Верить или нет?

Астрология, Гадание, Сновидения, Магия, Эзотерика, НЛО и др.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Верить или нет?

Сообщение CIIJIuHC » 03.07.2012, 02:24

История такая... Как то ночью перед тем как ложиться спать,я сходил покурил потом лег на кровать включив музыку через наушники, а жена тем временем уложив сына спать, села за комп. У нас на люстре висел Патрик ,тот самый из мультика Спанча Боба. Он был надувным которых много продают на рынках или в магазинах, и руки у него были чуть оттопырены за что я повесил его на люстру.

Люстра состояла из трёх дуг за две из них я зацепил Патрика так что он держался там крепко, то есть если люстру раскачать сильно то он все равно оттуда не упадет. Ну и вот лежу значит я, а передо мной жена за компом сидит, люстра получается справа... Вдруг слышу как жена завизжала (в это время я прикрыл глаза) открыв глаза жена судорожно смотрит на люстру где был Патрик .Я спросил что случилось а она мне мол Патрик упал на кровать, так еще и с грохотом и люстра качалась так что будто его кто то специально качает.

Ну я это как бы таким вещам не очень то верю, но в тот момент мне стало как то жутковато. Ведь действительно все двери и окна были закрыты, сквозняка нет и не было, но если и он даже был бы, то он оттуда так просто не упал бы. Ну думаю тут что то не то...

Взял камеру на мобильном, фонарик и начал осматривать потолки... И что вы думаете я там нашел??? Да ровным счетом ни чего, просто смотрел через экран телефона на потолки и стену. Ну думаю может какая то кенетика или энергия ну легли мы спать... Утром просыпаемся а 2 сережки у жены лежали на кровати под нашими ногами. Почему я говорю про сережки? Да потому что жена их не снимает ни днем ни ночью, а тут они как то сами снялись и что интересное они лежали так же застегнутыми, ну думаю это через край. (Хотя жена думала что я их ночью снял)

Но после падение патрика и посмотрев как он мог упасть и главное раскачать люстру с такой силой, тут уже всему поверишь... Я знаю что живых больше надо бояться нежели мертвых и не верю всему этому, но осадок от этой ночи у меня остался. Я так и до сих пор не пойму что же могло это быть?
 CIIJIuHC

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Верить или нет?

Сообщение Strannic22 » 13.07.2012, 01:20

Думаю, что это типичный случай полтергейста. Полтергейст - неспокойный дух. Это не обязательно, что он постоянно находится в вашей квартире. Мог быть и случайный, "залетный".
 Strannic22

Прогресс 051-060

Темы: 5

Сообщение РоманБ » 13.07.2012, 12:31

Один случай - это может быть и случайность, но в Вашей ситуации их два, причем подряд. А почему Вы вспомнили о мертвых? У Вас что, перед этим кто-то умер?
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Сообщение Keml » 13.07.2012, 13:06

У нас дома тоже произошло странное явление! Мне тогда было лет 10, мать каждый раз возвращаясь с работы сидела на кухне и рисовала на альбомной бумаге дьявола! Сама не зная почему её тянет это делать.. При этом она не умела рисовать! Но рисунок выходил на удивление хорошим! Ничем не отличалось от рисунка художника! И вот один из таких ночей она уже дорисовывала этого творения ада, время было примерно 23:50 когда на кухне отвалилась одна из плиток! Сначала она не придала этому особого значения.. Но потом отвалилась вторая, вслед за ней третья и т.д.! Мать побежала в спальню будить отца, они вышли на кухню и ужаснулись! Плитки валились друг за другом! Было такое ощущение что с той стороны кто-то тычет по ним пальцами! Отец подумал что у соседей пожар! Потрогали стену, она была холодной.. Выглянул в окно, там не было дыма с соседнего окна.. Плитки продолжали валиться ряд за рядом! И не оставалось ничего как их просто собирать, чтобы не падали на пол.. И тогда отец увидел на столе дьявола! Он смотрел на него сквозь рисунок! Мать плакала от испуга! Я тоже очень испугался и сидел в комнате с кошкой. Отец долго не думая взял этот рисунок и порвал его!!! Минуты через 2 всё прекратилось! Более половины плиток было на полу.. У матери была истерика, а отец орал на неё мол зачем ты его рисовала! На след.день отец сжег порванные остатки этой картинки. Мы до сих пор уверены что это делали тёмные силы! А мать рисуя это призывала их.. У меня до сих пор мурашки по коже от этой истории..
 Keml

Прогресс 201-300

Темы: 2
Изображения: 2
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Justaway » 14.07.2012, 12:07

Эх, почему только со мной не происходит ничего интересного? Ни полтергейста, ни "тёмных сил" я не встречаю в своей жизни...
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Темы: 3
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Зайка » 14.07.2012, 13:57

Justaway Вам кажется это интересным? :o по моему это все как то жутковато
 Зайка

Прогресс 041-050

Сообщение Justaway » 15.07.2012, 15:59

Зайка
Как раз таки это интересно. Я бы даже сказал завораживающие. По сравнению с моей повседневной унылой жизнью.
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Сообщение Mitnik » 16.07.2012, 10:14

Ну...что первая история, что вторая, если это действительно было и те, кто это описывает, действительно всё это видели, то отрицать это глупо.
Другой вопрос во что верить!? Ещё лучше не верить, так как ответа нет, а оставаться по середине.

"The truth is out there"

29627100_1217152527_IW2B_Mousepad_TRXF1004_lg.jpg
29627100_1217152527_IW2B_Mousepad_TRXF1004_lg.jpg (33.51 КБ) Просмотров: 966
 Mitnik

Серебро

Темы: 13
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Irek » 18.07.2012, 14:16

Со мной происходили всякие необъяснимые явления и я не просто верю в потустороннюю жизнь, я знаю это точно! Но рассказывать Вам про мои случаи не буду! Потому что нельзя. Ясновидящая сказала..
 Irek

Прогресс 041-050

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Renamon » 24.07.2012, 22:12

Justaway писал(а):Я бы даже сказал завораживающие

А я бы сказал, "нирикаминдую такую хрень".
 Renamon

Прогресс 191-200

Темы: 1
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Justaway » 25.07.2012, 19:00

Irek писал(а):Со мной происходили всякие необъяснимые явления и я не просто верю в потустороннюю жизнь, я знаю это точно! Но рассказывать Вам про мои случаи не буду! Потому что нельзя. Ясновидящая сказала..

:lol: ФГМ, не?
Renamon писал(а):А я бы сказал, "нирикаминдую такую хрень".

А зря х) Хоть чутка повеселее было бы.
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Сообщение Renamon » 25.07.2012, 19:34

Justaway писал(а):ФГМ, не?

Поехавший просто.
Justaway писал(а):зря

Нифига подобного, я знаю, о чём говорю. Когда у тебя в квартире по ночам начнут падать предметы сами по себе и скрипеть паркет; когда не сможешь сомкнуть глаз ночью от ужаса, ощущая присутствие рядом чего-то крайне недружелюбного; когда даже твоя любимая кошка будет странно себя вести, глядя, не шевелясь, как загипнотизированная, по полдня в одну и ту же точку на потолке в углу твоей комнаты, над твоей постелью, и это всё будет продолжаться месяцами... Тогда ты взвоешь. Тогда ты даже не вспонмишь, что когда-то хотел "чего-то интересного". У тебе останется лишь одно желание: Make. It. STOP!!!
И вообще, если хочешь "мистического" опыта, используй лучше вещества, бро. Нет, серьёзно, используй лучше вещества :arrow:
 Renamon

Прогресс 191-200

Сообщение Justaway » 26.07.2012, 22:05

Renamon писал(а):когда даже твоя любимая кошка будет странно себя вести, глядя, не шевелясь, как загипнотизированная, по полдня в одну и ту же точку на потолке в углу твоей комнаты, над твоей постелью

Мой кот и так постоянно смотрит куда-то в никуда. Ничего, норм.
Renamon писал(а):И вообще, если хочешь "мистического" опыта, используй лучше вещества, бро. Нет, серьёзно, используй лучше вещества

Не, не, не.
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Сообщение Renamon » 26.07.2012, 23:11

Justaway писал(а):Не, не, не

Ну, тогда Кастанеду попробуй что ли :lol:
 Renamon

Прогресс 191-200

Сообщение proskill » 27.07.2012, 14:42

Лучше осознанные сновидения. И здоровью не вредит и вполне себе "мистично". =)
 proskill

Прогресс 201-300

ВПЕРЕД » Верить или нет? — На страницу №2

Вернуться в Непознанное

Верить или нет?