Может бабка поможет?

Астрология, Гадание, Сновидения, Магия, Эзотерика, НЛО и др.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Может бабка поможет?

Сообщение Shakird » 06.03.2011, 04:46

В последнее время жизнь прижала со всех сторон. Остался без работы, хотя всегда был на хорошем счету. Руки у меня с правильного места растут, мог бы и свое дело открыть, и на шабашке неплохо бы заработал. Но, за что не возмусь, все идет наперекосяк. Родные и знакомые тоже удивляются, говорят, что или сглазили, или порча сделана. Слышал, в Челнах бабушка есть ясновидящая. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, как на нее выйти.
 Shakird

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Может бабка поможет?

Сообщение Elenna » 13.03.2011, 00:04

Но стоит ли обращаться к бабке? В таких случаях чаще всего оказывается, что причины неудач вполне реалистичны... а с такими "бабками" связываться - себе дороже.
 Elenna

Прогресс 201-300

Темы: 79
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Netty » 13.03.2011, 01:09

Тут нужно взвесить все за и против. Я соглашусь, что есть люди, которые могут помочь, но в большинстве случаев - это шарлатаны, которые могут наговорить всякого бреда, а человек потом в это верит. А мысли то материальны, и снова по новой. Так что нужно быть очень осторожным. Может это просто полоса невезения и все пройдет? Попробуйте внести в жизнь больше позитивных эмоций, что-то поменять, разорвать колесо будних дней.
 Netty

Прогресс 021-030

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Shakird » 13.03.2011, 05:46

Да я не считаю себя пессимистом, скорее наоборот. Отношение ко всяким экстрасенсам до этого времени было тоже скептическое. В жизни всякое бывает, бывают сплошные везения, бывает полоса неудач. Но на этот раз что-то эта полоса затянулась и просвета пока не видать. Несмотря на мои старания выйти из этого положения, продвижения вперед нет, получается топтание на месте.
 Shakird

Прогресс 0-010

Автор темы

Сообщение Starikhan » 13.03.2011, 22:36

6 лет назад, во время поездки за грибами, наступил на берёзовый пень и ушибся об него. Получил рожистое заболевание ноги. Перенёс три хирургических операции, три месяца лежал в больнице (ногу чуть не отрезали), а потом узнал, что бабушки, которые занимаются знахарством, лечат эту болезнь в лёгкую, без хирургического вмешательства. Может у Вас такой же случай, когда может помочь человек с нетрадиционным подходом к решению проблемы. Мой совет, попробуйте найти эту бабушку и сходите, попросите у неё совета.
 Starikhan

Прогресс 121-130

Темы: 26
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Shakird » 13.03.2011, 22:42

Спасибо. Вот где только ее найти?
 Shakird

Прогресс 0-010

Автор темы

Может бабка поможет?

Сообщение N2527370 » 27.03.2019, 22:26

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N2527370

Гость

Вернуться в Непознанное

Может бабка поможет?