Магазины оригинальной и неоригинальной парфюмерии

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Werak » 12.10.2017, 13:35

Хочется затронуть такую тему, как оригинальная и неоригинальная парфюмерия. Я раньше помню часто покупала неоригинальную продукцию, разницы не заметила вообще. Если я не ошибаюсь, то покупала Chanel. И в магазине оригинальной парфюмерии купила точно такие же духи Chanel. Разницы вообще никакой, что в аромате, что в цене. А цена была чуть ли не в два раза дешевле.
 Werak

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zupade » 13.10.2017, 12:40

У меня тоже помню несколько раз была такая ситуация. Разницы тоже вообще не заметила. А потом точно также решила сэкономить и купить неоригинал, причем там же где и раньше все время покупала. Получила сильную аллергию и раздражение на коже. Купила дальше точно такой же аромат, но оригинал — никакой аллергии и раздражения не было. Теперь конечно же покупаю только оригиналы, рисковать так больше не хочу.
 Zupade

Прогресс 011-020

Темы: 5

Сообщение Werak » 13.10.2017, 19:22

Да уж, аллергия это конечно не есть хорошо. А какие вы покупали духи, неоригиналы я имею в виду, из-за которых в итоге такое произошло? Скажите, а вот Лэнвин духи, или туалетная вода, не знаю как правильно это называется, вроде хорошие ароматы тоже есть. И недорого кстати стоят. Хорошие вообще? Я имею в виду не слишком приторные?
 Werak

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1

Сообщение Tanyatet » 16.10.2017, 11:50

Как по мне парфюмы Lanvin имеют очень похожие ароматы. Разница больше в амплитуде сладости. Хотя многие считают, что духи Lanvin практически все свежие. Наверное у каждого человека разные понятия категории сладости и свежести. Насчет себя могу сказать, что мне из всех Lanvin больше всего нравится Eclat. Здесь очень четко чувствуются нотки пиона и цитруса. Запах очень хороший, сладкий, но не приторный. Насчет стойкости — вполне высокая.
 Tanyatet

Прогресс 041-050

Темы: 25

Сообщение Zupade » 16.10.2017, 18:51

Werak писал(а):Да уж, аллергия это конечно не есть хорошо. А какие вы покупали духи, неоригиналы я имею в виду, из-за которых в итоге такое произошло? Скажите, а вот Лэнвин духи, или туалетная вода, не знаю как правильно это называется, вроде хорошие ароматы тоже есть. И недорого кстати стоят. Хорошие вообще? Я имею в виду не слишком приторные?

Ой да я уже не помню если честно точно какие это были духи. Или Ланком или Вевсаче. Хотя тут на самом деле совершенно никакого не имеет значения как назывались духи. Это же ведь не от бренда зависит совсем, а от того где покупались духи. В каком магазине я имею в виду. Возможно там все абсолютно марки были с такими же характеристиками как и те, что я покупала.
Лэнвины хорошие очень. Пару раз покупала разные марки. Ароматы понравились.
 Zupade

Прогресс 011-020

Темы: 5

Сообщение Машулька » 02.03.2018, 11:07

отличная косметика от фирмы essens :) рекомендую, действительно крутая и качественная, главное доступная по цене :) пишите мне подскажу где и как приобрести
Скрытый текст:
vk.com/krasatulkka
 Машулька

Прогресс 0-010

Сообщение Antonioo » 14.03.2018, 23:19

у меня есть возможность покупать парфюрмерию в дьютике, считаю, что там точно оригинальная
 Antonioo

Прогресс 0-010

Сообщение VladimiR » 03.04.2018, 10:51

Нам больше нравится косметика от Elitekosmetika и ее выбор огромный. У меня сестра и жена постоянно пользуются ей и даже на подарки покупают, потому что вся продукция качественная и оригинальная. Да и мне много чего подарили оттуда, пользуюсь с удовольствием.
 VladimiR

Прогресс 021-030

Темы: 3

Вернуться в Мода, красота и стиль