Как правильно написать письмо Богу?

Астрология, Гадание, Сновидения, Магия, Эзотерика, НЛО и др.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение ClaraDih » 16.03.2016, 00:49

Богу не пишут, ему молятся.
 ClaraDih

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Loritta » 14.05.2016, 20:51

А зачем такое письмо, чего-то попросить? Машину, квартиру, яхту? Это к Дед Морозу. Или можно проще, но эффективнее поступить, можно сделать коллаж мечты, с изображением всего того, чего хочешь, собственного изображения, следовать правилам не сложным и всё реализуется. Фен шуй!
 Loritta

Прогресс 011-020

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение N7383140 » 12.01.2017, 23:08

У меня в жизни наступил момент, когда кроме Бога рядом никого не оказалось. Я был один во всем мире. Да еще и в тюрьме. Потерял все и всех. Начал писать Богу письма. Просил у ребят листики, писал, выходил, молился и сжигал. Много писем написал. В большей части обвинения меня оправдали, признали право на реабилитацию. Беда ушла. Я освободился. Теперь живу обычной жизнью, но , только для того, чтобы отдать долги, воздать добром тем, кого обижал и уйти в монастырь. Господь даровал мне испытать сердцем ту благодать, о которой говорят нам святые отцы. Исцелил меня от многих страстей. Я не блудник теперь, не ругаюсь матом, не пью, не курю, не ем мяса совсем. Не смотрю телевизор. Не потому, что я вот такой, а просто, нет в этом потребности. Бог исцелил меня. За ТРИ дня. И сказал Он: "Я вразумлял и юродивых и нерадивых, и тебя вразумлю!" Излил свою любовь щедро на меня, грешного. Я все время думаю о Нем, ищу то, что испытал сердцем, мечтаю хотя бы на миг еще раз испытать Его любовь. Он, очевидно для искупления моих согрешений даровал мне болезнь. Тяжелую болезнь. Стараюсь смирять себя и учиться жить по новому. Стараюсь о ней не думать.
Пишите, молите. Он действительно вездесущ. Он ближе к нам, чем мы к себе...Слышит и Видит... Веры и любви всем! Спаси вас Господь. Да сохранит вас всех Божия Матерь под кровом Своим!

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N7383140

Гость

Сообщение Richelle » 05.02.2017, 00:35

Здесь можно не думать о том, как правильно, потому что все правильно)) Как чувствуете, так и правильно) Потому что не бывает правильных и неправильных чувств)

А способы "отправки" могут быть разные - сжечь и развеять пепел, порвать письмо и пустить по ветру или просто вложить в конверт и оставить его на крыльце церкви. И да, действительно важный вопрос - кто бог, т.е. кого вы воспринимаете как бога, какова ваша вера. Ведь письмом может быть и записочка, которую вы принесете к стене плача
 Richelle

Прогресс 041-050

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение N3916216 » 30.10.2017, 15:03

В глубоком детстве я играла в такую игру: загадывала желание, направляла его небу, например мороженое, предлагала за его исполнение сделать от дерева до столба пройти 5 шагов. старалась это выполнить и .. каким то образом я получала к вечеру мороженое, кто то покупал из родных и приносил по пути с работы. Меня удивляло и радовало это, ведь о своем желании я ни кому не говорила. Когда я стала постарше, жизнь познакомила меня с женщиной, которая писала письма Богу ( Вселенной) каждый месяц.
Людмила Павловна Московец. Умнейший человек, замечательный друг, в своей семье хорошая жена и отличная мама своим детям. На сегодняшний день еще и лучшая бабушка своим внукам.
К тому моменту, когда я познакомилась с ней, уже писала на листочках свои желания, только потом эти листики сжигала. Но проследить за исполнением желаний все равно можно.
У нее есть специальный блокнотик, думаю, можно и тетрадку для этого зависти. А кому то и листок бумаги устроит. Так вот, в конце месяца она выделяла время и писала свои пожелания, что она хотела бы получить от жизни в следующем месяце. О том, что есть такой метод, знали те , кому она сочла нужным сказать. Но сам блокнот, тетрадку, включая ее написанные желания, не видел ни кто. Разве что она сама рассказала о них, и то, только после их исполнения. По ее словам, то, что исполнилось, она зачеркивала. То, что хотела получить и не получила, переписывала. Но в основном желания исполнялись. И каждый раз она благодарила Бога (Вселенную) за исполненное желание. Думаю, когда есть сокровенное желание, порой только Бог ( Вселенная) может его помочь получить... Хотя и люди, случается, могут помочь в этом.
Как я поняла, очень Важно правильно загадать желание. Всю свою жизнь она писала и формировала таким вот образом.
Например: Человек часто болеет и хочет перестать болеть. Значит нужно писать - Хочу быть здоровым. Просто загадать не хочу болеть, нельзя. Вселенная ( Бог) может прочитать пожелание без не, и воспринять как хочу болеть. И человек может заболеть еще сильнее.
И, конкретное желание исполняется быстрее - побывать там то, получить то то, или стать тем, каким себя видишь. И заканчивать свое письмо лучше фразой: «Дай мне это или что-то лучшее». После исполнения, благодарить, писать спасибо за исполнение.
Когда то давно я прочитала рассказ, кусочек врезался в память:
Одна женщина часто ходила домой мимо красивых часов. Она часто смотрела на них. И однажды заметила, что когда она смотрит на них и загадывает желания, они исполняются. Сначала из любопытства она провела эксперимент. Загадывала желания и смотрела, сбудется или нет. Желания сбывались. Так она получила желаемую должность, зарплату, начала подумывать о своем бизнесе. И тут появилась по ее мнению конкурентка. Она пожелала конкурентке сломать ногу, лишиться работы и стать нищей...
Буквально через несколько дней именно она вместо конкурентки сломала ногу, нашлась причина, что б ее уволили.
Думаю, Бог ( Вселенная) воспринимает любые пожелания, желания лишь в одну сторону от человека. Все, что человек желает, он желает для себя и соответственно получает. Срабатывает закон бумеранга. Каждый получает лишь свое пожелание как к себе, так и к другим.

Письмо во Вселенную , Богу (образец)
Дорогая и любимая Вселенная! ( Дорогой и любимый Бог!)
От всей души благодарю тебя за все, что у меня есть на сегодняшний день, ведь всем этим я обязана в первую очередь тебе! Я, как часть тебя, как часть Вселенной, Бога, прошу исполнить следующие мои желания:
Подыщи мне работу, которая доставляет мне радость, приносит хороший доход ( например 20 000 руб, тут любая сумма, какая конкретно устроит ) и оставляет время для моей семьи и на саморазвитие.
Помоги моему сыну этим летом поступить в магистратуру
ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ЭТО ИЛИ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!
ДА БУДЕТ ТАК!
Число. Подпись.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N3916216

Гость

На страницу №1 — Как правильно написать письмо Богу? « НАЗАД

Вернуться в Непознанное