Косметика дешели для волос - desheli уход за волосами

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Косметика Дешели для волос - Desheli уход за волосами

Сообщение ladyX » 29.05.2012, 18:32

Кто был на презентации Дешели уход за волосами?
 ladyX

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Косметика дешели для волос - бесплатная спа процедура

Сообщение ЛарисаV » 04.06.2012, 06:00

Кто-нибудь делал бесплатную спа-процедуру для волос в салоне Дешели?
 ЛарисаV

Прогресс 011-020

Темы: 1

Сходила на процедуру

Сообщение Sonejka » 09.06.2012, 02:43

Сходила как-то раз на процедуру. Вот только тамошнему "косметологу" не сказала, что сама в торговле работаю. Скажу одно: "Разводят грамотно." Мне тоже таких продавцов заиметь захотелось!
 Sonejka

Прогресс 0-010

Можно выглядеть моложе и без Дешели

Сообщение alexj » 19.06.2012, 14:19

В аптеке можно купить очень хорошие средства за меньшие деньги. И если ухаживать за своим лицом, то не скукожишься даже после 40! Возможно, выглядеть в 40 на 10 лет моложе и без Дешели!
 alexj

Прогресс 011-020

Темы: 1

Desheli смахивает на секту

Сообщение Надежда11 » 04.07.2012, 07:32

Мне тоже впарили "бесплатную процедуру", как подарочный сертификат от подруги. Я отказывалась полгода, они звонили-звонили, в конце-концов пошла.

Салон в общаге без опознавательных признаков снаружи. Смахивает на секту. Довольно косноязычный впариватель попался. Я человек довольно осведомленный в тенденциях косметологии, так что когда на очередной мой вопрос он стал говорить опять заученными фразами, особенно: "в ближайшие пять-десять" лет ничего лучшего не появится, меня просто взбесило.
 Надежда11

Прогресс 0-010

Технология держится под секретом

Сообщение DeSheli » 20.07.2012, 20:34

Эта технология разработана в лаборатории Hlavin. На это ушло много времени и денег, следовательно она держится под секретом. Иначе другие косметические компании тоже будут пользоваться новыми технологиями как Дешели.

Если вы хотите познакомиться со средствами из новых наборов Diamond Treasures для волос и тела, у вас есть возможность сделать это абсолютно бесплатно. Запишитесь на презентацию косметики, позвонив в ваш центр красоты Desheli.

Компания DeSheli первой на мировом рынке стала предлагать косметику в наборах, в которые входит все необходимое. Средства в них идеально подобраны друг к другу и при комплексном применении обеспечивают превосходный результат.

Desheli дарит всем удивительную возможность попробовать косметику перед покупкой и оценить ее эффективность на себе.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
DeSheli

Гость

Звонили представители DeSheli

Сообщение Tanechka85 » 29.07.2012, 01:27

Сейчас в очередной раз (в 7-ой, если не больше), позвонили представители DeSheli.

На этот раз совершенно отмороженная девица, которая представилась "лицензионным медицинским центром", несла полный бред про французско-израильские технологии.

Как-то можно оградить себя от их звонков? Устные (настойчивые, уже почти матом) просьбы - не воспринимают и продолжают звонить.
 Tanechka85

Прогресс 061-070

Темы: 14

Косметика Дешели

Сообщение Yana » 10.08.2012, 07:20

Мне уже раз 30 звонили, и всегда под разным "соусом" маскируются, то они с центра здоровья, то они с салона красоты и так далее.

Я делаю так: как только слышу и понимаю, что опять они, тупо кладу телефон на колени или в карман и занимаюсь своими делами, пусть трындят сами с собой. И всё! :) Если перезванивают, так же веду себя, совсем не слушаю, они понимают что бесполезно и отстают, на пару недель.

Yana

Гость

Средство для укрепления корней волос

Сообщение DeSheli » 24.08.2012, 14:17

Благодаря стволовым клеткам растительного происхождения в комплексе FYTOTIGH™ и растительным экстрактам корня имбиря, эхинацеи, экстракту корня женьшеня, экстракту листков розмарина, средство активно борется с выпадением волос. Регулирует процесс метаболизма, позволяет клеткам волоса активно расти, сохранять свою структуру и быть устойчивым к воздействию окружающей среды.

DeSheli

Гость

Дешели - это лохотрон

Сообщение andriy » 29.08.2012, 18:54

Дешели - это лохотрон! Кредитная ловушка!! Дамы, будьте внимательны!
 andriy

Прогресс 0-010

Шампунь укрепляющий для волос

Сообщение DeSheli » 04.09.2012, 15:34

Men Complete Energize Hair Roots Strength Shampoo

Восстанавливает структуру волос на клеточном уровне. Этопрофессиональное средствомягко и бережно очищает волосы и кожу головы от загрязнений и отмерших клеток эпителия. Шампунь гипоаллергенен, он прошел множество тестов,доказывающих его эффективность. Уже после нескольких применений ломкость и выпадение волос заметно сокращаются, волосы наполняются жизненной силой и блеском.

DeSheli

Гость

Подарили чемоданчик с косметикой DeSheli

Сообщение sofi1234 » 14.09.2012, 10:48

Вчера был у меня день рождения и мне подарили чемоданчик с косметикой DeSheli и еще к нему один чемоданчик с приборами.

Все серия по уходу за волосами. Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, НО, почитала я отзывы о Дешели, и теперь побаиваюсь пользоваться. Как бы от этой люксовой косметики волосы не выпали. У кого был опыт использования косметики? Волосы на месте?
 sofi1234

Прогресс 0-010

Сама не пользовалась, но планирую

Сообщение юлЁк » 25.09.2012, 09:33

Начиталась всякого! Сама не пользовалась, но планирую. Много женщин в окружении используют Дешели, но лично я не слышала от них плохих отзывов.

юлЁк

Гость

Не понимаю, в чем развод

Сообщение kupidon777 » 30.09.2012, 17:52

Не понимаю, в чем развод. Обычный сетевой маркетинг. Ладно, в начале 90-х это было в новинку, но сейчас, только глухой об этом не слышал.

Другое дело, настойчивость, с которой названивают с приглашением. Я уже и вежливо, и грубо отвечала. Может, у кого получилось отбиться от звонков?
 kupidon777

Прогресс 011-020

Я не стала покупать

Сообщение zhuklara » 09.10.2012, 16:10

По поводу косметики не знаю, не стала покупать. По поводу процедуры, могу сказать, что девочка не косметолог, а скорее консультант-продавец, так как медицинского средне-специального образования не имеет (спросила её, ответила честно).
 zhuklara

Прогресс 011-020

ВПЕРЕД » Косметика дешели для волос - desheli уход за волосами — На страницу №2

Вернуться в Мода, красота и стиль

Косметика дешели для волос - desheli уход за волосами