Нужны джинсы

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Нужны джинсы

Сообщение Dadyspepa » 04.07.2020, 16:39

Форумчане, подскажите, где можно купить модные и недорогие джинсы? Прошлась по магазинам, цены просто заоблачные.
 Dadyspepa

Прогресс 171-180

Автор темы

Темы: 99
Благодарил (а): 0 раз.

Нужны джинсы

Сообщение АленаВаня » 04.07.2020, 16:46

Дешево и модно, это на Али. Там сейчас подделки буквально на любой бренд можно найти. Относите сезон и выбросите.
 АленаВаня

Прогресс 171-180

Темы: 23

Нужны джинсы

Сообщение ВалентинкаЯ » 04.07.2020, 16:52

Ага, я уже пробовала заказывать на Али женские джинсы, они даже на мою восьмилетнюю дочку не налезли, там с размерами полная беда. Это при том, что заказывала максимальный размер, видимо, одежда у них не рассчитана на европейцев. Если хотите, можете посмотреть в наших интернет - магазинах, например, по ссылке https://www.elemor.ru/zhenskie-dzhinsy/
 ВалентинкаЯ

Прогресс 151-160

Темы: 12

Нужны джинсы

Сообщение ИришкаDamp » 04.07.2020, 16:56

Я заказываю джинсы в СП, которые собирают девочки в нашем городе. Можете подписаться на них в ВКонтакте, они регулярно собирают ростовки.
 ИришкаDamp

Прогресс 141-150

Темы: 23

Нужны джинсы

Сообщение Лендинг » 04.07.2020, 17:05

Я тоже сейчас все покупаю в интернет – магазинах, не надо тратить время и деньги на дорогу, можно спокойно выбрать, посмотреть, сравнить цены с другими магазинами. Кстати, если Вы не знали, то есть способы вернуть себе часть денег за покупки, это называется кэшбэк. Можете посмотреть промокоды по ссылке https://cashbackwiki.ru/
 Лендинг

Прогресс 101-110

Темы: 5

Нужны джинсы

Сообщение Катарина » 03.08.2020, 10:50

АленаВаня писал(а):Дешево и модно, это на Али. Там сейчас подделки буквально на любой бренд можно найти. Относите сезон и выбросите.

Там джинсы только для девочек низкого роста. Вот я 178 см, когда заказывала там джинсы и брюки, они мне все подстреленные приходили. И заказ ждать месяц приходится.
 Катарина

Прогресс 021-030

Темы: 5

Нужны джинсы

Сообщение Ядка » 03.08.2020, 10:54

В интернет магазинах покупайте, там цены ниже, чем в наземных специализированных магазинах. И это неудивительно, ведь интернет магазину не нужно платить зарплату многочисленным продавцам, аренду, коммунальные услуги и т.д. Я, например, себе недавно тут приобрела джинсы за 2500 рублей https://expresstore.ru/collection/all
 Ядка

Прогресс 021-030

Темы: 6

Нужны джинсы

Сообщение Николетта » 10.09.2020, 14:16

Хочу рассказать о очень хорошем интернет-магазине, в котором можно приобрести качественные брендовые вещи. Здесь очень хорошие и я бы сказала, отличный ассортимент действительно хороших брендовых вещей. Это интернет-магазин женской одежды и обуви «Франческо Донни» https://francesco.ru/. В принципе это достаточно известный магазин, но может быть ещё не все о нем знают. Поэтому, решила поделиться ссылкой на него, тем более, что в настоящее время здесь 50-ти процентные скидки. Я бы на вашем месте приобрела бы здесь немало хороших вещей, как собственно я и сделала.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Николетта

Гость

Вернуться в Мода, красота и стиль

Нужны джинсы