Как защититься от плохого взгляда.

Астрология, Гадание, Сновидения, Магия, Эзотерика, НЛО и др.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение dilyarra » 11.04.2018, 12:16

У моего папы очень слабая энергетическая защита. Как только куда-то выйдет, в магазин или на рынок, домой приходит полностью разбитый. И слабость и головокружение. Что делать в таком случае, подскажите.
 dilyarra

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 7
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение antanolla » 11.04.2018, 12:19

Это щекотливый вопрос. Энергетическим атакам сейчас подвергаются все и стар и млад. Ведь у деток еще слабый Ангел Хранитель, а у стариков он уже слабый. Имейте в доме святую воду, пусть папа по приходу домой умывается ею и выпивает пару глотков.
 antanolla

Прогресс 011-020

Сообщение matrona » 11.04.2018, 12:26

Энергетическая защита, наверное самое главное в современном мире. Ведь и в соц сетях мы выкладываем море фото себя и своих детей и родных. Это тоже может повлекти за собой сильный энерго удар.
 matrona

Прогресс 021-030

Темы: 2

Сообщение маричечка » 11.04.2018, 12:34

Это конечно хорошо и святая вода, и булавки, и яркие галстуки. Но надо научить человека ставить энергетическую защиту. Я тоже от такого очень страдаю и сейчас вплотную занялась решением этой проблемы. Много стала читать нужной литературы, вот недавно увидела это http://www.spasist.ru/article/nashi/ene ... a-zaschita Думаю воспользуюсь этими советами. Посмотрите, может и вам пригодится.
 маричечка

Прогресс 011-020

Темы: 4

Сообщение N71717 » 13.08.2018, 15:23

dilyarra писал(а):У моего папы очень слабая энергетическая защита. Как только куда-то выйдет, в магазин или на рынок, домой приходит полностью разбитый. И слабость и головокружение. Что делать в таком случае, подскажите.

Перестать смотреть куда не попадья!

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N71717

Гость

Вернуться в Непознанное