Косметика дешели для волос - desheli уход за волосами

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

У меня ничего плохого не произошло

Сообщение злая » 19.10.2012, 15:20

У меня ничего плохого не произошло, а вот у подруги аллергия высыпала. Методы продаж оставляют желать лучшего: ходила сегодня к их косметологу, так эта хабалка мне заявила, что если я не замолчу — она мне вторую половину лица не доделает! На что я ей ответила: как вы можете в таком тон разговаривать со своими клиентами?! А она мне: ВЫ НЕ КЛИЕНТ И НИКОГДА ИМ НЕ БУДЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ВАМ ЖАЛКО 43000 НА КОСМЕТИКУ!

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
злая

Гость

Я тоже в Дешели ходила

Сообщение Gulnaz73 » 28.10.2012, 06:37

Я тоже в Дешели ходила. Поскольку мне назвали реальную девушку, с которой я знакома, я ей тут же перезвонила и спросила, в чем там дело. Она рассказала, пол-лица обработают, потом еще пол-лица, потом предложат косметику. Из любопытства, подготовленная, сходила. Мне понравилось. Дорого, конечно, но это того стоит.
 Gulnaz73

Прогресс 011-020

Благодарил (а): 0 раз.

У Дешели все нормально

Сообщение Океюшки » 09.11.2012, 06:04

Покупая косметику очень долго, можно сказать, придиралась. И документы читала-перечитывала, и сертификаты проверяла, и чемодан сказала открыть при мне, чтобы проверить герметичность баночек — чего только не начиталась в интернете. Как показала практика — у Дешели все нормально. Пользуюсь теперь без страха быть обманутой.

Океюшки

Гость

Почему так много негатива выливается на бренд DeSheli?

Сообщение Vladislav » 15.11.2012, 08:12

Почему так много негатива выливается на бренд DeSheli? — Только и слышно: развод, развод. Косметика ничем не хуже других. Обычные средства для качественного ухода за внешностью.
 Vladislav

Прогресс 0-010

Приобрела новую серию для волос

Сообщение Настя » 26.11.2012, 12:52

А я на днях приобрела новую серию для волос! Девочки — это просто чудо! У меня длинные, поврежденные волосы. Каждый месяц я осветляю их, плюс регулярное использование утюжка, фена. Думала, что моим волосам может помочь только стрижка. А потом сходила в салон Дешели, увидела эти средства и приобрела. Пользуюсь я всего неделю, но уже могу сказать — волосы стали намного лучше выглядеть, появился блеск, на расческе волос остается намного меньше. Буду продолжать использовать.

Настя

Гость

Мне тоже нравится косметика Дешели

Сообщение ANNA » 08.12.2012, 11:26

Мне тоже нравится косметика Дешели. Из последних приобретений хочу выделить косметику для волос. Впрочем, как и весь продукт Дешели она действенная на практике. С ее помощью решила вопрос с выпадением волос.

ANNA

Гость

Слава богу ничего не купила

Сообщение Oksanchik » 24.12.2012, 23:54

Ох, девочки, вот читаю ваши комментарии и понимаю какой это развод и я на него чуть не попалась, слава богу ничего не купила! И не стыдно им было привлекать Проклову, такую рекламу забабахали?!
 Oksanchik

Прогресс 021-030

Темы: 1

Попробовала косметику Дешели для волос

Сообщение lenusik » 09.01.2013, 05:17

Недавно попробовала косметику Дешели для волос. Ее качество меня абсолютно устраивает. Она на самом деле помогает мне с секущимися концами. О глобальных результатах пока говорить рано, но выглядят волосы после средств лучше. Она действительно лечит волосы.

lenusik

Гость

Косметика не понравилась

Сообщение fancy612 » 14.01.2013, 20:53

Была на приеме, косметика не понравилась, покупать не собираюсь. У меня есть опыт работы с работой по косметике, так как много лет проработала в косметической лечебнице. Достали уже своими звонками, вот уж, поистине неграмотные люди работают в компании. Надо заносить в компьютер тех людей, которые уже обслуживались, и не хотят больше приходить.
 fancy612

Прогресс 031-040

Темы: 8
Благодарил (а): 3 раз.

Я косметикой для волос Дешели осталась довольна

Сообщение VickyQuickie » 27.01.2013, 11:23

Я косметикой для волос Дешели осталась довольна. Заметное питание, увлажнение, объем, рассыпчатость волос и их гладкость. Это то, чего ожидаешь от косметики. А если она действительно помогает с выпадением волос, то это просто замечательно.
 VickyQuickie

Прогресс 0-010

Кто нибудь пользовался набором для волос ДЕШЕЛИ?

Сообщение pollir » 27.08.2013, 02:46

Кто нибудь пользовался набором для волос ДЕШЕЛИ? Реально ли волосы преображаются?
 pollir

Прогресс 011-020

На страницу №1 — Косметика дешели для волос - desheli уход за волосами « НАЗАД

Вернуться в Мода, красота и стиль

Косметика дешели для волос - desheli уход за волосами