Поговорим про косметику для волос

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Маузида » 06.04.2020, 11:02

Посоветуйте мне хорошие интернет магазины профессиональной косметики для волос. Дело в том, что у меня очень сильно секутся кончики волос, хочу решить эту проблему. И ещё, что можете сказать про такой флюид для секущихся концов с кератином? Поговорим  про косметику для волос Стоит ли покупать? Хороший? Или предложите свои варианты. Отрезать волосы сильно не хочу, пытаюсь их отрастить.
  Последний раз редактировалось Маузида 06.04.2020, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
 Маузида

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 8
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ядка » 06.04.2020, 11:07

У меня есть похожий спрей с кератином, только фирма другая - L’Oréal Professionnel. Волосы после него выглядят более ухоженно, а ни как веник.
 Ядка

Прогресс 021-030

Темы: 5

Сообщение АделяАда » 06.04.2020, 11:18

Вам нужно сделать стрижку горячими ножницами, немного обновить кончики. А потом использовать различные масла для волос.
 АделяАда

Прогресс 011-020

Темы: 3

Сообщение Лолик » 06.04.2020, 11:21

Плюсуюсь, к вышеперечисленным советам, а ещё, как парикмахер, хочу добавить, что вам нужно свести к минимуму использование фена, плойки, утюжка и т.д. И используйте только деревянную расчёску.
 Лолик

Прогресс 011-020

Темы: 1

Сообщение Катарина » 02.05.2020, 16:58

Купите льняное масло, его можно употреблять в чистом виде, в нём много полезных витаминов и микроэлементов. Лучше пить его по утрам натощак. Также с него можно делать маски для волос, добавлять в бальзамы. Его все профессиональные стилисты рекомендуют! И цена у него недорогая совсем, вот смотрите https://www.eremeich.ru/shop/lnyanoe-maslo
 Катарина

Прогресс 011-020

Темы: 4

Вернуться в Мода, красота и стиль