Урок музыки

Произведения, исполнители, направления... поиск MP3 и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Урок музыки

Сообщение Челны-Новости » 20.02.2013, 11:24

Урок музыки
Урок музыки
Урок музыки
Урок музыки
Урок музыки
Урок музыки

Известный композитор, пианист, продюсер, народный артист России Дмитрий Маликов провел мастер-класс для учащихся учебных заведений искусств Набережных Челнов. Встреча прошла в рамках проекта «Уроки музыки», которая направлена на развитие музыкального образования в нашей стране, богатой культурными и просветительскими традициями.

Перед мастер-классом Дмитрий Маликов дал пресс-конференцию челнинским журналистам.

«Данный проект – это моя личная инициатива.Главная цель – обратить внимание общественности и в первую очередь самих детей к важности занятия музыкой. Сегодняшним уроком открывается серия 2013 года, и я планирую объехать минимум 40, максимум 50 городов России», - сказал он.

Отвечая на вопрос журналистов, почему именно Набережные Челны попали в список городов, певец отметил, что Челны являются крупным городом в Татарстане и здесь много талантливых детей.

«Для меня не важно столица это или нет. Главное объять как можно большое количество детей», - отметил Дмитрий Маликов.

Певец также сказал, что он готов помогать талантливым детям, а именно, лучшим вручать именные стипендии, пригласить в столицу и организовать записи.

В завершении встречи Дмитрий Маликов отметил, что в планах организовать фестиваль детского творчества в Москве, где смогут выступить талантливые дети из различных городов страны.

Социальный образовательный проект в регионах Приволжья поддержал полпред Президента России в ПФО Михаил Бабич. Благодаря инициативе Дмитрия Маликова многие талантливые дети смогут реализовать свой творческий потенциал и посвятить себя искусству. Уроки музыки собирали в залах по 600-700 детей. Каждый такой урок – это не только новые знания и яркий концерт, но и увлекательное интерактивное шоу.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Источник:
Nabchelny.Ru
 Челны-Новости

Робот

Автор темы

Темы: 2497
Изображения: 219
Благодарил (а): 0 раз.

Урок музыки

Сообщение innaaleks » 07.05.2014, 10:10

ого, я даже не знала, что он был у нас! как обычно, все пропустила :(