Пластика носа

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Пластика носа

Сообщение Ygrik » 03.06.2018, 22:36

Кто знаком с операцией ринопластика, прошу поделиться отзывами о наших специалистах.
Знакомая советует Вульфа, но этот хирург в Москве и больше на красоте.
А мне бы просто перегородку подправить и сделать это хочется в родном городе. Реально это организовать у нас? Где? Цена вопроса?
 Ygrik

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Пластика носа

Сообщение Жава » 05.06.2018, 19:01

Сейчас это не дикость, такие подобные операции уже как семочки щелкуют

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Жава

Гость

Пластика носа

Сообщение моген » 07.06.2018, 07:35

Ygrik писал(а):Кто знаком с операцией ринопластика, прошу поделиться отзывами о наших специалистах.
Знакомая советует Вульфа, но этот хирург в Москве и больше на красоте.
А мне бы просто перегородку подправить и сделать это хочется в родном городе. Реально это организовать у нас? Где? Цена вопроса?

Вам лучше все эти вопросы переадресовать специалистам, в http://pronose.ru работает онлайн консультация для поддержки клиентов, обратитесть. А в целом, подруга пользовалась их услугами,Ю действительно все проще простого.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
моген

Гость

Пластика носа

Сообщение Sibass » 15.07.2018, 17:22

Читала, что Вульф будет принимать уже скоро http://www.frauklinik.ru
А ведь врача не так просто застать в Москве. Я бы тоже делала у проверенного дока пластику, тем более стоит это удовольствие немаленьких денег. Да и на своем здоровье экономить не очень правильно.
Поэтому читайте отзывы и выбирайте опытного врача.
 Sibass

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Пластика носа

Сообщение Gelen » 28.08.2018, 16:37

Жава писал(а):Сейчас это не дикость, такие подобные операции уже как семочки щелкуют

Ну о дикости речь не идет, думаю, что автору как и любому другому нормальному человеку хочется, чтобы в первую очередь нос сделали хорошо.
Кстати недавно был прямой эфир с участием Вульфа и Абрамяна С.М. если Вам только перегородку исправлять, может нет смысла именно к Вульфу стараться попасть, есть же и другие хирурги в этой клинике, думаю, что к ним будет легче попасть.
 Gelen

Прогресс 0-010

Темы: 3

Пластика носа

Сообщение Sibass » 05.09.2018, 20:36

Gelen, но единственное, что у Вульфа цены на пластику одни из самых высоких в Москве, врач еще на повторных рино специализируется.
Читала историю, что девушка думает о четвертой операции и сомневается, но не писала она у какого врача была.
Я вот думаю, что лучше с первого раза найти хорошего хирурга.
 Sibass

Прогресс 0-010

Вернуться в Мода, красота и стиль

Пластика носа