Косметика Дешели DeSheli это развод? Все отзывы без обмана!

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

За эти деньги можно приобрести косметику люксовых марок

Сообщение teac2011 » 09.12.2012, 02:56

За эти деньги можно приобрести косметику люксовых марок с идеальной репутацией: Dior, Helena Rubinstein, La Praire, La Mer, Shiseido, Lancome - да каких угодно, причём тоже целый чемодан, если Вам хочется покупать исключительно чемоданами!
 teac2011

Прогресс 0-010

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

В Израиле такой косметики нет, это лохотрон!

Сообщение damush » 15.12.2012, 13:50

В Израиле такой косметики нет, это лохотрон. Звонят предлагают бесплатно прийти на спа процедуру а потом впаривают на 40 тыс комплект китайского барахла. Деньги можно вернуть только через суд.
 damush

Прогресс 0-010

Темы: 1

Это известные мошенники, и кредит они оформляют без ведома

Сообщение Надежда11 » 21.12.2012, 14:31

Кредитный договор начинает действовать только на 3 день. Идти в эту шарашкину контору, угрожать прокуратурой и роспотребнадзором.

Это известные мошенники, и кредит они оформляют без ведома клиента чаще всего. Приглашают на бесплатную процедуру, но обязательно с паспортом. После процедуры суют подписать бумажку, большинство не вникают как правило, на самом деле это кредитный договор.
 Надежда11

Прогресс 0-010

"Дешели" - это развод на деньги для доверчивых женщин

Сообщение lenlek » 05.01.2013, 17:04

"Дешели" - это развод на деньги для доверчивых женщин. Сотрудники "Дешели" назойливо предлагают потенциальным клиентам свою продукцию. Это скандальная компания, бывшие клиенты которой обвиняют её в мошенничестве. За такие деньги Вы можете купить косметику более высокого качества.
 lenlek

Прогресс 0-010

Не попадайтесь на развод! Косметика Дешели это обман!

Сообщение Евгения » 27.08.2013, 17:33

Самое интересно, что с весны внедряются в продажу новые чемоданчики с уходовыми средствами для тела, для ухода за мужским лицом и чемодан с набором средств для волос. 20 тыс, 30 тыс и 40 тыс. соответственно.

Грядет новая волна. Будут звонки с бесплатным уходом за волосами. Так что ВНИМАНИЕ! В интернете уже мелькают приглашение волосики свои побаловать.

Не попадайтесь на развод!
 Евгения

Прогресс 011-020

Темы: 1

Re: Косметика Дешели DeSheli это развод? Все отзывы без обма

Сообщение Ольга80 » 19.09.2013, 11:34

Так, а что здесь разводящего? Почему бы не сходить не попробовать? У меня как раз есть необходимость укрепить волосы.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Ольга80

Гость

Re: Косметика Дешели DeSheli это развод? Все отзывы без обма

Сообщение Гостья » 30.09.2013, 18:36

Ольга80 писал(а):Так, а что здесь разводящего? Почему бы не сходить не попробовать? У меня как раз есть необходимость укрепить волосы.

Обязательно сходите попробуйте. таких как вы, там ждут именно для укрепления волос :)

У меня есть недееспособный родственник, внешне абсолютно нормальный. Он брал кирби, фильтры для воды за 80 тыр., чемоданчик косметики, парогенератор Клозар. Всё в кредит, естественно. Опекун потом бегал с расторжением договоров, а родственник мазался "самой лучшей израилькой косметикой" и чистил ковры >:-o

Гостья

Гость

Сообщение Марго30 » 20.10.2013, 12:57

Читаю и слушаю отзывы и диву даюсь - дорогие мои, за один раз невозможно сделать вывод о истинном качестве косметики. Мы ведь не сказочные царевны-лягушки, для того, чтобы применение косметики принесло свои плоды требуется время. А кроме того немаловажно и усердие при её ежедневном применении. Будьте терпимее и терпеливее.

Марго30

Гость

Косметика Дешели DeSheli это развод?

Сообщение Айше » 24.10.2013, 12:43

Кто-то доволен, кто-то нет... А мне понравилось! Очень даже ничего. До поры, до времени не верила никаким продукциям, использовала по - старинке: лед, огурцы. Но недавно листая каталог,который мне принесла знакомая, всё - же решила попробовать и заказала... Мне очень нужен был Гель для век против морщин. Так мы с подругой взяли на двоих. Могу сказать, что пользуясь TAL YOUTH ANTI-AGE Anti-wrinkle Eye Gel, порядка 2 недель и эффект уже заметен: нет темных кругов под глазами и заметно уменьшилась отечность. Кожа стала гладкой. Я довольна.
 Айше

Прогресс 0-010

Сообщение яГаля » 25.10.2013, 11:43

Марго30 писал(а):за один раз невозможно сделать вывод о истинном качестве косметики

Почему? Качественно это обязательно за безумные деньги?

Марго30 писал(а):Будьте терпимее и терпеливее

Когда понимаешь, что тебя хитро-хитро развели на 40 т.р. не до терпения.

Айше писал(а):не верила никаким продукциям, использовала по - старинке: лед, огурцы

И сразу поверили в дешели?! ;)

яГаля

Гость

Косметика Дешели DeSheli это развод?

Сообщение Маргоша » 09.12.2013, 18:37

Хочу сказать, что читала много отзывов о Дешели. Но верить всем отзывам нельзя! Нужно доверять личному опыту! Я рискнула, купила и осталась, очень довольна! Раньше каждый день наносила пудру килограммами, а теперь я в этом совсем не нуждаюсь! Т.к. мое лицо сохраняет здоровый вид и без этого.

Решила написать свой результат спустя два месяца. Лицо стало приятней на вид и на ощупь тоже. Вот теперь думаю, купить продукцию для волос, т.к. они у меня длинные, то нужен определенный уход за ними. Очень надеюсь, что волосы так же приобретут здоровый вид и шикарный блеск.

Маргоша

Гость

Сообщение Юнона » 09.01.2014, 19:41

Цена соответствует качеству данной продукции. Извините, но дешевую косметику очень опасно покупать. Тем более если вам дорого ваше личико. И если есть возможность, почему бы не приобретать качественную косметику. Насчет результата – супер! У меня сосуды близко расположены, от этого всегда лицо красное было. И это самая основная проблема…была… Потому что я от ее избавилась! Теперь цвет лица ровный, без покраснений и сухости. Спасибо производителю!

Юнона

Гость

Сообщение МимоПроходил » 10.01.2014, 20:55

Юнона писал(а):Цена соответствует качеству

Цена запредельно высокая.

Юнона писал(а):дешевую косметику очень опасно покупать

Почему?

Юнона писал(а):лицо красное было

Научились врать и не краснеть? Совсем не стыдно за такие деньги людям фигню впаривать?

Юнона писал(а):Спасибо производителю!

Производитель у нас кто?

МимоПроходил

Гость

Сообщение Юнона » 27.01.2014, 11:15

Читала отзывы на многих сайтах. Удивляет мнение людей, которые пишут про кредиты и чуть ли ни гипнозы! Это же смешно! :D С личного опыта скажу – если кто-то покупает косметику или другие средства, то только по собственному желанию. И то, что разрешается отдавать деньги по частям это только плюс! А если у вас нет желания приобрести что-нибудь, то вас никто и не заставит! Так что девочки, которые верят всем лживым отзывам, скажу только одно – доверяйте только себе, пробуйте и делайте выводы, исходя только из собственного опыта! :)

Юнона

Гость

Talk Fusion это развод? Есть реальные отзывы без обмана?

Сообщение Илаге » 27.01.2014, 11:19

А я познакомилась с компанией Дешели в интернете)))Наткнулась на какой-то сайт, уже и не помню какой…) Там тоже высказывали мнение за косметику. Были и хорошие и плохие отзывы. А так как я привыкла доверять только себе, стало интересно самой попробовать продукцию. Вообще, я очень довольна! Нашла то, что давно искала)

Илаге

Гость

На страницу №2 — Косметика Дешели DeSheli это развод? Все отзывы без обмана! « НАЗАДВПЕРЕД » Косметика Дешели DeSheli это развод? Все отзывы без обмана! — На страницу №4

Вернуться в Мода, красота и стиль