Помогите выбрать крем от морщин?

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Mary25 » 06.03.2011, 22:45

Хочу подобрать маме крем от морщин. Знаю, что ничего чудодейственного он не сотворит, но всё же уход за кожей для женщин среднего возраста просто необходим. Покупала всегда Чёрный жемчуг. Неплохо впитывается, здоровый цвет лица. Хочу попробовать что-то новое. Помогите отзывами и практическими советами, плиз!
 Mary25

Прогресс 091-100

Автор темы

Темы: 29
Благодарил (а): 37 раз.

Re: Помогите выбрать крем от морщин?

Сообщение CoBa75 » 13.03.2011, 01:28

А я пользуюсь ночным кремом от морщин "Нивея Q10+". Мне нравится, крем впитывается прекрасно и кожа после него имеет здоровый вид. Только их два крема, для лица и для контура век, купите обязательно оба.
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым но постоянно умничать .

Рейтинг: 33.33%
    За это сообщение автора CoBa75 поблагодарил:
     Mary25
 CoBa75

Прогресс 091-100

Темы: 46
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Mary25 » 13.03.2011, 03:28

CoBa75 писал(а):А я пользуюсь ночным кремом от морщин "Нивея Q10+".Мне нравится, крем впитывается прекрасно и кожа после него имеет здоровый вид

Спасибо за совет. Только вот сегодня купила крем Diademine, ещё не пробовала. Потом отпишусь. Нивея была раньше, впитывается хорошо и консистенция приятная.
 Mary25

Прогресс 091-100

Автор темы

Темы: 29
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Nilay » 13.03.2011, 08:50

Купите маме крем от морщин обязательно соответствующий её возрасту. В каждом возрасте свои процессы старения. 1 раз в неделю - делаем скраб: сметана + молотый кофе. Кофе прекрасно убирает чешуйки, а сметана сразу увлажняет. Эта процедура обязательна, так как крем не проходит в глубинные слои кожи, если она покрыта отмершими чешуйками. Далее берём ночной крем и добавляем пару капель масла (персик - увлажняет, лаванда - от воспалений, лимон - отбеливает). Успеха вашей маме!

Рейтинг: 33.33%
    За это сообщение автора Nilay поблагодарил:
     Mary25
 Nilay

Прогресс 0-010

Темы: 2

Сообщение Гламурка » 13.03.2011, 19:25

Моя мама сказала, что самый лучший крем для нее - это Чистая Линия с родиолой розовой. Не потому, что дешевый, а потому, что эффективный, хорошо питает кожу и выравнивает контур лица. Моя мама на самом деле замечательно выглядит.
 Гламурка

Прогресс 031-040

Темы: 12

Сообщение малютка » 24.08.2012, 13:33

а мне кажется все эти крема ерунда, не спасут они от старения кожи. Мама у меня все крема перепробовала. А лучше не стало. Здесь только ботокс или пластическая хирургия поможет))
Я- есть,Я
 малютка

Золото

Темы: 1
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Alisha » 25.08.2012, 18:04

Волшебного средства, способного остановить старение пока не изобрели, но с морщинками можно бороться. При выборе крема от морщин придерживайтесь следующих правил. :D
Задавшись вопросом: «какой крем для лица выбрать», ищите в составе «гидролизат кислоты гиалуроновой», «гидролизат эластина», «гидролизат коллагена». :roll: Только в такой форме активное действующее вещество беспрепятственно проникает в кожу. Разрекламированные и дорогущие новинки: средства с частицами биозолота, ионами платины, экстрактом жемчуга, бриллиантовой пылью, по мнению экспертов, не оказывают на состояние кожи сколь-нибудь ощутимого разглаживающего эффекта.
Выбирая крем, учитывайте один значимый момент: :geek: процессы старения и потерю кожей упругости и влаги запускают солнечные лучи (УФ-излучение). b-( Таким образом, лучший крем от морщин – обыкновенный солнцезащитный крем с SPF (фактором защиты) от 30
 Alisha

Прогресс 151-160

Темы: 12
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Raisa777 » 24.06.2017, 00:03

Мне на 8 марта подружка подогнала офигительный крем) Пчелиный спас от морщин. Слушайте, ну я не думала, что крем может такой результат давать. На самом деле действует. У него состав натуральный, нет никаких примесей. Только натуральные компоненты. Морщинки разгладились) Попробуйте и убедитесь
 Raisa777

Прогресс 0-010

Вернуться в Мода, красота и стиль