетчатка и носик становится острее и худее, но форму не меняет. НО: если вы вдруг решите сделать традиционную операцию после этих инъекций, можете получить рубцы и вздутую кожу в местах введения.. Выглядит как будто нос покусали собаки. Я считаю надо крепко думать - либо ринопластика либо инъекции.
 Аня5

Прогресс 011-020

Благодарил (а): 0 раз.

Ринопластика самая сложная пластическая операция

Сообщение dimslot » 15.12.2013, 13:35

Ринопластика самая сложная и творческая пластическая операция. Мировая статистика показывает, что 20-30% пациентов сделавших ринопластику идут на повторную коррекцию.
 dimslot

Прогресс 011-020

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кирилл » 05.09.2014, 19:19

Ева писал(а):Как уменьшить нос? Как исправить форму носа без операции?

Я пока на свой не сильно жалуюсь, но с годами нос больше становится (и уши) может это можно приостановить?

Мне подруга вчера сказала, что можно изменить форму носа с помощью какой то кислоты, вроде в кость вводят это вещество и кость становиться мягкой, и потом два дня с гипсом ходишь на носу и форма потом сама застывает, существует ли такое?

Возьми лейкопластырь и приклей его на нос выбрав нужную форму,у меня уха с рождение было втянуто так когда я был маленькие, ходил с этим пластырем постоянно и выпрямилось.
Нос и уши всю жизнь растут. :)

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Кирилл

Гость

На страницу №2 — Как изменить форму носа без операции? Ринопластика не нужна « НАЗАД

Вернуться в Мода, красота и стиль