Клиника косметологии

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Клиника косметологии

Сообщение Sirus » 06.04.2020, 01:41

Клиника косметологии какая по вашему лучше? Сами какую клинику посещаете?
 Sirus

Прогресс 091-100

Автор темы

Темы: 27
Благодарил (а): 0 раз.

Клиника косметологии

Сообщение vordez » 06.04.2020, 04:05

Можете обратиться в косметологическую клинику Лотос
 vordez

Прогресс 091-100

Темы: 25

Клиника косметологии

Сообщение Denni » 06.04.2020, 13:31

Если вам нужна косметологическая клиника советую вам обратиться в https://rth.ru/cosmetology/ . У меня супруга к ним обращалась её всё устроило,и специалисты и результат и цена вполне приемлемая. Так что могу рекомендовать
 Denni

Прогресс 091-100

Темы: 33
Благодарил (а): 1 раз.

Клиника косметологии

Сообщение Маузида » 01.05.2020, 12:30

У меня тоже очень проблемная кожа лица, склонная к аллергии, хотелось бы найти достойную косметологическую клинику в нашем городе. А сейчас на карантине они все закрыты да?
 Маузида

Прогресс 021-030

Темы: 8

Клиника косметологии

Сообщение Ядка » 01.05.2020, 12:35

Маузида писал(а):У меня тоже очень проблемная кожа лица, склонная к аллергии, хотелось бы найти достойную косметологическую клинику в нашем городе. А сейчас на карантине они все закрыты да?

Может и не все, но ходить по клиникам сейчас не самое лучшие время, сами понимаете. Лучше купите профессиональные уходовые средства для лица. Вот, например, сейчас многие косметологи используют в своей работе профессиональную косметику для лица Christina, но ведь её можно и самому приобрести, заказать по интернету https://www.beautymania.ru/brands/christina/ В её составе только натуральные природные минеральные компоненты, ни какая аллергическая реакция вам не будет страшна.
 Ядка

Прогресс 021-030

Темы: 5

Клиника косметологии

Сообщение AnastasiaMiss » 08.06.2020, 14:09

А я хочу подруге сделать приятный подарок. Поход в косметологическую клинику. Она всё ни как не может выделить время и деньги.Поэтому хочу всё взять в свои руки. Хочу чтоб она улыбалась)))) Где в Челнах можно приобрести хороший подарочный сертификат в нормальной клинике?
 AnastasiaMiss

Прогресс 0-010

Темы: 2

Клиника косметологии

Сообщение Geymer » 09.06.2020, 14:11

не которые женщины несчитают нужным тратить время и деньги на себя любмую
 Geymer

Прогресс 0-010

Темы: 1

Клиника косметологии

Сообщение Parnisha » 09.06.2020, 20:38

Я своей сестре тоже дарил сертификат на косметологические услуги. Подарочный сертификат брал в этой https://www.wellnessclinic.ru/rus/podar-sertifikat/ клинике. Сестра была довольна. Ей очень понравились процедуры и их качество. Думаю вы тоже угодите подруге обратившись сюда же.
 Parnisha

Прогресс 0-010

Клиника косметологии

Сообщение potapovsergei0 » 18.06.2020, 12:50

Всем доброго времени суток. Клиника эстетической медицины в Москве https://darmed-beauty.ru/ предлагает очень широкий спектр услуг - пилинги, омолаживающие, аппаратные процедуры, увеличение губ, татуаж и т.д. Обращаю ваше внимание на то, что стоимость некоторых косметологических услуг клиники зависит от области обработки, а также от длительности курса лечения – если метод предполагает курсовое применение для достижения требуемого результата, но цены у них действительно низкие. На странице вашему вниманию представлена ориентировочная стоимость наиболее востребованных услуг клиники. Точную стоимость спрашивайте у администратора клиники. Обращаться рекомендую всем.
 potapovsergei0

Бронза

Темы: 133
Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в Мода, красота и стиль

Клиника косметологии