Косметологические услуги врача косметолога - косметология

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Делала серию химических пилингов, результаты очень хорошие

Сообщение annadys » 26.10.2012, 14:39

У меня была та же проблема, жирная кожа, а как следствие прыщики. Сделала серию химических пилингов. Курс состоял из 6-7 поверхностных и поверхностно-срединных. Применялись пилинги на основе молочной, салициловой и аргирелиновых кислот. Результаты очень хорошие.

У меня чувствительная кожа, склонная к куперозу. Поэтому скрабы, механические пилинги (к коим и относится коралловый), а также чистки я избегала. Пилинги я делала в июне-июле, солнце летом буквально испепеляет. Просто в течение процесса шелушения стоит всегда использовать крем с SPF не меньше 40. Иными словами на неделю после процедуры превращаешься почти что в вампира (боишься каждого лучика), когда без защиты.
 annadys

Прогресс 071-080

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Топать надо не к косметологу, а сначала к терапевту

Сообщение hram777 » 03.11.2012, 00:41

Топать надо не к косметологу, а сначала к терапевту, сдайте общий анализ крови, к инфекционисту сходите, к эндокринологу, проблема обычно глубже.
 hram777

Прогресс 051-060

Темы: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Где можно получить профессию врача-косметолога?

Сообщение Riccio » 18.11.2012, 02:04

Где можно получить профессию врача-косметолога?
 Riccio

Прогресс 0-010

Где можно получить профессию врача-косметолога

Сообщение guffik » 04.12.2012, 08:40

Чтобы получить профессию врача-косметолога

1. нужно закончить Мед ВУЗ по специальности "лечебное дело" или "педиатрия"
2. ординатура/интернатура по "дерматовенерологии" или "физиотерапии"
3. курсы повышения квалификации (не менее 144) часов по "медицинской косметологии",
только после всего этого можно занимать должность врача-косметолога.
 guffik

Прогресс 011-020

По аппаратной косметологии кто специалист?

Сообщение wox2006 » 16.12.2012, 12:57

По аппаратной косметологии кто спец? У кого ни будь есть какой ни будь ультразвуковой массажер или ещё что то типа этого? Особенно для лица, для очистки лица, стоит ли его покупать, есть эффект?
 wox2006

Прогресс 011-020

Портативные аппараты весьма примитивны и очень маломощны

Сообщение Netty » 23.12.2012, 23:58

Портативные для домашнего использования аппараты (ультразвуковой пилинг) весьма примитивны и очень маломощны. Просто выбросите деньги на ветер. В салоне серьезное оборудование и то, УЗ чистка не всегда в 1 сеанс получается качественной.
 Netty

Прогресс 021-030

Благодарил (а): 1 раз.

Удаление крупных родинок на лице - это опасно?

Сообщение alek5 » 29.12.2012, 23:07

Подскажите пожалуйста, удаление крупных родинок на лице (одна на подбородке в районе носогубногго треугольника, вторая за ухом, опасно? И в чем опасность или трудность удаления? Удалять хочу в клинике.
 alek5

Прогресс 0-010

Знакомый косметолог посоветовал пользоваться детским кремом

Сообщение Каринэ » 13.01.2013, 12:05

Мне один знакомый косметолог посоветовал пользоваться детским кремом для лица, вместо дорогущих кремов. Как Вы думаете?

Сказали, что он обладает всеми необходимыми веществами для кожи, и очень хорошо увлажняет. Его иногда смешивают в салонах для массы с брендовыми кремами (это мне так сказали, это не мои мысли). Ваше мнение на этот счёт?
 Каринэ

Прогресс 0-010

Стоит ли идти к косметологу на чистку лица?

Сообщение тася2369 » 23.01.2013, 00:30

Стоит ли идти к косметологу на чистку лица? С черными точками я готова смириться, но у меня такие белые бугорочки, как угри, и они мне не нравятся очень! Стоит ли идти к врачу косметологу? Моя одна подружка говорит нет, они могут заразу занести, и воспалиться все лицо может.
 тася2369

Прогресс 021-030

Расскажите, как проходит чистка лица у косметолога?

Сообщение TantraV69 » 05.02.2013, 02:42

Девушки, расскажите, как проходит чистка лица у косметолога? Больно ли это? Быстро ли потом восстанавливается кожа, цвет лица?
 TantraV69

Прогресс 011-020

Очень сильно шелушится лицо. Буквально коркой покрывается.

Сообщение roleri » 13.02.2013, 12:47

Очень сильно шелушится лицо. Буквально коркой покрывается. Кремами мне мазаться нельзя (на лице прыщи), врач косметолог запретил. Умываюсь дегтярным мылом, опять же косметолог назначил. Хожу в солярий. Понимаю, что лицо шелушится из-за этого. Но может, есть какие-нибудь нежирные средства для увлажнения лица? Дошло то того, что если лицо водой умою, или влажной салфеткой протру, то сразу покрывается коркой.
 roleri

Прогресс 021-030

Чистка лица у косметолога

Сообщение Natusik62 » 27.02.2013, 18:09

Вы посещаете косметолога? Делали когда-нибудь чистку лица? Механическая чистка это опасно? Раздражение может возникнуть? А химическая не эффективна? Поделитесь опытом?
 Natusik62

Прогресс 0-010

От чистки лица заметного результата я не получила

Сообщение Мария1 » 11.03.2013, 22:55

Я ходила по разу в течение нескольких месяцев. Стоит недорого-почему бы и нет? Но, увы, никакого заметного результата я не получила. Сейчас от прыщей и прочей нечисти на лице избавилась (то ли пик прошел, то ли следить начала лучше). К тому же бывают разные методики той самой чистки в салонах, да и разные типы кожи и стадии "запущенности" лица. Поэтому не факт, что каждой поможет эта процедура.
 Мария1

Прогресс 0-010

Сначала необходимо обратиться к нормальному врачу

Сообщение shurup56 » 27.03.2013, 03:21

Сначала необходимо обратиться к врачу. Если у Вас, например, нарушен гормональный статус, поход к косметологу - выброшенные деньги. Сначала - дерматолог, потом - эндокринолог, гастроэнтеролог или гинеколог. Диагностируют, назначат лечение и все Ваши прыщики пройдут сами собой. А еще - необходимо нормально питаться, отказаться от "уличной" еды, чипсов, пива и вернуться к бабушкиным борщам и котлеткам.
 shurup56

Прогресс 021-030

Мне старая дерматолог расписала лечение от прыщей

Сообщение Musja » 02.04.2013, 13:03

Мне старая дерматолог расписала лечение от прыщей: во-первых питание, утром каши (желательно на воде), меньше соли, сахара, жирного, на ночь обязательно кефир, во-вторых умываться утром минеральной водой, лицо не протирать, обрабатывать кожу настойкой календулы и мазать проблемные участки и прыщи льняным маслом. Лечение копеечное и через два месяца кожа очистилась.
 Musja

Прогресс 011-020

На страницу №2 — Косметологические услуги врача косметолога - косметология « НАЗАДВПЕРЕД » Косметологические услуги врача косметолога - косметология — На страницу №4

Вернуться в Мода, красота и стиль

Косметологические услуги врача косметолога - косметология