Отзывы об агествах недвижимости

Вопросы купли-продажи, обсуждение цен, компаний и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение bahus » 16.01.2014, 20:52

Хочу предестеречь тех кто собирается продавать квартиру через агентства недвижимости!!!!!!!!!!!

Внимательно читайте заключаемый договор!

Агентство недвижимости "Центр недвижимости и права" заключает договор оказания услуг (размещение рекламы, подбор и организация просмотра, подготовка документов и пр.) и в случае если по каким-то причинам квартира не продалась Вам ПРИДЕТСЯ платить за эти услуги!!! (судебное разбирательство) подчеркиваю - не неустойку, а по каждому пункту выполненных услуг.
Если заказчик умер, отказался от продажи квартиры или расторгает договор - все спорные вопросы данное агентство решает только через суд, если не идете на их условия (49 тыс рублей), по решению которого, вам таки придется заплатить от 15 до 49 тысяч рублей + проценты

Будьте бдительны!

подробности в личку
 bahus

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение byuf » 19.01.2014, 10:01

тоже имели несчастье работать с этим агентством.
обратите внимание: они берутся продавать квартиру НЕ ИМЕЯ СОГЛАСИЯ ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ.
полностью поддерживаю предыдущего оратора: будьте бдительны
 byuf

Прогресс 0-010

Сообщение vetalbon » 29.08.2015, 14:42

Зачем переться в агентства? А напрямую через застройщика это разве не сделать? Я читал на, что так делают.
И не платят проценты агентству за это
 vetalbon

Прогресс 011-020

Темы: 3

Сообщение N752966 » 08.08.2016, 16:35

А мы с огромным удовольствием работали с Агентством недвижимости "Центр Недвижимости и Права". Продавали квартиру-нам подобрали объект. Мы оформляли кредит. Все было безупречно и шикарно. Такие приятные и профессиональные сотрудники. Естественно, что за услуги риэлтора нужно оплачивать и это нормально. Но Вот я лично не хотела нигде бегать и кредит мне бы не одобрили без участия АН "Центр Недвижимости и Права". Так, что любители "халявы", конечно будут недовольны.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N752966

Гость

Сообщение Katyalily » 28.09.2017, 09:41

N752966 писал(а):А мы с огромным удовольствием работали с Агентством недвижимости "Центр Недвижимости и Права". Продавали квартиру-нам подобрали объект. Мы оформляли кредит. Все было безупречно и шикарно. Такие приятные и профессиональные сотрудники. Естественно, что за услуги риэлтора нужно оплачивать и это нормально. Но Вот я лично не хотела нигде бегать и кредит мне бы не одобрили без участия АН "Центр Недвижимости и Права". Так, что любители "халявы", конечно будут недовольны.

А сколько Вы отдали за сделку?
 Katyalily

Прогресс 011-020

Вернуться в Недвижимость в Набережных Челнах