Внешний вид современной молодежи

Направления, система ценностей, стиль жизни, поведение и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Irina1971 » 30.04.2011, 09:59

Все чаще сейчас можно встретить молодых людей с дредами на голове, "тоннелями" в ушах, брюках с ширинкой до колена и т.д. Неужели они считают,что это красиво? Меня такой внешний вид отталкивает. А вас?
 Irina1971

Бронза

Автор темы

Темы: 31
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Внешний вид современной молодежи

Сообщение kow » 30.04.2011, 10:45

Кому-то это нравится, кто-то такое надевает, чтобы вызвать к себе интерес. Я бы не стала встречаться с молодым человеком, если у него ширинка где-то на коленках висит.
 kow

Серебро

Темы: 29

Сообщение Варвара » 30.04.2011, 13:37

Абсолютно не нравится. Большее расположение вызывают люди, одетые стильно, аккуратно и со вкусом. Пусть и немного необычно, это даже лучше.
 Варвара

Бронза

Темы: 9

Сообщение kanik » 30.04.2011, 18:30

Меня тоже такой внешний вид, как ширинка до колена, отталкивает. не стиль , а неряшество. Никто не спорит, что у нас красивая молодежь. И себя можно выразить, одевшись со вкусом, чтобы было все подобрано в тему и в стиль. Этим можно покрасоваться.
 kanik

Прогресс 021-030

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение LenaMas » 03.05.2011, 11:15

Большинство молодых выглядят нормально. А вот люди с покрашенными в зеленый или синий цвет волосами, с губами, вымазанными черной помадой, с кольцами в носу и бровях мне, честно говоря, не шибко приятны. Не понимаю их!
 LenaMas

Бронза

Темы: 12

Сообщение Mari » 04.05.2011, 23:04

Выделиться стремятся из толпы, а в зеркало забывают смотреть.
Но молодые люди, склонные к эпатажу, скорее исключение,чем правило. Думаю, повзрослев, они изменят свои вкусы.
 Mari

Золото

Темы: 19

Сообщение valia » 05.05.2011, 12:30

Вызывающий, как вы говорите, внешний вид у молодых людей, особенно у девушек, остаётся до тех пор, пока она в поиске, у меня вот волосы в своё время были сине-фиолетово-зелёные. А как только нашла спутника жизни, всё устаканилось.
 valia

Прогресс 131-140

Темы: 32
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение GloriaXx » 09.05.2011, 08:26

Я тоже была когда то такой , пыталась хоть как то выделится, :ugeek: прокалывала все части тела которые можно было проколоть, но со временем я повзрослела и мне стало даже стыдно за то что у меня был такой период в жизни...
 GloriaXx

Прогресс 0-010

Сообщение Mostro » 16.05.2011, 14:41

Кто-то просто ищет себя, кто-то слепо следует определенному направлению моды. И то интереснее смотреть, чем на серую толпу одинаковых людей.
 Mostro

Прогресс 0-010

Сообщение MsKatzan » 29.07.2011, 18:21

Сейчас наша молодёжь всё чаще пытается выделиться за счёт своего внешнего вида,причём это не всегда стильно и со вкусом,к сожалению :( Чаще всего это очень отталкивающий вид.Косметика на глазах килограммов эдак на 20,всевозможные кольца в носу,на губах,на бровях,и где ещё только можно,ну и нельзя тоже,те же самые штаны,свисающие до колен(когда вижу людей в таких штанах,очень хочется подарить ремешок хороший,чтобы штаны держались на талии,а не на ... извиняюсь!)
такие молодые люди очень отталкивают,даже не смотря на то,что вполне возможно,внутри этот человек очень хороший.
Встречают людей по одёжке,а провожают по уму.В таком случае,не всегда увидишь ум человека,так как просто не захочешь "встретить".
 MsKatzan

Прогресс 0-010

Сообщение РоманБ » 05.08.2011, 10:56

Ну, в свое время я много выслушал от мамы, когда постригся под насадку, хотя и выбрали самую большую, 14 мм. Так что пусть бесятся, пока могут. Хотя мне и не нравится
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Сообщение СергейКиров » 18.06.2012, 15:50

К сожалению у такой молодёжи нет своего мнения. Они одеваются в эти свисающие ниже колен штаны и вставляют кучу пирсингов отнюдь не из желания выделиться, а напротив - быть как все. Говорят: "Вот у нас в школе все пацаны в таких штанах ходят - я тоже хочу". Следуют моде. Даже прикол есть про такое стадо - "они на столько оригинальны, что даже выглядят как клоны". У такой молодёжи целиком и полностью отсутствует чувство вкуса. И если подросток не носит то же, что и его сверстники, на него начинают косо смотреть, как на какого-то психа, а зачастую и обижать. И никакого желания выделиться здесь быть не может.
 СергейКиров

Прогресс 011-020

Сообщение Пётр » 18.06.2012, 17:42

А по мне, молодость - это самый быстро проходящий недостаток, так что, побесятся и будут потом в зрелые годы с усмешкой вспоминать о своих закидонах!
 Пётр

Серебро

Темы: 61
Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение СергейКиров » 18.06.2012, 17:49

Пётр
Не соглашусь. Кто-то переболеет, а у кого-то мозг безвозвратно деградирует. Существуют же и тридцатилетние эмо, и сорокалетние т.н. "готы", и пожилые панки. Далеко не у всех это проходит.
 СергейКиров

Прогресс 011-020

Сообщение DiZel » 09.07.2012, 21:30

пирсинг и мотня до колен - тоже не нравится. но лучше пусть будет такойк, чем в олимпийках, кепках и барсетках с семками :yes:
 DiZel

Прогресс 131-140

Темы: 2
Благодарил (а): 2 раз.

ВПЕРЕД » Внешний вид современной молодежи — На страницу №2

Вернуться в Молодежные субкультуры