Магия по телефону

Астрология, Гадание, Сновидения, Магия, Эзотерика, НЛО и др.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Магия по телефону

Сообщение VladimirK » 17.09.2011, 03:58

Прочитал в каком-то журнале рекламку, что можно позвонить и по телефону рассказать о своей проблеме магу, а он прямо на расстоянии поможет решить эту проблему. Из возможных проблем - порча, заговоры, зависимости. Что-то не верится в это.
 VladimirK

Золото

Автор темы

Темы: 25
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Магия по телефону

Сообщение hatidge » 17.09.2011, 11:52

Конечно, ерунда. Хотя многие на эту уловку ведутся. Если уж хочется знать о решении своих проблем, на худой конец можно пойти к бабушке, которая всю жизнь этим и занималась. А так, на расстоянии и я могу много что сказать!
 hatidge

Прогресс 201-300

Темы: 5

Сообщение Серафима » 17.09.2011, 14:46

Это примерно то же, что и секс по телефону, сам себя настроишь на решение собственной проблемы, значит решишь её, а телефонный маг - это для антуража.
 Серафима

Серебро

Темы: 30
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение znata » 12.10.2011, 00:30

Я однажды повелась на эту удочку, меня сначала долго соединяли с "магом", потом он мне наговорил кучу общих враз, даже слово мне не давал вставить, а я трубку не могла бросить, как то не красиво, но как только он замолчал, я ему сказала спасибо и положила трубку. Единственное верное предсказание "мага" всё таки сбылось, он нагадал мне разочарование в конце месяца - это счёт за телефон после его услуг(
 znata

Прогресс 0-010

Темы: 1

Сообщение Иннулька » 12.10.2011, 20:01

Ой, какой кошмар - магия по телефону. Покажите мне хоть одного, кому этот маг помог. Неужели есть взрослые люди, которые реально ведутся на такое. Ладно там, при контакте "глаза в глаза" голову заморочили, в транс ввели или еще не знаю что, облапошили в общем. А по телефону - не понимаю. Сидеть и слушать как тебе бред шепчут с придыханием. Или они тихо стонут?
 Иннулька

Прогресс 071-080

Темы: 5
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Irina18 » 17.10.2011, 22:22

znata писал(а):Я Единственное верное предсказание "мага" всё таки сбылось, он нагадал мне разочарование в конце месяца - это счёт за телефон после его услуг(

Я тоже попыталась однажды поговорить с магом по телефону. :D Слава богу с магом соедиться тогда не удалось, так как соединяли, действительно, очень долго и я просто напросто выкинула трубку. Но и тех двух минут ожидания мне хватило с лихвой, чтобы потом ругать себя всю жизнь за сделанную опрометчивость. Счет за телефон был чуть ли не в два раза больше, чем обычно!!!
 Irina18

Золото

Темы: 20
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение lehasaratov » 01.11.2011, 21:01

Это даже смешно. Мне тоже рекламка попадалась, но вот интересно как оплата проводится после помощи или в залог. И деньги что на телефон магу ложить что ли.
 lehasaratov

Прогресс 021-030

Темы: 2

Сообщение iloshinka » 08.11.2011, 06:49

Магия по телефону - это развод по телефону))) Самое смешное, что все это понимают и все равно звонят, так что лохи в нашей стране никогда не переведутся)))
 iloshinka

Бронза

Сообщение opanenko » 22.11.2011, 15:18

Думаю, что обыкновенное любопытство подталкивает людей звонить магам. Так хочется решить проблему, не выходя из дома. А на другом конце провода, просто наживаются.
 opanenko

Прогресс 121-130

Сообщение HOMO » 23.07.2012, 11:20

В 99% случаев так называемая магия по телефону это наглый и неприкрытый обман. По какому то тв каналу (не помню название а искать сейчас его лень) постоянно транслируют эту ерунду. НО! в принципе я бы не стал однозначно отрицать возможность воздействия на психику человека на расстоянии и посредством тв, телефона или интернета так как имеют место быть случаи такового воздействия.
 HOMO

Прогресс 031-040

Сообщение Renamon » 24.07.2012, 22:15

VladimirK писал(а):Прочитал в каком-то журнале рекламку, что можно позвонить и по телефону рассказать о своей проблеме магу, а он прямо на расстоянии поможет решить эту проблему

VladimirK писал(а):Что-то не верится

Магия по телефону
 Renamon

Прогресс 191-200

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение лилёчек » 07.08.2012, 09:12

Аферисты,однозначно!
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
 лилёчек

Золото

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Zet » 07.08.2012, 09:20

Мдя... Без лоха и жизнь плоха!
 Zet

Прогресс 011-020

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение лилёчек » 07.08.2012, 09:29

так на обмане вот так и кто-то выстраивает свой достаток..и говоорит что люди сами виноваты..что дуракиверят и поддаються...
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
 лилёчек

Золото

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Тринадцатая » 07.08.2012, 11:09

Интересно, а неужели кто-то вообще в принципе верит в магию, волшебство, заклинания? По телефону разводов много, значит, кто-то их удочку клюет. А помните еще есть "собери слово и букв "о", "а", "п", "ж" и выиграй милиоооооон!"?
Повеселимся напоследок
 Тринадцатая

Золото

Темы: 4
Благодарил (а): 5 раз.

ВПЕРЕД » Магия по телефону — На страницу №2

Вернуться в Непознанное

Магия по телефону