О снах и телепатии

Астрология, Гадание, Сновидения, Магия, Эзотерика, НЛО и др.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

О снах и телепатии

Сообщение Karbonat » 19.11.2012, 10:54

Всем доброго времени суток! Прошу немного вашего внимания.
На основании изученной литературы и результатов собственных исследований, я пришел к выводу, что при определенных частотах работы головного мозга телепатия возможна. И, вероятнее, всего это тета-ритмы, то есть частоты изменения электрического потенциала головного мозга, характерные для фазы сновидений. У здорового человека эти ритмы регистрируются на энцефалограмме и в состоянии бодрствования, но в гораздо меньшем количестве, чем у спящего. В состоянии транса или глубокой медитации количество тета-ритмов в головном мозге увеличивается.
Выводы: для чтобы научиться передавать и воспринимать мысль, нужно научиться видеть сон наяву, так сказать "засматриваться", то есть очень сильно задумываться (состояние медитации, гипноза). Важно, чтобы и индуктор и реципиент пребывали в одинаковых психо-эмоциональных состояниях. Наиболее подходящим временем для этого является сон. Но сон - явление бессознательное, а вот осознанное сновидение, способность к которому можно в себе развить, как раз тот самый необходимый механизм передачи мысли и других способов индуцированного воздействия на человека.
В подтверждение своих слов хочу сказать, что телепатия в той или иной степени всегда присутствует между родственниками и влюбленными людьми. Думаю, что у многих из вас, уважаемые собеседники, были жизненные примеры телепатических проявлений.
 Karbonat

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Непознанное

О снах и телепатии