Как притянуть к себе деньги?

Астрология, Гадание, Сновидения, Магия, Эзотерика, НЛО и др.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Pachka » 01.01.2011, 21:07

Скажите хоть один способ как стать богатым. Приметы может какие есть или ритуалы притягивания денег. Ну не везет мне с деньгами.
 Pachka

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как притянуть к себе деньги?

Сообщение Znaika » 01.01.2011, 21:15

К сожалению, я не знаю как привлекать деньги. Но я могу сказать одно, что причина ваших финансовых неудач может лежать в вашем неправильном отношении к деньгам. Это идет из родительской семьи. Именно в детстве мы знакомимся с деньгами, приобретаем навыки грамотного или безграмотного обращения с ними.
 Znaika

Прогресс 041-050

Темы: 12

Сообщение Kristik » 20.04.2011, 06:02

Вот один способ. На растущую Луну класть в горшочек оставшуюся за день в карманах мелочь. Дождавшись полнолуния, раздать бедным.
 Kristik

Прогресс 121-130

Темы: 41

Сообщение Варвара » 20.04.2011, 16:53

:-) Я, в юности, показывала молодому месяцу крупную купюру. По примете - месяц растет и Ваш доход растет. Сейчас, я только денежное дерево выращиваю. Хотя слабо верю, что оно влияет на мой доход :-)
 Варвара

Бронза

Темы: 9

Сообщение Владимир53 » 28.05.2011, 10:42

Раньше верил в примету, как деньги достались так их и потрать. Если достались просто, так же легко с ними расстанься, но сейчас конечно так не думаю.
 Владимир53

Прогресс 131-140

Темы: 27
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Мульмуля » 28.05.2011, 12:36

Ребят, вы не поверите, но мне очень помогает...работать. Сама б никогда не додумалась, если б не попробовала. :idea:
 Мульмуля

Прогресс 201-300

Темы: 11
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение start753 » 04.06.2011, 11:41

Если постоянно повторять: у меня нет денег, мне не хватает денег. То у вас их никогда и не будет. В поисковике введите: "Ковалев Деньги и отношение к ним", скачайте аудио книгу и послушайте. Там есть ответы на все ваши вопросы.
 start753

Прогресс 201-300

Темы: 11
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Valentin » 04.06.2011, 19:32

Pachka писал(а):Скажите хоть один способ как стать богатым. Приметы может какие есть или ритуалы притягивания денег. Ну не везет мне с деньгами.

Есть, конечно. Нужно собрать, сколько можно, желательно крупными купюрами а еще лучше в долларах, и ровно в полночь в указанном мною месте закопать, при условии, чтобы никто не видел, приговаривая... но это уже за отдельную плату... - и подождать несколько дней, пока проростут.
 Valentin

Прогресс 121-130

Темы: 6

Сообщение nikulinsb » 04.06.2011, 20:40

Valentin писал(а):Есть, конечно. Нужно собрать, сколько можно, желательно крупными купюрами а еще лучше в долларах, и ровно в полночь в указанном мною месте закопать, при условии, чтобы никто не видел, приговаривая... но это уже за отдельную плату... - и подождать несколько дней, пока проростут.

Я раскрою тайну Валентина бесплатно, так как не в деньгах счастье. Сказать нужно волшебные слава "Крекс, пекс, фекс!". Но закапывать надо не где попало, а в стране дураков. Но, правда, это - не проблема.
 nikulinsb

Прогресс 101-110

Темы: 10

Сообщение tenditory » 04.06.2011, 22:55

Эх, так и быть....открою секрет ;) Внимательно следите за купюрами, что проходят через Ваши руки, вернее за их номерами. Не ленитесь и просматривайте каждую. Ищите приблизительно вот такие номера:
300666003 и так далее.
Вообщем такие, чтобы там обязательно присутствовали 666. Как найдёте, не тратьте, а положите в потайной кармашек лопатника, если есть (но так, чтобы никто её, купюру, не увидел). Результат обязательно будет, может быть не сразу, но будет. Главное быть уверенным в том, что денежные боги тебя заметили и подкинут неплохо :yes:
 tenditory

Прогресс 071-080

Темы: 1
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Goshia » 05.06.2011, 14:13

На мой взгляд, главное, не в том, чтобы заработать, или притянуть к себе деньги, а в том, чтобы удержать их в своих руках, и заставить на себя работать.
 Goshia

Бронза

Сообщение iloshinka » 13.06.2011, 05:39

Советую вам почитать Правдину, у нее есть очень много способов привлечения денег, к тому же вы найдете причины вашего невезения и научитесь их устранять.
 iloshinka

Бронза

Темы: 1

Сообщение Серафима » 13.06.2011, 16:09

Не притягивать их надо, а зарабатывать тяжким трудом, вот тогда вы деньги ценить будете, не будут они у вас, как птички из рук, разлетаться.
 Серафима

Серебро

Темы: 30
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение nikulinsb » 20.06.2011, 16:04

Серафима писал(а):Не притягивать их надо, а зарабатывать тяжким трудом, вот тогда вы деньги ценить будете, не будут они у вас, как птички из рук, разлетаться.

Фи, как это скучно! Зарабатывать тяжким трудом... Да разве так много заработаешь? Да и тратить будет жалко, ведь таким трудом достались! И начнёте вы экономить и во всём себе отказывать, имея при этом деньги... Хочется всё же иметь денег столько, чтобы их особенно не ценить. Правда, способы приходится находить каждому свои, и не все они безопасные. Но многие предпочтут умереть рано в ванне с шампанским, чем поздно на нищей пенсии. Всё равно когда-то помирать надо.
 nikulinsb

Прогресс 101-110

Темы: 10

Сообщение Goshia » 21.06.2011, 22:00

Серафима, для того, чтобы стать богатым, вовсе не обязательно тяжко трудиться. Богатство не зависит, от тяжести работы, а вот работать мозгами придется очень много.
 Goshia

Бронза

ВПЕРЕД » Как притянуть к себе деньги? — На страницу №2

Вернуться в Непознанное