Провидцы, гадалки, астрологи.

Астрология, Гадание, Сновидения, Магия, Эзотерика, НЛО и др.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение larka » 03.03.2011, 04:32

Ходили ли вы к гадалкам, провидцам, астрологам, нумерологам? Что вас привело к ним? И сбылись ли предсказания?
 larka

Прогресс 081-090

Автор темы

Темы: 25
Благодарил (а): 4 раз.

Re: Провидцы, гадалки, астрологи.

Сообщение Татьяна_Фёдоровна » 05.03.2011, 23:26

Дважды я была у гадалки. Первый раз, потому что у меня были сложные отношения с парнем и я уже просто от безысходности пошла к гадалке узнать, чем же все закончится. Женщина в возрасте посмотрела на нашу фотографию, разложила карты, и сказала, что мы поженимся. Через четыре месяца мы навсегда расстались :) Еще она сказала, что у меня будут проблемы со сдачей экзамена в институте. Этому я не поверила, т.к. была отличницей, но действительно, один экзамен я с первого раза не сдала, и пришлось пересдавать.

Второй раз я уже и не помню, что меня привело к гадалке. Скажу только, что ничего из сказанного ею не сбылось!!

А еще, у нас есть один дядечка, он не гадает, а просто смотрит в окошко, пока ты сидишь на стуле и говорит о тебе, немного о прошлом, кое-что о будущем. О прошлом - все правда, о будущем - сбывается на 90%. Еще он смотрит на тебя и как бы сканирует - говорит о всех твоих заболеваниях и проблемах со здоровьем. Указал мне на одну проблему, настоял на посещении врача, и огромное ему человеческое спасибо за это!!! Вовремя удалось обнаружить и вылечить серьезное заболевание.

Вывод такой: людей, заявляющих о себе как наделенных особыми способностями не так уж и много, но они все-таки есть.
 Татьяна_Фёдоровна

Прогресс 061-070

Темы: 17
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Mary25 » 06.03.2011, 11:16

Да уж, был у меня опыт общения с гадалкой. Хотя всегда говорили, что это грех и не стоит к этому прибегать. Но жизненные обстоятельства заставили. Эта женщина просто смотрит на горящую свечу и фото, и всё рассказывает. О прошлом всё рассказала верно, и будущее затронула. Сказала, что повышение по з/п будет. И так оно и случилось через неделю повысили оклад. Ну когда она и во второй раз за месяц сказала про повышение з/п, я вышла с улыбкой. Но нет, вызывает шеф и просит расписаться в приказе о очередном повышении оклада. Чудно. Я выбежала с улыбкой на все 32. Говорила, про лицемерку около меня. Ну на работе чуть дрязги были. Всё сбыло вроде. Эта женщина, конечно, может предсказывать, только вот стоит ли жить и ждать этих предсказаний. Это уже решать каждому. Я решила порвать с этим делом. Это мне попалась какая-то "умная" предсказательница, а зачастую они такую чушь несут. Один такой шарлатан просил принести спички и носки стиранные. Кошмар просто. :lol:
 Mary25

Прогресс 091-100

Темы: 29
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение murena » 14.03.2011, 11:20

Хочу верить, что мы сами строим свою судьбу. А если ходить к гадалкам, то получается, что мы сами себя программируем. Хорошо, если программируем на успех, а если провидец увидел в будущем что-то плохое?
 murena

Прогресс 041-050

Темы: 19

Сообщение gala » 22.03.2011, 23:13

Несколько раз пыталась попасть к гадалке, но все время обстоятельства не позволяли. И я решила, что видимо мне просто ни к чему знать свое будущее.
 gala

Прогресс 031-040

Темы: 21
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Diana71 » 06.07.2011, 13:21

Татьяна_Фёдоровна писал(а):Дважды я была у гадалки. Первый раз, потому что у меня были сложные отношения с парнем и я уже просто от безысходности пошла к гадалке узнать, чем же все закончится. Женщина в возрасте посмотрела на нашу фотографию, разложила карты, и сказала, что мы поженимся. Через четыре месяца мы навсегда расстались :) Еще она сказала, что у меня будут проблемы со сдачей экзамена в институте. Этому я не поверила, т.к. была отличницей, но действительно, один экзамен я с первого раза не сдала, и пришлось пересдавать.

Второй раз я уже и не помню, что меня привело к гадалке. Скажу только, что ничего из сказанного ею не сбылось!!

А еще, у нас есть один дядечка, он не гадает, а просто смотрит в окошко, пока ты сидишь на стуле и говорит о тебе, немного о прошлом, кое-что о будущем. О прошлом - все правда, о будущем - сбывается на 90%. Еще он смотрит на тебя и как бы сканирует - говорит о всех твоих заболеваниях и проблемах со здоровьем. Указал мне на одну проблему, настоял на посещении врача, и огромное ему человеческое спасибо за это!!! Вовремя удалось обнаружить и вылечить серьезное заболевание.

Вывод такой: людей, заявляющих о себе как наделенных особыми способностями не так уж и много, но они все-таки есть.

Подскажите пожалуйста знаете ли вы этого дядечку(Иршат зовут да?) пожалуйста скиньте мне как можно к нему попасть! скиньте на agllilia@list.ru пожалуйста!
 Diana71

Прогресс 0-010

Сообщение ZontiK » 29.08.2011, 09:25

Mary25 писал(а):Да уж, был у меня опыт общения с гадалкой. Хотя всегда говорили, что это грех и не стоит к этому прибегать. Но жизненные обстоятельства заставили. Эта женщина просто смотрит на горящую свечу и фото, и всё рассказывает. О прошлом всё рассказала верно, и будущее затронула. Сказала, что повышение по з/п будет. И так оно и случилось через неделю повысили оклад. Ну когда она и во второй раз за месяц сказала про повышение з/п, я вышла с улыбкой. Но нет, вызывает шеф и просит расписаться в приказе о очередном повышении оклада. Чудно. Я выбежала с улыбкой на все 32. Говорила, про лицемерку около меня. Ну на работе чуть дрязги были. Всё сбыло вроде. Эта женщина, конечно, может предсказывать, только вот стоит ли жить и ждать этих предсказаний. Это уже решать каждому. Я решила порвать с этим делом. Это мне попалась какая-то "умная" предсказательница, а зачастую они такую чушь несут. Один такой шарлатан просил принести спички и носки стиранные. Кошмар просто. :lol:

Mary, а не могли бы вы отправить мне адрес или телефон этой гадалки на sv.2@mail.ru. спасибо заранее
 ZontiK

Прогресс 0-010

Сообщение essaraya » 11.11.2011, 01:15

Скажу так - гадалки делятся на две группы - видит действительно, имеет связь с духовным миром и просто аферистки, имеющие хорошие психологические способности. Если видит действительно, то скажу вам так, как мне однажды сказали - они в своем абсолютном большинстве общаются с темными силами, не с богом. Бог знает прошлое, настоящее и будущее. Бесы знают прошлое и настоящее, будущее им неизвестно. Поэтому гадать на будущее бесполезно - может сбыться, а может и нет. Хорошо еще, если хорошее нагадает, а если плохое? А вы в него поверите? Лучше не надо.
 essaraya

Прогресс 0-010

Сообщение iloshinka » 17.11.2011, 09:26

Уверена, что хотя бы один раз, каждый человек ходил к гадалкам, особенно это касается женщин. А, что привело? - Да разное и результаты тоже были разные, где-то действительно помогли, а где-то был чистый развод.
 iloshinka

Бронза

Темы: 1

Сообщение Марго » 19.12.2011, 19:05

Все гадалки очень хорошие психологи, разговаривая с вами они, по небольшим намекам, по мимике, могут составить основную картину, да и говорят всегда общими фразами.
 Марго

Прогресс 081-090

Сообщение Динара » 09.01.2012, 15:59

Mary25 писал(а):Да уж, был у меня опыт общения с гадалкой. Хотя всегда говорили, что это грех и не стоит к этому прибегать. Но жизненные обстоятельства заставили. Эта женщина просто смотрит на горящую свечу и фото, и всё рассказывает. О прошлом всё рассказала верно, и будущее затронула. Сказала, что повышение по з/п будет. И так оно и случилось через неделю повысили оклад. Ну когда она и во второй раз за месяц сказала про повышение з/п, я вышла с улыбкой. Но нет, вызывает шеф и просит расписаться в приказе о очередном повышении оклада. Чудно. Я выбежала с улыбкой на все 32. Говорила, про лицемерку около меня. Ну на работе чуть дрязги были. Всё сбыло вроде. Эта женщина, конечно, может предсказывать, только вот стоит ли жить и ждать этих предсказаний. Это уже решать каждому. Я решила порвать с этим делом. Это мне попалась какая-то "умная" предсказательница, а зачастую они такую чушь несут. Один такой шарлатан просил принести спички и носки стиранные. Кошмар просто. :lol:

Не могли бы вы прислать мне контакты той женщины на dinara.avtomat@yandex.ru
 Динара

Прогресс 0-010

Сообщение hatidge » 13.01.2012, 22:11

Просто так, от нечего делать по гадалкам не ходят. У меня был поворотный момент в моей жизни, пришлось обратится к провидице. Только позитив исходил от нее, хотя говорила вещи не из приятных. Сейчас судьбу благодарю, что не наделала ошибок, не наломала дров, а действовала по подсказке - предсказанию.
 hatidge

Прогресс 201-300

Темы: 5

Сообщение Dilya » 14.02.2012, 13:26

Татьяна, подскажите пожалуйста тел.номер либо другие контакты этого дядечки. очень нужна помощь.
мой электронный адрес deli17@mail.ru, заранее благодарю

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Dilya

Гость

Сообщение РоманБ » 19.04.2012, 09:40

Я не ходил, а вот жена пару раз бывала. Причем сама рассказывала, что когда-то, когда мы только начинали встречаться, она за компанию с сестрой ходила к бабке, но та меня в ее судьбе не увидела... Прошло почти 10 лет, женаты, растет ребенок... Наверное, я невидимка :D
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Сообщение Stamr » 27.04.2012, 09:24

К гадалкам я не ходил, моя мама обладала этим даром. Этому нельзя научиться. Сейчас выпускается огромное количество разных карт и прочих принадлежностей, причем эти реквизиты требуют особого отношения и хранения. Но если у человека есть способность предсказывать он может пользоваться любыми предметами, настоящему провидцу они нужны для концентрации, а не для считывания информации. И таких спецов очень, очень мало, но очень, очень много аферистов. Берегите себя.
 Stamr

Прогресс 0-010

ВПЕРЕД » Провидцы, гадалки, астрологи. — На страницу №2

Вернуться в Непознанное