Крема для увеличения груди, все отзывы об увеличении бюста

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Посоветуйте хороший крем для увеличения объёмов груди

Сообщение lucylu » 26.04.2013, 22:50

Посоветуйте хороший крем для увеличения объёмов груди
 lucylu

Прогресс 0-010

Изображения: 0
Благодарил (а): 0 раз.

У меня маленькая грудь

Сообщение Roza » 06.05.2013, 09:24

У меня маленькая грудь можно ее увеличить с помощью крема специального?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Roza

Гость

Не помогут чудодейственные таблетки и кремы

Сообщение dentany » 18.05.2013, 02:24

Не помогут чудодейственные таблетки и кремы, это рассчитано на лохушек. Если грудь просто маленькая, то занимайтесь спортом, качайте грудную мышцу. Грудь конечно больше не станет, но всегда будет в тонусе.
 dentany

Прогресс 011-020

Могу посоветовать Фаберлик

Сообщение murena » 23.05.2013, 13:48

Если делаешь упражнения - укрепляются мышцы, которые грудь поддерживают. Контрастный душ - укрепляет кожу груди. Результат будет обязательно!

А крем могу посоветовать Фаберлик. Не помню, как точно называется "для увеличения груди" кажется. Если дважды в день по массажным линиям наносить через месяц - полтора результат будет. Насчет увеличения - не особо, но форма улучшается точно!
 murena

Прогресс 041-050

Темы: 19

Подруга пользовалась таким кремом

Сообщение Lela » 31.05.2013, 23:19

У меня подруга пользовалась таким кремом. Месяц, два, а потом смотрю и правда, увеличиваться стали! А она оказалась беременной! До беременности не было видно этого эффекта. :)
 Lela

Прогресс 011-020

Что нужно сделать, чтобы была большая грудь?

Сообщение Aya » 06.06.2013, 05:22

Aya

Прогресс 0-010

Хороший крем для укрепления и увеличения груди

Сообщение Настуся » 15.06.2013, 18:50

Подскажите хороший крем для укрепления и увеличения груди.
 Настуся

Прогресс 0-010

Крем только придаст упругость и даст легкий лифтинг эффект

Сообщение Айда » 03.11.2013, 19:20

Крем только придаст упругость и даст легкий лифтинг эффект. Но не увеличение!
 Айда

Прогресс 011-020

Темы: 2

Сообщение муж » 09.08.2014, 15:42

Aya писал(а):Что нужно сделать, чтобы была большая грудь?

Позволь своему мужу два раза в день по 10 минут массировать грудь, и уже через 4 месяца грудь увеличится на несколько сантиметров, а муж будет всегда доволен.

муж

Гость

Сообщение Гость » 27.11.2014, 18:51

Всем привет. Единственный раз, когда видела, что грудь реально увеличилась, это у подруги (сначала у нее была единичка). Около 23-25 лет у нее возникли проблемы со здоровьем, ей прописали гормональные, так у нее грудь за короткий промежуток времени выросла до размера 3+ (уже 5-3 года с ней ходит). Правда и сама она поправилась. Сейчас села на диету, вес теряет, а грудь остается прежняя. Ни у кого другого, у знакомых, грудь никогда сама (упражнения, крема, питание и т.п.) не увеличивалась. Решайте сами. На мой взгляд все эти крема и и.п. - бред.

Гость

Гость

Сообщение svetlana295 » 27.01.2015, 01:04

Бэла писал(а):Существуют ли крема, которые действительно ну хоть немного увеличивают грудь? Читала много отзывов, все они какие-то противоречивые. Поделитесь опытом, оставьте свой отзыв, пожалуйста! Давайте соберем все реальные отзывы об использовании кремов для увеличения бюста.

В увеличении груди мне помог Крем для груди Secret of Morocco. Чтобы грудь не уменьшалась при похудении, нужно пить льняное или оливковое масло, каждое утро по одной столовой ложки, запивая водой с лимонным соком. отжиматься и поднимать гантели. Сначала отжиматься можно от стены. По 30 раз три подхода.
 svetlana295

Прогресс 0-010

Сообщение N3195245 » 21.08.2015, 15:45

Заказала себе крем для увеличения груди бюст салон спа, сначала не верила но! За месяц 2 см в объеме!!! Все мои подруги уже заказали, я не жалею ни о чем! И Вам советую!

N3195245

Гость

Сообщение N766206 » 16.03.2016, 13:23

Здравствуйте!
Я поняла, что дальше некуда, когда мой муж сказал мне, что моя грудь похожа на обвисшее непонятно что. Мне было так обидно слышать это, но он был прав – в свои 27 у меня была действительно обвисшая грудь, без малейшего намёка на былую красоту. Я ходила в спортзал уже год, делала разные упражнения, но от них не было ни малейшего толку. Муж однажды принёс гель и сказал попробовать. Уже через неделю он был просто в восторге, грудь увеличилась на размер и стала круглой-круглой, а от обвислости не осталось и следа! Сказать, что я была в восторге – ничего не сказать. Если никогда не слышали о «Le Bustier», даже не думайте сомневаться, берите и пользуйтесь!

N766206

Гость

Сообщение N1595201 » 18.09.2016, 09:47

Мои грудные железы, эдакие дынечки, после вторых родов и кормления совсем потеряли форму и обвисли. Муж сперва протестовал и не соглашался на пластику груди. Но когда пошел со мной на консультацию к пластическому хирургу, сразу согласился. Видимо что-то с ним тогда произошло) А я будучи вдохновленная, смело отправилась на операцию в назначенный день. Не стану вдаваться в подробности послеоперационного восстановления. Скажу только, что пережить можно и не такое, главное было бы желание. Зато теперь у меня красивые грудные железы, которыми очень довольна!

N1595201

Гость

Сообщение Жанет » 10.04.2017, 13:29

Нет, не верьте рекламе.
 Жанет

Прогресс 0-010

На страницу №3 — Крема для увеличения груди, все отзывы об увеличении бюста « НАЗАДВПЕРЕД » Крема для увеличения груди, все отзывы об увеличении бюста — На страницу №5

Вернуться в Мода, красота и стиль