Модная одежда

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Модная одежда

Сообщение АленаВаня » 21.01.2019, 13:02

Девочки, скажите, где Вы покупаете модную одежду? Мне скоро выходить из декрета, а надеть на работу нечего, в гардеробе две пары джинсов и свитера с регланами. Прошлась по магазинам, цены заоблачные.
 АленаВаня

Прогресс 061-070

Автор темы

Темы: 13
Благодарил (а): 0 раз.

Модная одежда

Сообщение ИришкаDamp » 21.01.2019, 13:23

Я обычно покупаю одежду в интернете, мне так намного удобнее. Не надо ходить, толкаться, тратить время на дорогу. Можно дома спокойно выбрать, подумать и сравнить с ценами в других магазинах. Если Вам нужен гардероб для походов в офис, то можете посмотреть модели в этом интернет магазине качественной женской одежды https://freeage.shop/collection/zhenskoe
 ИришкаDamp

Прогресс 061-070

Темы: 8

Модная одежда

Сообщение ВалентинкаЯ » 21.01.2019, 13:29

Вам надо купить несколько универсальных вещей, на основе которых можно составить базовый гардероб. Я покупаю одежду себе на иностранных сайтах, многие магазины Америки принимают к оплате наши карты.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 061-070

Темы: 5

Модная одежда

Сообщение Dadyspepa » 21.01.2019, 13:40

Сейчас многие девочки собирают СП, тогда можно купить модные вещи по хорошим ценам. Или же, дождитесь, пока начнутся распродажи, но магазины будут распродавать зимнюю коллекцию.
 Dadyspepa

Прогресс 061-070

Темы: 33

Модная одежда

Сообщение Seta » 25.02.2019, 14:31

Честно говоря долго не могла найти хороший магазин, везде все почти одинаковое, долго искала магазин с оригинальными детскими вещами и наконец-то нашла https://funtag.ru/ , советую зайти посмотреть очень хороший магазин!
 Seta

Прогресс 091-100

Темы: 54

Модная одежда

Сообщение dima116 » 08.07.2019, 15:24

Самая модная женская одежда отличного качества
https://luxenashop.com/product-category/bluzki/ большой выбор модной и современной одежды для всех женщин, цены доступные всем.
 dima116

Прогресс 041-050

Темы: 7

Вернуться в Мода, красота и стиль

Модная одежда