Знаки, влияющие на судьбу человека.

Астрология, Гадание, Сновидения, Магия, Эзотерика, НЛО и др.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение lawyer » 16.03.2011, 00:12

Неоднократно слышала о появлении знаков (самых разнообразных, будь то голос, видение и т.д.), предостерегающих человека от совершения какого-нибудь поступка или действия. И, якобы, следование предписанию этих знаков сохранило человеку жизнь или изменило всю судьбу. Интересно, встречались ли у кого-нибудь из вас подобные знаки?
 lawyer

Прогресс 071-080

Автор темы

Темы: 29
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Знаки, влияющие на судьбу человека.

Сообщение Кудряша » 23.03.2011, 06:55

Мне перед неприятным событием обязательно снится один и тот же сон с одними и теми же персонажами.Не буду описывать сон, но поняла, насколько это важно только после того, как прочитала книгу Мураками "Охота на овец" и "Денс, денс, денс".Мне даже страшно стало.
 Кудряша

Прогресс 0-010

Темы: 1

Re: Знаки, влияющие на судьбу человека.

Сообщение oll-la » 23.03.2011, 23:13

Иногда такие знаки подаются тогда, когда человеку не нужно куда-то идти. Вот выходит человек из дому, а все как-будто против - то ключи забыли, то транспорта долго нет, то лифт сломался. Для меня это всегда предостережение, что не стоит продолжать начатое дело.
 oll-la

Прогресс 021-030

Темы: 2

Знаки судьбы или случайности?

Сообщение vfcnthcrfz » 10.02.2013, 17:28

"Точность - вежливость королей" - эта поговорка ко мне явно не имеет отношения. Я часто опаздываю. И после некоторых событий в моей жизни как-то даже не очень стараюсь в таких случаях спешить. Все началось с того, что я должен был лететь в командировку и опоздал на самолет. Прилетел следующим рейсом. А тот самолет, который улетел без меня - не приземлился... Спустя какое-то время ситуация повторилась. Когда я вошел в помещение организации, куда был командирован, на меня смотрели с ужасом и все спрашивали:"Т-ты от-ткуда?" Так дважды в последнюю минуту были сняты с газетных полос мои "похоронки"... В третий раз, когда я опоздал на самолет, он, оказалось, не вылетел - задержали на земле по техническим причинам. Я тогда долго колебался - лететь или сдать билет? Полетел. В воздухе загорелся мотор, но приземлились благополучно. Вот такие странные истории. Многие говорят - это знаки судьбы. Но кто же его знает?!
 vfcnthcrfz

Прогресс 011-020

Темы: 5

Вернуться в Непознанное