Провидцы, гадалки, астрологи.

Астрология, Гадание, Сновидения, Магия, Эзотерика, НЛО и др.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Провидцы, гадалки, астрологи.

Сообщение BomBom » 05.05.2012, 15:08

Лечила меня одна "гадалка". Сам бы не пошел, так бабушка уговорила! Пустая трата времени и денег, шарлатаны.
 BomBom

Прогресс 011-020

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Пух » 27.08.2012, 20:43

а я ходила гадать, и большая часть того, что мне гадалка нагадала-сбылась. гадалки, чьи предсказания сбываются- себя не рекламируют, о них узнают через знакомых

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Пух

Гость

Сообщение малютка » 27.08.2012, 20:46

Однозначно в большинстве случаев они хорошие психологи. А насчет верить или нет?! Это личное дело каждого.
Я- есть,Я
 малютка

Золото

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Radarka » 27.08.2012, 20:52

К психологам мы не ходим, там "дорого и за что я плачу", а вот к всевозможным гадалкам экстрасенсам так пожалуйста, дороги не зарастают :D Эффект плацебо правда тоже никто не отменял.
 Radarka

Золото

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Fanis116 » 27.08.2012, 20:58

Как то не верю я во всё это! Особенно посмотреть Битву экстрасенсов СПЕКТАКЛЬ :D Вот показывали "Люди Хэ" так там более убедительнее :lol: Особенно там самый сильный участник по моему мнению, чёрный маг Магамед :D
 Fanis116

Прогресс 201-300

Темы: 4
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение тамусик » 24.09.2012, 15:55

Добрый день! Пожалуйста скажите номер того дяденьки. tamusik09@mail.ru

тамусик

Гость

Сообщение Элька » 08.10.2012, 20:10

очень нужна помощь оставьте пожалуйста адресок гадалки самый лучшей спасибо заранее вот на этот адрес kjuyiuui@inbox.ru очень жду

Элька

Гость

А люди продолжают верить гадателям и экстрасенсам...

Сообщение AlexNik » 09.10.2012, 18:21

27 сентября в эфире была телепередача "Пусть говорят" в которой обсуждалось таинственное исчезновение жительницы Санкт-Петербурга Ольги Ермаковой. Она исчезла, поехав на отдых в г.Балашов со знакомым из Таджикистана, который к тому же работал в Питере.
В передаче мама Ольги утверждала, что Ольга жива и это она узнала своим способом гадания через маятник и что она не скоро найдется. Это гадание, по словам Таисии Ермаковой ни разу её не подводило. А вот, так называемая ясновидящая Виктория Суббота, тоже утверждала, что Ольга жива, но в опасности. И она утверждала, что не видит, что Ольгу не найдут скоро...
Слава Богу, что истинные христиане напрочь отвергают гадание и всякую деятельность экстрасенсов. Из душепопечительской практики знаю сколько зла приносит людям гадание... но люди продолжают верить гадателям.
А сегодня первый канал сообщил, что тело Ольги Ермаковой найдено мертвым...

А вы до сих пор верите гадалкам и экстрасенсам?
 AlexNik

Прогресс 101-110

Темы: 2
Изображения: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение иса » 16.10.2012, 03:40

о прекрасный люд . что вы хотите знать а не узнать ? я всея рядом буду рядом нести за собой рай. все они шарлатаны . великая миссия ваша расписана на вашем челе уже давно ваша цель рай людской защита и любовь ближнему . прошу не ищите меня время придет и я выйду на арену. иса.............

иса

Гость

Сообщение uekmyfp » 22.10.2012, 13:45

Mary25 писал(а):Да уж, был у меня опыт общения с гадалкой. Хотя всегда говорили, что это грех и не стоит к этому прибегать. Но жизненные обстоятельства заставили. Эта женщина просто смотрит на горящую свечу и фото, и всё рассказывает. О прошлом всё рассказала верно, и будущее затронула. Сказала, что повышение по з/п будет. И так оно и случилось через неделю повысили оклад. Ну когда она и во второй раз за месяц сказала про повышение з/п, я вышла с улыбкой. Но нет, вызывает шеф и просит расписаться в приказе о очередном повышении оклада. Чудно. Я выбежала с улыбкой на все 32. Говорила, про лицемерку около меня. Ну на работе чуть дрязги были. Всё сбыло вроде. Эта женщина, конечно, может предсказывать, только вот стоит ли жить и ждать этих предсказаний. Это уже решать каждому. Я решила порвать с этим делом. Это мне попалась какая-то "умная" предсказательница, а зачастую они такую чушь несут. Один такой шарлатан просил принести спички и носки стиранные. Кошмар просто. :lol:

оправьте пожалуйста контакты гадалки на kizimka83@mail.ru

uekmyfp

Гость

Сообщение Уолис » 30.10.2012, 17:39

Скиньте номер пожалуйста того дядечки, очень нужно..Спасибо заранее :cry:

Уолис

Гость

Сообщение Гость » 31.10.2012, 21:36

Татьяна_Фёдоровна писал(а):Дважды я была у гадалки. Первый раз, потому что у меня были сложные отношения с парнем и я уже просто от безысходности пошла к гадалке узнать, чем же все закончится. Женщина в возрасте посмотрела на нашу фотографию, разложила карты, и сказала, что мы поженимся. Через четыре месяца мы навсегда расстались :) Еще она сказала, что у меня будут проблемы со сдачей экзамена в институте. Этому я не поверила, т.к. была отличницей, но действительно, один экзамен я с первого раза не сдала, и пришлось пересдавать.

Второй раз я уже и не помню, что меня привело к гадалке. Скажу только, что ничего из сказанного ею не сбылось!!

А еще, у нас есть один дядечка, он не гадает, а просто смотрит в окошко, пока ты сидишь на стуле и говорит о тебе, немного о прошлом, кое-что о будущем. О прошлом - все правда, о будущем - сбывается на 90%. Еще он смотрит на тебя и как бы сканирует - говорит о всех твоих заболеваниях и проблемах со здоровьем. Указал мне на одну проблему, настоял на посещении врача, и огромное ему человеческое спасибо за это!!! Вовремя удалось обнаружить и вылечить серьезное заболевание.

Вывод такой: людей, заявляющих о себе как наделенных особыми способностями не так уж и много, но они все-таки есть.

Гость

Гость

Сообщение альфика » 04.11.2012, 11:38

Татьяна_Фёдоровна, я тоже очень хочу узнать номер дядечки, пожалуйста и мне скажите.
 альфика

Прогресс 0-010

Сообщение Лисянка » 08.11.2012, 22:23

А что за дядечка?

Лисянка

Гость

Сообщение ЕленаМи » 09.11.2012, 10:18

Mary25 Мари, напишите, плиз контакты этой женщины.. aw-a@mail.ru Очень надо!!!
 ЕленаМи

Прогресс 0-010

На страницу №1 — Провидцы, гадалки, астрологи. « НАЗАДВПЕРЕД » Провидцы, гадалки, астрологи. — На страницу №3

Вернуться в Непознанное

Провидцы, гадалки, астрологи.