Классическая музыка

Произведения, исполнители, направления... поиск MP3 и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Классическая музыка

Сообщение Starikhan » 08.04.2011, 01:00

Как много чудесных мелодий написанных в прошлые века, уходят от нас в залы консерваторий и филармоний и совершенно не пользуются любовью простого народа. Почему так происходит? Вот когда люди женятся, лучше музыки Мендельсона ничего не придумали, а когда хоронят, Шопена никто не заменит. Как Вы думаете?
 Starikhan

Прогресс 121-130

Автор темы

Темы: 26
Благодарил (а): 1 раз.

Re: Классическая музыка

Сообщение Chavi » 09.04.2011, 01:30

Ну почему же в залы филармоний и консерваторий? Классику вполне слушают не только ценители, но и у каждого из нас, я думаю, найдется какая-то своя любимая классическая мелодия, или целый набор, или определенный композитор. А это и не говорит о том, что классику слушают?
И потом, классика - это всего лишь небольшой кусочек от общей музыки. Думаю, что качественных классических произведений несколько меньше, чем, например, современных поп-композиций, отсюда и ощущение - "меньше музыки - меньше поклонников".
 Chavi

Прогресс 061-070

Темы: 20
Благодарил (а): 3 раз.

Классическая музыка

Сообщение serega2510 » 06.05.2020, 09:45

Всем доброго времени суток. Сейчас просто огромное количество музыкальных ресурсов да и в принципе мест, где можно послушать и скачать музыку или просто ту или иную композицию. Вот например, мой любимый портал для того чтобы скачать песню бесплатно https://muzek.net/ и которому я уже не изменяю несколько месяцев. Приелся интерфейс, так и остался на нем. Там все бесплатно, можно слушать, можно скачивать. Рекомендую всем.
 serega2510

Прогресс 201-300

Темы: 74
Благодарил (а): 1 раз.

Классическая музыка

Сообщение potapovsergei0 » 22.06.2020, 05:05

Всем доброго времени суток. Наверное, каждый, кто хоть раз хотел загрузить понравившуюся композицию из VK, сталкивался со специальным софтом, предоставляющим доступ к обширной фонотеке социальной сети. Многие сразу же оставляли эту задумку, ведь все они требуют обязательной авторизации под вашей учётной записью, что может грозить последующим взломом страницы. Портал которым пользуюсь я для скачивания музыки из вк https://slapvk.com предоставляет полностью бесплатно и без регистраций скачать музыку. Сервис удобным, качает быстро и без потери качества песен. Ознакомьтесь, уверен, что очень многим такая возможность придется весьма кстати.
 potapovsergei0

Бронза

Темы: 133
Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в Музыка

Классическая музыка