Крем для увеличения бюста - отзывы об увеличении груди

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Пользовалась кремом для увеличения груди GUAM

Сообщение Кристина » 18.07.2012, 12:15

Я пользовалась кремом для увеличения подкожного жирового слоя в груди GUAM. Эффект был, но проходит после прекращения использования крема месяца за три, особенно если даже очень незначительно похудеешь.
 Кристина

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Способ сделать бюст больше

Сообщение Бэла » 23.07.2012, 22:43

Крема – самый нейтральный способ сделать бюст больше. Они действуют целенаправленно на грудь, поэтому более эффективны, чем таблетки для увеличения груди.
 Бэла

Прогресс 0-010

Темы: 3

Увеличение груди без хирургического вмешательства

Сообщение валентина » 31.07.2012, 13:33

Увеличение груди без хирургического вмешательства. Есть крем называется ENDAU он стимулирует естественный процесс выработки и регуляции в организме других гормонов.

Сам гормонов не содержит, побочных действий нет. Бюст может увеличиться на два размера.

Крем наносится на крестец и нижнюю часть живота, также делается массаж на грудь. Все нужные вещества всасываются непосредственно через кожу.
 валентина

Прогресс 011-020

Как крем может стимулировать процесс выработки гормонов?

Сообщение ИрисКИСКИС » 14.08.2012, 22:07

Как крем может стимулировать естественный процесс выработки и регуляции гормонов? И каких гормонов? Знаете ли Вы, что гормоны вырабатываются в головном мозге, яичниках, надпочечниках, щитовидной железе, поджелудочной железе. Конкретно, о каких гормонах идет речь?
 ИрисКИСКИС

Прогресс 0-010

За счет чего может достигаться такое увеличение?

Сообщение Наталия » 25.08.2012, 13:01

Мне кажется, что всяческие кремы для увеличения груди могут быть не просто бесполезны, но и опасны! Особенно те, что содержат гормональные компоненты.

Ну подумайте, какой физиологический и биохимический процесс увеличения груди без упражнений?! Я вот не понимаю, за счет чего может достигаться такое увеличение?!
 Наталия

Прогресс 031-040

Темы: 2

Если бы крем действовал все бы ходили с идеальной грудью

Сообщение Annita » 02.09.2012, 16:34

Мне кажется, что это все ерунда. Очень много подобных кремов, но сама не пробовала, мне кажется, если бы крем действительно действовал, то все бы ходили с идеальной грудью.

Читала где-то, что реально грудь увеличить ничто не может, но можно сделать ее более упругой, протирать льдом и делать специально гимнастику, но только нужно иметь терпение, у меня его нет.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Annita

Гость

Звезды не делали бы себе пластических операций

Сообщение Мария » 17.09.2012, 18:55

Если бы эти крема помогали, тогда бы звезды и те, у кого есть средства, не делали бы себе пластических операций.
 Мария

Прогресс 0-010

Крема не способны увеличить грудь

Сообщение Лидия » 01.10.2012, 09:03

Крема не способны увеличить грудь. В лучшем случае тонус кожи улучшится и небольшой временный эффект за счет массажа во время втирания.
 Лидия

Прогресс 011-020

Мазать или не мазать?

Сообщение Zlata » 11.10.2012, 19:47

Так что с грудью то делать? Мазать или не мазать. Вот в чем вопрос!
 Zlata

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 4

Бюст может увеличить что-то гормональное

Сообщение Лиана » 23.10.2012, 02:44

По-моему, бюст может увеличить или сделать упругим только что-то гормональное. Все остальное - обманка. Хотя я бы и на гормональное согласилась. Только что?
 Лиана

Прогресс 0-010

Составляющие этого крема

Сообщение Бэла » 07.11.2012, 19:06

Слышала, что типа составляющие этого крема способствуют увеличению количества жировых клеток в молочной железе, вследствие чего грудь становится более объемной. Также этот крем тонизирует, укрепляет, питает и делает кожу груди упругой. Как начиталась, так захотелось попробовать.
 Бэла

Прогресс 0-010

Темы: 3

Противозачаточные таблетки увеличивают грудь

Сообщение Irishcka » 13.11.2012, 19:43

Я знаю, что обычные гормональные противозачаточные таблетки не хуже хирургического ножа увеличивают грудь на один размер минимум. Или никто не знает об этом? :) Вред от гормональных, конечно есть. Но по-моему, меньше, чем от операции.
 Irishcka

Прогресс 0-010

Разве можно с помощью крема увеличить грудь?

Сообщение nanadina » 18.11.2012, 23:17

Что-то я сомневаюсь, что можно с помощью крема увеличить грудь. С помощью упражнений да, с помощью операции - тоже да, но вот с помощью крема, вряд ли. Хотя все может быть в наше время и если мне покажут крем вживую и результат от него, то поверю и в это.
 nanadina

Прогресс 011-020

Темы: 1

Без тренировок грудь никак не увеличишь

Сообщение Светик » 04.12.2012, 17:57

Считаю, что крем для увеличения груди - это рекламный ход. Точно такой же как антицеллюлитные крема и чаи для похудания. Без тренировок грудь никак не увеличишь, да и тренировки поднимают ее и немного увеличивают лишь за счет нарастания мышечной ткани в верхней части.
 Светик

Прогресс 0-010

Грудь может увеличиться только если поправишься

Сообщение Наталия » 19.12.2012, 00:00

Грудь может увеличиться только если поправишься, забеременеешь или кормишь грудью, и то временно. А так, что бог дал, с тем и ходим.
 Наталия

Прогресс 031-040

Темы: 2

На страницу №1 — Крем для увеличения бюста - отзывы об увеличении груди « НАЗАДВПЕРЕД » Крем для увеличения бюста - отзывы об увеличении груди — На страницу №3

Вернуться в Мода, красота и стиль

Крем для увеличения бюста - отзывы об увеличении груди