Косметологические услуги врача косметолога - косметология

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сколько стоит коррекция бровей?

Сообщение Liorio » 25.05.2012, 09:17

Сколько стоит коррекция бровей и долго ли косметолог их выщипывает? Какие последствия после выщипывания? Сильная краснота, раздражение, или косметолог использует какие-то специальные крема, чтобы было незаметно раздражение?
 Liorio

Прогресс 011-020

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Косметолог пользуется специальным гелем

Сообщение start753 » 04.06.2012, 14:50

Если у вас чувствительная кожа, то косметолог пользуется специальным гелем. Лично мне выщипывают без ничего. Процедура длится около 10-15 минут, но если вы делаете ее впервые - подольше. Последствия: небольшое покраснение. У всех индивидуально. Как правило коррекция бровей занимает около 15-20 минут. По хорошему, косметолог очищает кожу до коррекции и накладывает компресс после, чтобы снять раздражение и красноту после выщипывания.
 start753

Прогресс 201-300

Темы: 11
Благодарил (а): 4 раз.

Врач-косметолог посоветовала сделать ультразвуковую чистку

Сообщение Dobra_Fea » 16.06.2012, 23:08

Врач-косметолог посоветовала сделать ультразвуковую чистку лица (от рубцов и покраснений). Кто делал? Помогло? Сказала, на 90% гарантирует хороший результат.
 Dobra_Fea

Прогресс 0-010

Темы: 1

Как составить иск за некачественное оказание услуг?

Сообщение olesya » 30.06.2012, 00:01

Как составить иск за некачественное оказание косметологических услуг? Подскажите форму искового заявления или претензии в косметологическую фирму. Меня сожгли при оказании услуг (загар).
 olesya

Прогресс 011-020

Темы: 10

Необходимо обратиться к врачу, чтобы он дал вам справку

Сообщение Feee » 15.07.2012, 03:37

Главное в данном иске - доказательная база. Необходимо обратиться к врачу, чтобы он дал вам справку, что ваше здоровье пострадало, назначил лечение. Необходимо собрать все чеки и товарные и кассовые, что вы потратите на лечение. Поскольку услугу вам, скорее всего, оказывали без письменного договора, желательно раздобыть какие-либо инструкции, правила проведения данных процедур, если не в той же организации, то по аналогии в другой. Выявить какие были нарушения, при оказании вам услуги. Сосчитать сумму и в суд. Форма искового заявления обычная - О возмещении материального ущерба и морального вреда.
 Feee

Прогресс 0-010

В чём отличие косметических услуг от косметологических?

Сообщение Ohtori » 31.07.2012, 05:39

Подскажите, в чём отличие "косметических" услуг от "косметологических"?
 Ohtori

Прогресс 0-010

Эффективные отбеливающие средства или таблетки

Сообщение swett » 12.08.2012, 17:56

Какие сильные и эффективные отбеливающие средства или таблетки, можно дорогие, вы можете мне посоветовать, я немного смуглая, хочу цвет немного близкий к цвету "кровь с молоком". Можно импортные.
 swett

Прогресс 011-020

Отличие косметических услуг от косметологических

Сообщение solo » 29.08.2012, 12:04

Косметолог вмешиваться может сурово - кислоты, жидкий азот, инъекции.

Косметические процедуры: масочки и подбор макияжа, а может и без масочек - специалист по построению образа. Часто включает в себя и укладку волос.
 solo

Прогресс 011-020

Врач косметолог имеет высшее медицинское образование

Сообщение Vera » 04.09.2012, 02:33

Врач косметолог имеет высшее медицинское образование и делает более сложные процедуры - лазер, инъекции и тому подобное. А косметолог - хорошо, если имеет среднее медицинское образование (медсестра). И занимается пилингами, масками и всяким подобным.
 Vera

Прогресс 021-030

Зачастую прыщи это проявления гормонального сбоя

Сообщение nataliya » 08.09.2012, 19:59

Зачастую прыщи это проявления гормонального сбоя. Они часто бывают следствием либо повышенного мужского гормона, либо он не превышает норму - но повышена чувствительность кожи к этому гормону. И врач косметолог может вам лечить только появившиеся воспаления, но не избавить от новых.
Поэтому идите лучше к гинекологу сначала с этой проблемой. А потом уже можете лечиться у врача косметолога, например ультразвуковую чистку делать-она уменьшает воспаление и убирает пост-угревые рубцы.
 nataliya

Прогресс 011-020

Может ли врач косметолог подтянуть веки и щечки?

Сообщение tenderness11 » 15.09.2012, 13:38

Может ли врач косметолог с помощью массажа подтянуть веки и щечки? Или это вообще можно сделать самой?
 tenderness11

Прогресс 0-010

Я слышала про курсы на врачей косметологов

Сообщение Musja » 26.09.2012, 09:48

Я слышала про курсы на врачей косметологов со средним медицинским образованием. Действительно ли это?
 Musja

Прогресс 011-020

Никаких КУРСОВ на врачей быть не может!

Сообщение Тонечка » 05.10.2012, 00:27

Никаких КУРСОВ на врачей быть не может! Это незаконное врачевание уголовно наказуемое . На врачей - только медицинский институт (университет или академия). Причем на врача косметолога - очень жесткие требования с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ специализацией по дерматологии и косметологии. А если заявляется пластика - то и челюстно-лицевой хирургии.
 Тонечка

Прогресс 0-010

У меня жирная кожа. Чистки делать не хочу.

Сообщение pollir » 09.10.2012, 10:45

У меня жирная кожа. Чистки делать не хочу. Один косметолог рекомендует делать несколько раз поверхностный (срединный как получится, т.к. будет смотреть за реакцией) химический. Она же сказала, что коралловый пилинг очень агрессивен для моей чувствительной кожи, тем более она его не делает, когда на улице уже достаточно солнечно.

Другой косметолог сказала, что коралловый (бразильский, уточнила она) - это не чисто химический пилинг, а большей частью механический и этот тип пилинга можно делать круглый год. А просто химический пилинг жирной и проблемной коже не поможет, будет "словно мертвому припарка". Обещает хорошие результаты.

КОМУ ВЕРИТЬ?
 pollir

Прогресс 011-020

Врач-косметолог выписала антибиотики

Сообщение dentany » 21.10.2012, 15:54

Врач-косметолог выписала антибиотики - юнидокс солютаб, пью их третий день, чесаться начала сегодня, не пойму от них? Чешется шея, руки между пальцев на руках, ладони. Что за хрень не понимаю.
 dentany

Прогресс 011-020

На страницу №1 — Косметологические услуги врача косметолога - косметология « НАЗАДВПЕРЕД » Косметологические услуги врача косметолога - косметология — На страницу №3

Вернуться в Мода, красота и стиль

Косметологические услуги врача косметолога - косметология