замок

Вопросы купли-продажи, обсуждение цен, компаний и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

замок

Сообщение Оран » 26.07.2018, 21:47

Сколько примерно будет стоить поменять дверной замок? Старый стал прокручивать, хочу что то более качественное врезать.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Оран

Гость

Автор темы

замок

Сообщение мерта » 27.07.2018, 08:29

Сейчас много компаний работает в этом направлении, проконсультируйтесь у них, думаю тут многое зависит от сложности замка, самой работы.

мерта

Гость

Автор темы

замок

Сообщение Жекка » 27.07.2018, 22:05

Да и не стоит искать компании, я с товарищем сам все организовал, единственная проблема была в самом замке, не мог найти механизм, пока не посоветовали http://www.tlock.ru тут огромный выбор, да и все по доступным деньгам.

Жекка

Гость

Автор темы

замок

Сообщение Anatoliy23 » 06.12.2018, 11:48

Вот это вообще быват не к месту, как проворачиваться начинает) И так у меня обычно режим дня плотный, а замок недавно тоже начал слабину давать. Пришлось искать, какой мастер может замок поменять в Москве. На помощь пришли Сервислок, мне эту компанию еще давненько друг порекомендовал, но я в запасе их держал))
 Anatoliy23

Прогресс 011-020

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Недвижимость в Набережных Челнах

замок