Сколько стоит ринопластика носа? Хочу изменить кончик носа

Одежда, шопинг, прически, макияж, маникюр - рекомендации.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение kotyaka » 06.02.2012, 16:48

Делали ринопластику? Расскажите? Как результат?

Сколько стоит весь процесс?! Где делали?

Хочу сделать ринопластику кончика носа. Расскажите про минусы операции, кто делал.
 kotyaka

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Думаю сделать ринопластику кончика носа - сколько стоит?

Сообщение людмила » 21.02.2012, 03:23

Тоже думаю сделать ринопластику кончика носа, может кто нибудь делал, расскажите о последствиях и как это все проходит.
 людмила

Прогресс 011-020

Кто нибудь делал себе ринопластику носа? Сколько это стоило

Сообщение Tonya » 02.03.2012, 05:26

Кто нибудь делал себе ринопластику? Сколько это стоило? Вы остались довольны? Вот думаю себе сделать может посоветуйте.
 Tonya

Прогресс 011-020

Темы: 2

Сама отказываюсь и никому не советую

Сообщение Amelia » 08.03.2012, 19:41

Любое хирургическое вмешательство в организм человека чревато последствиями.

Потом просто намучаешься с носом, сосуды повредят однозначно, дышать нормально не сможешь.

Мне предлагают выпрямить внутреннюю перегородку, но это долбить будут, отказываюсь и никому не советую.
 Amelia

Прогресс 071-080

Темы: 12

Сама ринопластика носа не опаснее лечения зуба

Сообщение maksim7 » 15.03.2012, 08:36

В носу ничего серьезно нет, даже костей - только хрящи. Так что все перестраивается не задевая внутренних органов. :-)

Если не считать общего наркоза - не опаснее лечения зуба. Операция не очень тяжелая, а вот послеоперационный период длится довольно долго, примерно полгода и очень болезнен.

Огромную роль и место, откуда у врача растут руки. Для начала нужно на снимке оценить реальную ситуацию, что имеем. Высоту спинки носа, состояние перегородки и т. п. Главное знать, что хотим получить.
 maksim7

Прогресс 011-020

Нос - это не жопа, джинсами и свитером не прикроешь

Сообщение grand » 27.03.2012, 11:50

С таким серьезным вопросом лучше ехать в серьезное учреждение, которое не первый год этими проблемами занимается.

К сожалению нормально обычно дорого стоит, и если цена сказочно отличается от средней рыночной - жди подвоха!

Нос - это не жопа, джинсами и свитером не прикроешь, если что. Так что лучше делать в надежном месте. И не жалеть денег.
 grand

Прогресс 0-010

Главное чтобы врач опытный был

Сообщение yuliaptichka » 02.04.2012, 02:53

Сама операция идет под наркозом, а после просто нужно соблюдать правила: носить повязку, соблюдать рекомендации доктора, конечно будет немного болеть, но все же временно, так что можно потерпеть.

Главное чтобы врач опытный был, тогда и операция хорошо пройдет и нос заживет быстро.

Так как одной моей знакомой вообще никаких изменений не было после операции, а у другой нос с горбинкой стал. Вот такой побочный эффект.

После ринопластики носа отёки проходят полностью через 2-3 месяца. Сначала не можете смотреть на себя в зеркало без ужаса и страха, но это временно. Не переживайте из-за отёков, они пройдут!
 yuliaptichka

Прогресс 181-190

Благодарил (а): 14 раз.

У хорошего специалиста операция стоит дорого

Сообщение bert1315 » 12.04.2012, 04:35

Если не смущает сумма потраченных на эту операцию денег, а в хорошей клинике у хорошего специалиста, может стоить до 400 т. р., то делать однозначно стоит и не стоит сомневаться.

Пластический хирург - это не тот, на ком можно сэкономить. Нет денег на хорошего, не делайте ринопластику вообще. Слишком высокие ставки.
 bert1315

Прогресс 0-010

Дешево хорошо не бывает

Сообщение kvikvi » 23.04.2012, 22:31

Вы должны осознавать, что в данном случае действует железное правило - "дешево хорошо не бывает". В результате, в лучшем случае, заплатите намного больше за коррекцию, в худшем - увы, далеко не все ошибки хирургов можно исправить.
 kvikvi

Прогресс 011-020

У меня искривленная перегородка носа

Сообщение Tonya » 10.05.2012, 12:15

У меня искривленная перегородка носа и за этого я не могу нормально дышать носом, так что пластику я буду делать в любом случае. И не вижу не чего страшного если я сразу немного подкорректирую форму носа.
 Tonya

Прогресс 011-020

Темы: 2

Под нож хирурга пойду только в случае угрозы жизни

Сообщение injener » 16.05.2012, 19:56

Когда моя подруга делала себе ринопластику и я увидела эти страшные синяки, чуть ли не на всё лицо, и болью перекошенное лицо. Окончательно уверилась в том, что ложиться под нож хирурга, буду только в случае угрозы жизни. Никакая пластика не сможет сделать меня прекраснее, чем я есть.
 injener

Прогресс 0-010

Темы: 3

Подружка заплатила за ринопластику около 70 тысяч рублей

Сообщение Oksanchik » 21.05.2012, 13:59

У меня подружка сделала ринопластику. Заплатила, вроде, около 70 тысяч рублей. Где то в Казани - она туда специально ехала. А в Москве ринопластика от 120-220 тысяч рублей. Пару дней в больнице она была.
 Oksanchik

Прогресс 021-030

Ринопластика носа

Сообщение Demodulator » 02.06.2012, 23:15

В первые дни можно наблюдать отёк носа, который может быть как видимый, снаружи, так и внутри, что может сопровождаться заложенностью носа. Незначительная отёчность тканей внутри носа может сохраняться до 3-6 месяцев, но как правило окружающим это не заметно. Часто проявляются синяки (не пугайтесь, под глазами они не часто образуются, но если они есть, то сохраняются примерно до 10-12 дней) .

В течение приблизительно 4 недель после ринопластики желательно воздержаться от ношения очков в тяжёлой оправе. Ну и, конечно, каждый месяц необходимо наблюдаться у врача.

Такие осложнения, как инфицирование, неправильное заживление или чрезмерное кровотечение очень редки и исключены при качественной подготовке к операции, зависящей и от пациента в том числе.
 Demodulator

Прогресс 021-030

Благодарил (а): 2 раз.

Дефект после травмы модно исправить бесплатно

Сообщение Камила » 11.06.2012, 07:07

Если искривлённая носовая перегородка, либо любой другой дефект после травмы препятствует нормальному носовому дыханию. Такое состояние является показанием для оперативного лечения и данная операция для застрахованных по ОМС делается бесплатно. Направление на операцию дает лор-врач после осмотра.

Если же искривлённая перегородка или Ваша внешность не нравится Вам чисто из эстетических соображений, операция считается косметологической, в программу ОМС не входит и выполняется за счёт средств граждан.

Стоимость в данном случае определяется аппетитами клиники, производящей операцию. А "до кучи" подтянуть кончик носа и убрать горбинку за счёт государства никак не получится.
 Камила

Прогресс 0-010

Я делала ринопластику

Сообщение biona » 17.06.2012, 07:08

Я делала. Саму операцию делают под общей анестезией, а после реабилитационный период не очень приятный, особенно когда под глазами здоровые синяки и на носу гипсовая повязка. Результатом довольна, но не на 100%.
 biona

Прогресс 0-010

ВПЕРЕД » Сколько стоит ринопластика носа? Хочу изменить кончик носа — На страницу №2

Вернуться в Мода, красота и стиль