Косметологические услуги врача косметолога - косметология

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Как избавиться от акне, если очень чувствительная кожа?

Сообщение Vivik » 09.04.2013, 03:28

Как избавиться от акне, если чувствительная кожа? Косметические средства не помогают. Хожу раз в месяц к косметологу, пользуюсь анти-акне. Может, что вы можете предложить? Угри и черные точки - какой косметологической манипуляцией удаляются навсегда?
 Vivik

Прогресс 011-020

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Нужно разобраться с причиной появления прыщей

Сообщение Valentina » 21.04.2013, 19:07

Нужно разобраться с причиной появления прыщей, а не мазать на себя все подряд. Прыщи могут появляться как аллергическая реакция на какой-то продукт питания или косметику (у меня так беда с шоколадом). Могут быть гормональные проблемы, проблемы с ЖКТ. Лучше, конечно, обратиться к дерматологу, именно не к косметологу, а к дерматологу, если у вас что-то очень серьезное, например, множественные гнойные очаги воспаления.

Если просто кожа не чистая, выглядит серой и грязной, то сходите к косметологу, сделайте чистку лица или иные рекомендованные им процедуры. Сейчас во многих хороших салонах консультации бесплатны, на них можно записаться. Мне, например, помогают просто чистки лица в хорошем салоне, кожа выглядит потом долго светлой и чистой.
 Valentina

Прогресс 011-020

Как можно избавиться от угрей?

Сообщение AnnaMazur » 06.09.2013, 13:24

Уже несколько лет мучаюсь с угрями, раньше были только на лбу, в маленьком количестве, но с недавнего времени появились и на щеках и на носу. Подскажите, как можно избавиться от угрей в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? И без хождения по врачам и косметологам?
 AnnaMazur

Прогресс 0-010

Сообщение N70105114 » 27.05.2017, 12:33

Делала ультразвуковую чистку, кожа заметно лучше уже после первой процедуры. Никакие скрабы так не спасают от черных точек как ультразвук. Я делала ее в Велнес Клиник, к ним всегда приятно приходить.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N70105114

Гость

Сообщение Likka » 07.06.2017, 23:47

А я хожу в Wellness Clinic тоже, уже некоторое время. Хочу поблагодарить их специалистов за сердечное отношение и также за эффективность проводимых мероприятий по улучшению состояния моей кожи и за коррекцию фигуры. Вот недавно опробовала на себе обертывания «энергия водорослей» - мало того, что и в самом деле есть эффект от обертывания, так еще и просто хорошо расслабляет эта процедура. Спасибо! P. S. Забыла сказать, что еще и профессиональную косметику у них же приобретаю, так как у них широкая линейка представлена по вполне оптимальной цене.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Likka

Гость

На страницу №3 — Косметологические услуги врача косметолога - косметология « НАЗАД

Вернуться в Мода, красота и стиль