Купить бельё для пышных дам.

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение маричечка » 23.05.2018, 15:47

После того, как родился мой внук, моя невестка сильно располнела. Она и без того была не стройняшкой, а после родов, просто кошмар стал с девочкой. Я неплохо шью, гардероб мы то сменили, а вот с бельем беда. Где можно купить такие размеры.
 маричечка

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение matrona » 23.05.2018, 15:54

Это точно, после родов, редко кто остается в том теле, что и до беременности. В основном добавляем по шесть, а то и больше десяти килограмм. А хочется оставаться красивыми.
 matrona

Прогресс 031-040

Темы: 5

Сообщение dimitrin » 23.05.2018, 16:02

Полнота, это не только не эстетично, но и очень опасно для здоровья женщины. Ведь наши дамы долго кормят ребенка грудью, плюс носят его на руках и сумочки у них не клатчи. Это большая нагрузка на позвоночник и сердце.
 dimitrin

Прогресс 031-040

Темы: 7

Сообщение dilyarra » 23.05.2018, 16:11

Девочки, это такая большая проблема, белье большого размера. Оно должно быть красивым, и хорошо поддерживать фигуру. Я, так же столкнулась с такой проблемой после рождения и кормления близнецов. Обошла много магазинов, заглянула на рынок, но как то все не то. Решилась поискать в интернете, где можно белье stefi купить. Знаю, что у них неплохие вещи. Долго искала, пока не нашла сайт https://татюр.рф/producer/show/id-is-10 Посмотрела, мне понравилось, думаю, что буду покупать у них бельё. Посмотрите и вы, может понравится вам тоже.
 dilyarra

Прогресс 031-040

Темы: 8

Сообщение Dadyspepa » 29.05.2018, 15:06

После родов многие женщины набирают вес, это связано с гормональной перестройкой организма. Пройдет несколько месяцев и она придет в норму. Я, после родов, покупала специальные бюсты для кормления, они намного удобнее обычных.
 Dadyspepa

Прогресс 171-180

Темы: 99

Сообщение АленаВаня » 29.05.2018, 15:17

А, какой размер у Вашей невестки? Мне кажется, что сейчас купить большие размеры не проблема, они есть практически во всех фирмах. Посмотрите белье Виктория Сикрет или Милавица, Лормар, у них есть кружевные и хлопковые модели, на каждый день. Я сейчас собираюсь заказать водолазку в этом интернет - магазине, так у них есть раздел для крупных женщин, пусть Ваша невестка там выберет, что ей понравится. Мне кажется, что такие вещи надо покупать самой.
 АленаВаня

Прогресс 171-180

Темы: 23

Сообщение tegran » 25.08.2018, 10:59

Сейчас люди уже не сильно стремятся приобрести модную одежду, особенно для детей. В первую очередь, она должна быть практичной и удобной, плюс недорогой.
 tegran

Прогресс 081-090

Сообщение Anatrisha » 25.08.2018, 16:41

У меня жена нашла не плохой магазин одежды, http://silkway.moda , есть из чего выбрать, уже несколько раз себе покупала, я вот тоже кое что присмотрел, так что планирую закупитьс с легонца.
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Темы: 7
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Seta » 19.07.2019, 13:31

А мне подскажите, где у нас можно примерить бесшовное белье, как на первых фото https://new-look.me/besshovnoe-bele-plj ... shnyh-dam/ , чтоб красивое и эротышшшное было, а не абы что? хочется чего-то красивого...
 Seta

Прогресс 121-130

Темы: 73

Сообщение serega2510 » 08.05.2020, 05:53

Привет, у меня как раз небольшой магазин с женским бельем
 serega2510

Серебро

Темы: 176
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ira777 » 29.07.2020, 19:38

Мне нравится интернет магазин LingerieFashion там можно купить бюстгальтер . Бюстгальтера и платочки качественные цены приемлемые заказываю постоянно доставка заказов быстрая в интернет магазине бывают скидки и распродажи но к сожалению на маленькие размеры ) .
 ira777

Прогресс 0-010

Вернуться в Мода, красота и стиль