Платье вечернее

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Платье вечернее

Сообщение gorbandrey » 25.07.2020, 21:32

У нас на следующей неделе визит на корпоратив с моей супругой. Хочу ей для такого случая подарить красивое платье. Подскажите пожалуйста координаты интернет-магазина.
 gorbandrey

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 8
Благодарил (а): 0 раз.

Платье вечернее

Сообщение cvetlohsad » 26.07.2020, 15:44

Вечерние платья опробуйте найти в торговых центрах. Там есть много разных бутиков с вещами. Есть варианты в фирменных магазинах. Но там цена вопроса другая.
 cvetlohsad

Прогресс 021-030

Темы: 7

Платье вечернее

Сообщение huntretyg » 27.07.2020, 08:18

Вечернее платье - это очень красиво! Они созданы дизайнерами л\для того, чтобы любая женщина выглядела красивой вечером. Я могу вам порекомендовать один интернет-магазин платьев, в котором я уже 2 раза приобретал. Вот адрес этого магазина в интернете https://brandwomen.ru/katalog/vechernie-platya Заходите на сайт , выбирайте вечернее платье. Если что-то непонятно, вы моете перезвонить менеджерам этого магазина. Номера телефонов есть на сайте. Желаю вам приятных покупок!
 huntretyg

Прогресс 021-030

Темы: 8

Платье вечернее

Сообщение Anatoliy23 » 31.07.2020, 15:58

мне кажется, нужно вместе с женой выбирать, а то вдруг ей не понравится
 Anatoliy23

Прогресс 201-300

Темы: 44

Платье вечернее

Сообщение Nарима » 31.07.2020, 16:02

Я хочу похвастаться, что я купила два просто замечательных летних платья с использованием сервиса hoolly.ru . Радости моей просто нет предела, потому что платья эти, от известного бренда, но купила я их с приличной скидкой. Только буквально недавно подруга мне рассказала о том, что она пользуется сервисом, на котором достаточно часто бывают скидки на брендовые вещи, самое главное не упустить момента. Теперь и я буду очень модной всегда.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Nарима

Гость

Вернуться в Мода, красота и стиль

Платье вечернее