Хотели бы вы знать свое будущее?

Астрология, Гадание, Сновидения, Магия, Эзотерика, НЛО и др.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение larka » 18.03.2011, 10:38

Я бы наверное не хотела бы, ведь потом наверняка захочется что-то изменить. А с другой стороны, если знаешь, когда с тобой случится неизбежное, то можно закончить все свои дела.
 larka

Прогресс 081-090

Автор темы

Темы: 25
Благодарил (а): 4 раз.

Re: Хотели бы вы знать свое будущее?

Сообщение Мия » 19.03.2011, 12:19

Нет, не хотела бы. И даже если знаешь, что тебя ждет, своими попытками все изменить, можно добиться противоположного результата. Да и не думаю, что в жизни стало бы больше радости, если бы я точно знала, когда умру.
 Мия

Прогресс 071-080

Темы: 17
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nata9 » 22.03.2011, 22:52

Любопытство, конечно, распирает, интересно узнать, что тебя ожидает в будущем. Но в то же время боюсь, вдруг какая-то беда. :? Наверно, пусть всё идет своим чередом, не надо торопить события.
 nata9

Прогресс 031-040

Темы: 6
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Elenna » 22.03.2011, 23:13

Нет, не хотела бы...
Знаете, в "Старшей Эдде" есть одна песнь, в которой Сигурд выслушивает пророчество одного мудрого человека о своей судьбе. Там всё: женитьба на Гудрун, её ссора с Брюнхильд, предательство Гьюкунгов... тем не менее он отправляется в дом Гьюки. Но это был великий герой! В большинстве же своём люди, зная будущее, могут свернуть с избранного пути... и потому будущее знать незачем. В моей жизни был момент, когда я - если бы знала будущее - могла бы свернуть (причём в данном случае будущее в принципе могла бы спрогнозировать медицина)... но я не жалею о том, что не знала - и не свернула!
 Elenna

Прогресс 201-300

Темы: 79
Благодарил (а): 7 раз.

Вернуться в Непознанное